30

Corsair готовит какой-то особый игровой компьютер

Те, кто более-менее следит за тем, что происходит на рынке комплектующих для компьютеров, знают, что Corsair – одна из лучших в этой теме. До недавнего времени этот производитель ограничивался только самыми запчастями для компьютеров, вроде корпусов или блоков питания, но теперь готовится выстрелить из крупнокалиберного орудия и показать готовый ПК. Более того, Corsair не стесняется утверждать, что этот ПК станет устройством, «определяющим категорию», то есть, даст прикурить всем конкурентам сразу. Вах, интрига!

Характеристики или какие-то детали об особенностях компьютера не сообщаются, окромя его внешнего вида. Классическая, не особо агрессивная, но не лишенная стиля и изящества коробка с красивой боковой подсветкой. Компьютер как компьютер, другими словами. Тем не менее, эта «пекарня», по заявлению производителя, является «машиной, построенной с нуля для реализации всего, что вы любите». Так как Corsair производит весьма не дешевые железки для геймеров, можно предположить, что их One получит мощную графику, топовый процессор и другие флагманские комплектующие. Ну и цену соответствующую, разумеется.

Остается только узнать подробные характеристики, а также то, каким же образом Corsair собирается «определять категорию» со своим One. Любопытно.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    09.02.2017 в 13:02
    0
    Android

    Не интересно.

    24.02.2017 в 3:53
    0
    Nokia Lumia 520

    но интересно)

    09.02.2017 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Можно будет присмотрется и купить. для монтажа видео сойдет

    09.02.2017 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 430

    Цену и характеристики узнать можно было бы.!

    09.02.2017 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Внешне ящик очень даже красивый.

    09.02.2017 в 13:17
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Нет уж, игровые пк сейчас дороги. Нормальный для работы, модно собрать и за 700-800 евро. Пошел, отвесил за игровую консоль 300 евро и бед не знаешь, хотя 8е поколение вышло не столь удачным, как предыдущее, но гамать в последние вещи очень даже можно!!!

    09.02.2017 в 13:20
    +2
    iPhone

    Игровая консоль не дешевое удовольствие так то. Ее берут те, кто может позволить игры по 2-4к

    09.02.2017 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да ладно, откуда этот миф.. На консолях диски очень быстро дешевеют, плюс акции эти зарубежные.. Я на черную пятницу, игр двадцать купил, на хуан и 360й, на последний так вообще по евросику. Акции конечно и в стиме есть, но вот эта срань с железом.. После покупки Wolfenstein new order,,я больше ничего на пк не покупаю,,вроде и карта хорошая на тот момент была и в общем железо и драйвера в порядке(все перепробывал), а текстуры ползли, играть было не возможно, подождал, выиграл диск на ибее за 14 евро и прошел на хуане бед не зная, прошел и продал диск за 15 евро, еще и еврос наварил.. На консолях, намного дешевле играть, чем на пк... Часто вообще бесплатно, сосед диск даст, у кого-то продажи не пошли - диск подарит, обмен после прохождения и тд... На пк всего этого нет...

    09.02.2017 в 13:55
    +1
    1
    Nokia Lumia 930

    На ПК скачать БЕСПЛАТНО можно, торрент например

    09.02.2017 в 14:09
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну это уже другая история.. Да и работа в Германии от этого отучила, там за такие шалости можно было попасть на три Xbox One сразу.. Нет уж, лучше диска с игрой на консоль, ничего нет..

    09.02.2017 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Эм... У меня для вас плохие новости... ПК-бояре имеют возможность скачивать через торрент любые игры, в различных вариантах и с дополнениями бесплатно, без смс и регистрации! Не дожидаясь распродажи.
    Кроме того, на ПК и графика лучше, и моды на любой вкус и цвет, и даже запах. И многое другое.

    09.02.2017 в 17:50
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Бесплатно??? То есть пиратить... Я никогда этим не занимаюсь и к модам абсолютно равнодушен, имею ввиду к кустарным поделкам, DLC так же выходят и на консоли... Графика говорите лучше, ну налажали с разрешением на последних консолях.. Но это нисколечко не смущает, красоты и так видны, а геймплей абсолютно такой же... И какое нужно железо, что бы насладится всеми этими красотами, в большей степени пк бояре делают выбор графики в пользу ухудшения, что бы не было тормозов... Все эти присущие глюки на пк, вечно, что-то с драйверами, ждешь патчей..... Да ну его на фиг... И торренты, ну это уже детство, я могу позволить себе игры без этой мутотени.. Вирусы, ждать взлома, в середине вылет... Пользователи ПК как раз не бояре, а просто не могут позволить еще одну вещь... Некоторые даже копят на железо или берут в кредит... А потом, да....качают на торрентах, смешно)))))) у обладателей консолей, как правило их еще и две и как правило мощное железо и на пк, а вы торренты)))

