134

Coship обещает дуалбут-смартфон

Coship-Moly-PCPhone

Компания Coship хоть и высказывала свое разочарование в мобильной платформе Microsoft, все равно не сдается и планирует представить еще один смартфон, внутри которого не одна, а целых две операционных системы – Windows 10 Mobile и Android. Об этом представители компании сообщили в Facebook. Идея устройства с Windows 10 Mobile и Android в одном флаконе будоражила умы далеко не одного производителя. Ранее разные компании высказывали свой интерес в подобного рода смартфоне, но до создания такового никто так и не дошел. Может Coship сможет?

Дуалбут-смартфон поможет поклонникам Windows 10 Mobile оставаться с любимой платформой, но при этом воспользоваться преимуществами Android в виде большого количества качественных приложений. Сложно говорить о том, сможет ли Coship реализовать задуманное, поскольку никаких анонсов окромя комментариев на Facebook не было, а сами Microsoft и Google не в восторге от идеи подобного устройства. Каким бы смартфон не получился, две операционных системы будут уже достаточно весомым аргументом, чтобы дать ему шанс на существование.

Напомним, что не так давно Coship попыталась продать пользователям Windows Phone бюджетный смартфон через Indiegogo. Аудитория предложением не впечатлилась и затея провалилась эпически.

Источник: Coship

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

06.05.2017 в 17:47
+16
Microsoft Lumia 640

А андроид можно будет потом выпилить?

Комментарии (134)

    06.05.2017 в 17:46
    +5
    Android

    Цена вопроса неизвестна, а?? Я б 3 штуки взял.

    07.05.2017 в 7:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    А

    07.05.2017 в 7:30
    0
    Android

    Эт почему???

    06.05.2017 в 17:47
    +16
    Microsoft Lumia 640

    А андроид можно будет потом выпилить?

    06.05.2017 в 17:51
    +1
    Android

    Еще не знаем будет ли он вообще, а ты уже "можно будет...".?

    06.05.2017 в 19:50
    0
    Android

    Сколько их таких было обещальщиков...

    06.05.2017 в 19:44
    +4
    Android

    Как-бы не пришлось винду выпиливать в итоге ?

    07.05.2017 в 0:26
    -4
    Android

    лутше рипмобвенду

    06.05.2017 в 17:48
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как раз для тех кому время от времени надоедает одна оперсистема)

    06.05.2017 в 17:48
    +4
    Nokia Lumia 1520

    С последней свежей обновой винды и ведром седьмым будет норм.

    06.05.2017 в 17:49
    0
    HP Elite x3

    А им то какая разница,им нужна статистика проданых "копий".

    07.05.2017 в 7:03
    0
    Archos 50 Cesium

    Престижио доломал что ли?

    07.05.2017 в 10:46
    0
    HP Elite x3

    Ну да,он сейчас в таком полуобморочном состоянии.раздолбал разъем usb.

    06.05.2017 в 17:49
    -5
    Android

    Кто сказал, что у дроида качественные приложения? Ткните хоть в одно

    06.05.2017 в 17:52
    -1
    Android

    Сравни даже встроенный браузер. У нас он не очень по сравнению с ихним, хоть и старым.

    06.05.2017 в 18:02
    +3
    Dan
    Android

    Я когда прочитал эту фразу, то чуть не поперхнулся, думал Дирслеер статью писал?

    06.05.2017 в 19:35
    +1
    Android

    смешно

    06.05.2017 в 20:44
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Тот же ютуб,а на винде его нет.игра зомби на ведре бесплатно,а на винде 199 рубасов просят.почему вот майки для ведра делают приложения бесплатно например взять тот же офис,оне драйв,скайп.а Гугл для винды даже ютуб и браузер не хотят делать

    06.05.2017 в 17:49
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Осталось только iйосика добавить для полного счастья ???

    06.05.2017 в 17:51
    +2
    Nokia Lumia 820

    Все равно это неплохо.