    09.02.2017 в 19:26
    0
    iPhone

    Я не знаю что это за деревня, но диски если и покупают, то уже чисто для коллекции. И что бы дешево цифровую версию купить, надо ждать 1-2года минимум. Никто новые Ааа игры за так отдавать не будет. На них цена будет так же в районе 2500-3000. Те же 14-15 евро это 1000рублей. И это ни откуда не миф, это реальность. Что бы купить ведьмака за 300р я ждал 2 года. Все его уже прошли, всем он надоел, а я только купил. И так со всеми играми, если ждать пока они станут дешевле.
    На старте продаж на пк игры дешевле на 1500-2000р. И в чем же это миф то?

    09.02.2017 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так вот именно, вас надули с цифровыми носителями, диски покупают не деревня, а кто хочет экономить. Цифровую версию не обменять, ни продать и тд... На консолях же диски живут и процветают, что делает игры в целом намного дешевле, ну смотри простое тебе объяснение, в моем окружение, ну у человек 15 Xbox one,хватает одному купить диск, что бы его прошли все, вот сила сменных носителей, а вас подсадили на стим, ждите два года. Я люблю экономить, я честно жду скидок, плюс у меня подписка на Gold, я из-за этого получаю игры бесплатно, голд тоже брал по скидке 54 евро на год.. У меня коллекция более 50ти игр на Оне и около двухсот на X360 и я брал лишь пару игр, более чем за 20 евро.... Аккаунт у меня британский, так как лайва латвийского просто нету. То что делаете вы, просто ждете нормальной цены - это только похвально, всегда найдется игра двух годичной давности, которую пропустили, а она потом достается по лимонаду. Терпение - это изумительное качество человека. Третий ведьмак не стал хуже из-за того, что вы в него сыграли сейчас. Бесполезный спор, тут вопрос можно решить только в сравнении, заполучить одни и те же игры за год, на консоль и на пк и посчитать... Способы не важны, важен результат!!!

    10.02.2017 в 10:44
    0
    iPhone

    У меня нет стима. У меня есть хбох 360 и хуан. И ждал я на хуане как раз таки)

    09.02.2017 в 14:51
    0
    Android

    Зачастую, сейчас игровая индустрия - это двигатель прогресса.
    Но те самые 8-ми битные Танчики, Марио и Галактионы (вроде так) не все современные игры смогут переплюнуть :)
    Ну и для кучи 16-ти битный MK Ultimate, Comix Zone и Реслинг.
    Детство, детство...

    09.02.2017 в 17:01
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Потому как главное геймплей!!! Графика изумляет, но геймплей - это все..

    24.02.2017 в 3:53
    0
    Nokia Lumia 520

    оо раньше зависал в танчики с марио))) во игры были в то время)))

    09.02.2017 в 15:09
    0
    Android

    Делают блоки питания ,, причем на рынке самые качественные , но и ценник у них соответствует, долго присматривался в итоге плюнул и купил CHIEFTEC 650вт бронзовая серия которая выдает честные 600вт , 5 лет полет отличный ,

    09.02.2017 в 15:50
    0

    Нужно больше светодиодов!))

    24.02.2017 в 3:51
    0
    Nokia Lumia 520

    куда еще больше)))

    09.02.2017 в 18:46
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Комп будет называться "ProstiNoTyZhiveshVRashke-9000"

    24.02.2017 в 3:51
    0
    Nokia Lumia 520

    хех ?

    10.02.2017 в 9:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Купил блок питания корсар. Ах860i. Гарантия 7 лет. Накрылся через три года. Представительства в России нет. Звонить в Сша. Открывать тикеты .Оплачивать посылку до Нидерландов 3000 р. И получить в ответ что блока на складе нет подождите ка вы месяц второй авось появиться. В топку корсар.

    24.02.2017 в 3:50
    0
    Nokia Lumia 520

    зачем брать тогда если это какашка)))

    24.02.2017 в 4:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот и не бери.

    24.02.2017 в 4:32
    0
    Nokia Lumia 520

    и не буду)))

    10.02.2017 в 11:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Прикол в том, что собрать системник с топовыми комплектующими будет куда дешевле этой поделки от корсара и прочих шараг.

    24.02.2017 в 3:48
    0
    Nokia Lumia 520

    люблю сюрпризы))

    24.02.2017 в 3:49
    0
    Nokia Lumia 520

    стоить наверно будет очень много))