    06.05.2017 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 550

    Я тоже так думаю, и почему до сих пор такой вариант не реализован?
    Только б фирму поизвестней и нутро поинтересней.

    07.05.2017 в 9:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не реализован потому что разные требования к железу, стандартам защиты, аунтификации и ещё целым ворохом несовпадений... Если такой и выйдет в ближайшее время, он будет очень ограничен в своих возможностях.

    07.05.2017 в 13:48
    0
    Microsoft Lumia 550

    Подожди, а как же тогда mi4

    https://wp-seven.ru/obzory/smartphones/obzor-xiaomi-mi4-na-windows-10-mobile.html

    или же Acer Z330 и M330 работающие на одинаковом железе.
    Да тот же флагман Vaio Phone biz в двух вариантах, им же ничего не мешает
    функционировать?

    07.05.2017 в 21:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Изучите пожалуйста эти девайсы(в интернете есть подробные характеристики), а потом скажите мне, какой из них работает на 2-х операционных системах? По-моему вы не поняли сути.

    08.05.2017 в 0:39
    0
    Microsoft Lumia 550

    Любезнейший возможно я неверно истолковал ваш 1-ый коммент (простите) подумав что речь пошла о невозможности запустить
    другую систему на аппарате. Но если уж вы откликнулись уважаемый, сделайте одолжение, объясните мне несведущему, не отправляя в недра всемирной паутины, почему при более мощной начинке и должной разработке девайса с DualBoot, таковой не может выйти в свет и работать как обычный смартфон только с выбором ОС без посягательств на сверхзадачи? Думаю не только мне было бы интересно. Или я снова не понял сути?

    08.05.2017 в 9:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот теперь вы говорите верно)) Скорее всего проблема кроется в двух причинах. Первая: Дороговизна производства, а в следствии и завышенная цена на прилавке. Не каждому(далеко) захочется переплачивать за сомнительную возможность попробовать другую ось, которая возможно впоследствии не будет использоваться вовсе. Вторая: Не желание корпораций идти навстречу. Вы не можете просто взять и воткнуть чужую систему в свой девайс. Тут вообще отдельная тема на много страниц))
    К тому же чем чаще вы перезагружаете свой смартфон, тем быстрее он помашет вам ручкой, а не имея двух отдельных процессоров и загрузчиков(опять же цена) перезагружать придется чаще обычного.

    08.05.2017 в 14:34
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Вы уж извините мне мой дилетантизм,
    но дороговизна производства мало кого останавливает в надежде на прибыльное предприятие. Провальные примеры есть конечно (далеко ходить не надо) но уникальность продукта и есть интрига для потребителя и как следствие заинтересованность производителя. Риски никто не отменял!
    Те кто сомневается, и пробовать не станут неведомую ОС, а целенаправленно возьмут те кто хочет просто ознакомиться и те кому нужна на борту альтернатива, и таких мне кажется найдется немало.

    Для корпораций выгодное решение наверняка существует, и врядли конкуренты им не воспользуются чтобы поделить барыш,
    лишь бы он был приличный а договориться можно всегда .

    Часто перезагружаться думаю мало кто станет, только по необходимости скорее. Да и наверняка с мощным многоядерными процессором, большой оперативой, ROM и т.д
    найдется решение для DualBoot без применения второго процессора.

    06.05.2017 в 17:54
    +1
    HP Elite x3

    Вот еще какой "был",почти два года держу в закладках.
    https://hi-tech.mail.ru/news/elephone-vowney/?from=newsapp

    06.05.2017 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Так они увидели свет продаж или остались только в новостях?

    06.05.2017 в 19:32
    0
    HP Elite x3

    Неа

    06.05.2017 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Неа это не поставили в продажу. Или неа это не остались в новостях

    06.05.2017 в 17:55
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    День с андроид,день с виндой,и всё в одном флаконе ??

    06.05.2017 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 550

    А на картинке че за прибор?

    06.05.2017 в 18:00
    +2
    Nokia Lumia 635

    "большого количества качественных приложений" я аж заорал от смеха

    06.05.2017 в 23:18
    0
    Nokia Lumia 830

    А чего тут смешного? Да, в процентном соотношении говна на андроиде больше, но андроидовские 20% нормальных приложений - в штуках больше чем наши 80% (цифры с потолка)

    07.05.2017 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Этот спор никогда не утихнет...

    06.05.2017 в 18:01
    0
    Microsoft Lumia 540

    Скорее всего будет как Xaomi m4

    06.05.2017 в 18:08
    +3
    Microsoft Lumia 430

    Оффтоп: пожалуйста подскажите, на какой сборке win 10 mobile можно установить android приложения и где её скачать?

    06.05.2017 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ни на какой,только с Windows store?

    06.05.2017 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 430

    10536?

    06.05.2017 в 18:29
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лавочку закрыли (Андроидовскаю)только с родного магаза или вкл.разработчика и с других сайтов качать xap.

    06.05.2017 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 430

    Хм.. Я думал ту сборку установить и попробовать.?

    06.05.2017 в 18:24
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Это конфиденциальная инфа..

    06.05.2017 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    10240 вроде что-то было на 4pda...

    06.05.2017 в 18:29
    0
    Android

    Дождался я наконец-то, только недавно говорил про самое лучшее со всех систем впихнуть в один смарт, и вот уже на горизонте появляется чудо.

    06.05.2017 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 820

    А идея мне очень даже такая нравится.а что планшеты гибридные же по такой схеме вроде выпускали.когда на докстанции то он на винде.а как отстегнул то в Андройд превратился.или тоже только хотели выпустить? самое главное чтоб его "долбанут" оставался только в названии))))

    06.05.2017 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да их Google ☠ загрызет за это?,Майкрософту будет похер

    06.05.2017 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Почему? Если только из принципа.или же Гугл боится что сравнив 2 системы на одном смарте юзеры поймут что винда лучше??

    06.05.2017 в 18:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Всё возможно и так, труханут? от страха

    06.05.2017 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 820

    И обонкротятся?

    06.05.2017 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    $☠$☠$☠у них будет мирещиться?

    06.05.2017 в 18:43
    +2
    Nokia Lumia 820

    А потом еще винду в Айфон закинут? и станут властителями мира техники)))

    06.05.2017 в 18:45
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Туда им дорога закрыта,Кук повеситься на лайтнинге? если поверят в чуда вин 10

    06.05.2017 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну это прям из серии программ Дружко.необяснимо но факт?

    06.05.2017 в 18:50
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    В терминаторе последнем надо было не генезис назвать а Windows 10mobile?

    06.05.2017 в 18:54
    -1
    Nokia Lumia 820

    Тогда бы Джон конном с ними бы не сражался. Майкрософт бы закрыл бы производство еще на выпуске второго обновления ?

    06.05.2017 в 18:54
    -1
    Nokia Lumia 820

    Тогда бы Джон коннор с ними бы не сражался. Майкрософт бы закрыл бы производство еще на выпуске второго обновления ?

    07.05.2017 в 9:50
    0
    iPhone

    А че хаха то? Там кстати все с люмками ходили...

    07.05.2017 в 9:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я видел, с 1520 желтой агент ,и с белой люмией охраник

    07.05.2017 в 10:12
    0
    iPhone

    Читал где-то, что в первой части на интерфейсе терминатора T-800 отображался код от проца Motorola 68000. Чисто теоретически в Т-1000 был уже жидкий PowerPC... ???

    07.05.2017 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Возможно его же в 84году снимали вроде как,интерфейса минимум было?

    06.05.2017 в 18:37
    +1
    Nokia Lumia 820

    Интересно как система будет реализованная. Придется перезагружать смарт и при включении выбирать загрузку нужной системы(что мне кажется не очень удобным) или же одна из систем будет висеть в фона а вторая активна.и переключение будет происходить без перезагрузки.но тогда неактивная система будет ли присылать уведомления из фона? Если да то это уже будет очень мощная нагрузка на процессор и батарею.так что фиг его знает.

    06.05.2017 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Скорее всего первое. Или, или. Я так думаю?

    06.05.2017 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну если больше второй вариант.то это нужно реально мощное железо.на мой взгляд.чтоб все работало стабильно.и батарея чтоб хотя бы на день хватало

    06.05.2017 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Даже на компе на котором две системы, надо перегружать комп.

    06.05.2017 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну вот по сути тот гибрид планшет-ноут и насколько я знаю в нем ситема меняется при отключении от станции.но там и в планшете свой проц.и остальная переферия.и в станции.свой проц оперативка и жёсткий диск
    http://zoom.cnews.ru/publication/item/44840
    И вот не знаю поступал он тут в продажу или нет

    06.05.2017 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Я тож не знаю.?

    06.05.2017 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Это грустно

    07.05.2017 в 9:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что же мешает вам "загуглить"? А то ваши мысли вслух уже листать устал)) Насчет систем, только перезагрузка или 2 проца(физических). У меня всё.

    07.05.2017 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Так гуглил.везде говорится что должен был поступить.но в магазины не показывает где его можно купить

    07.05.2017 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 820

    А насчет процов.то что их должно быть два это верно.

    07.05.2017 в 10:15
    0
    iPhone

    Фиг! На работе основной 10-ка, а на виртуалке 7-ка под устаревший проприетарный софт ???
    Можно замутить чтобы изначально грузилась "прослойка" и обе оси в виртуалке. Бинго! ?

    06.05.2017 в 19:00
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Как бы я хотел чтобы мой ноут так работал. Без перезагрузки для выбора имеется ввиду )

    06.05.2017 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну может в скором будущем что то появится подобного плана.я там выше в комменте ссылку скинул.интересный такой девайс

    06.05.2017 в 20:24
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Может быть, только на смартфоне мозгов наверное для такой работы не хватит, во всяком случае нынешних.
    Меня бы устроила работа с перезагрузкой. А вот на ноуте
    было бы самое то ?
    А еще для смартов думаю многих бы устроил вариант с выбором между 8.1 и 10 )

    06.05.2017 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Не ну как раз такой ноут гибрид есть. я ссылку сбрасывал выше. А переключение между одной виндой на другую это как переливать из пустого в порожнее. Через wdrt прошился здравствуй вин8.1 обновления навалил здравствуй вин10

    06.05.2017 в 21:27
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Вариант нормальный, кстати которого еще фактически нет но меня гибриды не очень очаровывают, на ноуте зашло бы на Ура.
    Ну а перезагрузка это одно, а здравствуй wdrt, прошивка, настройка это сам понимаешь ..
    Да и 8 на 10 и наоборот скорее не переливание из пустого в порожнее а релаксация )

    06.05.2017 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну на ноуте мне кажется неудобно будет без сенсорного экрана.а так по сути есть же Bluestacs. Эмулятор Андройда.

    06.05.2017 в 23:52
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Клавы и мыши на ноуте предостаточно,
    и андроид мне на нем не нужен, я имел ввиду две Винды.
    А на мобиле андроид с виндой на выбор были бы по кайфу.
    Я даже рисую себе эту картину и она мне нравится )

    07.05.2017 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 820

    А вы про ноут.ну так то да.без перезагрузки вроде на другую систему не перекинешься.неудобняк.

    07.05.2017 в 13:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    Да про него ) Хоть перезагрузка меня и не напрягает, но согласись, быстрое переключение между системами было бы кстати?

    07.05.2017 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Это да.

    07.05.2017 в 9:52
    0
    iPhone

    Само слово "дуалбут" подразумевает первый вариант...

    07.05.2017 в 10:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Это кстати да.но по мне это кажется так неудобно будет.я с таким же успехом таскаю два телефона.на винде и андроиде.

    06.05.2017 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 550

    *

    06.05.2017 в 18:44
    0
    Android

    Windows Central на своем сайте опубликовала статью.) Как безболезненно перейти с Windows 10 mobile на андроид. Так что когда выйдет, тогда и посмотрим.

    06.05.2017 в 18:57
    +2
    Nokia Lumia 820

    Это под наркозом))))?

    06.05.2017 в 19:02
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наши смарты дуба датут от ведра? если так будет и вправду,андроид та ещё система,поставил на зарядку,с утра проснулся не включается,загрузчик полетел(мастерская,ребол флэш памяти и т.п.)

    06.05.2017 в 19:28
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну почему же.на старушку люмию 520 Андройд 7 накатили.и вроде как она работала

    06.05.2017 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да пусть выпускают... Целиком дроид винду не заменит, но пару приложух от ведра можно с собой таскать)

    06.05.2017 в 22:07
    0
    iPhone

    Прямо и не заменит? Даже ни разу? Ну по крайней мере будет работать и не глючить, как винь

    06.05.2017 в 22:27
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Дроид не глючит?? Только не мне это надо писать, а тем, кто с ним не знаком)) Да ещё на одном железе....)))

    07.05.2017 в 10:19
    0
    iPhone

    Глючат все ОС. Правда вин10моб глючит больше андроида. Походил 4 дня с роботом и даже положительные эмоции остались! Не нужно извращаться с наушниками после музыки, чтобы позвонить. Не нужно извращаться с приложениями, чтобы без перезагрузки слушать музыку. Нет мерцаний/вспышек экрана, нет зазоров между "шторкой" и краями экрана. Можно нормально позвонить или ответить, а не ждать пока звонок пройдет т.к. вин10моб просто не реагирует на нажатия. Браузер!!! Браузер работает намного лучше еджа. И куча прочих вещей, которые работают на Андройде и глючат на винде.
    Ps. Пользовался ZenFone 3 (далеко не топовый телефон).

    07.05.2017 в 10:36
    +1
    Nokia Lumia 820

    Незнаю что случилось с вашим телефоном на вин10. Но моя 820 работает щас на вин10 CU из глюков есть только два крупных. Это когда несколько раз подряд камеру с кнопки запускаешь.на 4-5 раз вместо изображения с камеры появляется чисто зеленый экран.если сфоткать будет фото зеленного экрана.лечится если оставить телефон и не пользоваться камерой около5-10 мин.или перезагрузкой.и при проигрывании в инете видео(около часа подряд)может тел зависнуть а звук видео идет.лечится перезагрузкой или выдергиванием батареи.но в целом я это за крупные баги не считаю так как по определению моя люмия вообще соображениям разрабов из майкрософта не должна работать.на вин10 и прошивка что у меня стоит сделана под люмию 550. Поставьте на смарт с андроидом прошивку от другого смарта тоже с андроидом. 90% вы получите кирпич. 10% что система будет работать но с дикими глюками.говорю как тот кто балуется такими извращениями с телефонами на дроиде

    07.05.2017 в 17:25
    0
    iPhone

    CU на 650 - лагучий ад.

    07.05.2017 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну даже незнаю описал все крупные баги которые встретил. Пользуюсь Cu неделю пока еще.из мелкого ну может батарею на час другой стала меньше держать.да и батарея старая.бывает может приложение вылететь.но как понял когда инет слишком слабый.и если в асфальт экстрим час играть телефон греется сильно.и если в вайбере столько же звонить.тоже греется. И подвисы на пару секунд при запуске программ если в диспетчере очень много всего открытого висит.но это я за критичные не считаю

    07.05.2017 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну 650-м не довелось попользоваться. Хотя уверен на другом таком же не увидишь своих багов. На 640 и 550 проблем не вижу серьёзных... Мерцаний не бывает... Музыку если и слушаю, то не в гарнитуре, а на колонках. Что еще за проблемы со звонком? Впервые слышу. Позвонить и принять вызов очень быстро... Браузеры родные почти ни где не использую - ни на мобильной, ни на десктопе. А на ведре только Дельфин. Зенфона нет и не было. Но самсунгов и флаев перелапал кучу. Дома два самса и один флай. Да у отца вечно лечу проблемы..., раньше на lg,сейчас на самсоне. И дроид я знаю не 4 дня, а 4 года. После симбиан в одно время приобрёл вифон и дроид... Пока новые и/или мало пользуешься все летают. Уж если напрягать равносильный дроид, как я напрягаю 640-ю, врядли проживёт столько. Уж если SGS4 пришлось три раза перепрашивать и он снова начал тупить. А нагружается он раза в четыре меньше, чем 640... Хотя в двое сильнее (бывший флагман)
    Не буду тут много расписывать, хотя примеров очень много, некоторые уже описывал здесь же на ресурсе...

    07.05.2017 в 12:00
    0
    iPhone

    Проблемы со звонком из-за наушников. Причём любых! Хоть в WA, хоть через голос - итог чаще всего один. Все лечит перезагрузка. Уже запарило слушать музыку в дороге и не дай бог параллельно открыть видео - начинай перезагружать т.к. дальше играть не будет. И таких примеров могу набрать штук 20.
    Был хард резет, была перепрошивка с нуля и через неделю все по кругу. Причем проблемы с наушниками не только у меня - это баг многих.
    Я искренне не понимаю щенячьего восторга от винды. Сам был поклонником данной платформы со времен Lumia 800 из-за скорости и надежности, но сейчас уже начинает бесить имхо.

    07.05.2017 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня такое же, это видимо системный баг, помноженный на кривой разъем телефона. На любой сборке такая хрень. Причем иногда начинает музыку играть и через 5 секунд отключается. Запарился писать в отзывы

    07.05.2017 в 12:09
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Причем только на 650й, я так понял

    07.05.2017 в 14:33
    0
    iPhone

    Как я тебя понимаю! Это реально раздражает!

    06.05.2017 в 19:08
    0
    Android

    Извращение, как по мне.

    06.05.2017 в 19:39
    +6
    Nokia Lumia 820

    Для майков я думаю это хорошая затея.если люди его будут покупать.то уде не будут думать о выборе системы.а по мере пользования они все равно будут использовать винду.и некоторые может впоследствии перейдут на нее.эдакий будет пробник винды для тех кто хочет ее поюзать но не хочет покупать смартфон именно на ней

    07.05.2017 в 8:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Или по крайней мере узнают о её существовании.

    07.05.2017 в 10:46
    +1
    Nokia Lumia 820

    Тоже верно.многие при упоминании винды на смартах вспоминают еще старенькую вин6.5 Мобиле.

    07.05.2017 в 9:55
    0
    iPhone

    Как в анекдоте: Блондинка думала - волосы темнели... Потихоньку все больше и больше в винду грузиться будут... ?

    07.05.2017 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Кто знает.зашла ко мне на работу вчера бабулька одна.у нее телефон люмия 920. Правда на вин8.0 как я понял.а может и на 8.1 я так поинтересовался.говорит кнопочная то проще.но дети все в скайпе.вайбере.пришлось перейти на смарт.купили ей дети тел на дроиде. Очень не удобный. Все мелкое.много ненужного и поэтому не понятного.купили ей люмию.и все супер.значки крупные.тыкать удобней.все просто и удобно.дети говорит тоже на люмии перешли поюзав ее смарт

    06.05.2017 в 20:55
    0
    Android

    Мечты... Скорее всего "получится" устройство с Андроид звонилкой и В10 для АРМ.

    06.05.2017 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Это еще одна Нокиа Х ?

    07.05.2017 в 1:09
    0
    Android

    Кому нужен аппарат с двумя мобильными ОС. Разве что маркетинга ради (а-ля Люмия ХЗ упоминавшийся в моих комментариях).

    07.05.2017 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну вот ты пользуешься телефоном на Андройде.(это как пример) тебя все устраивает.но ты знаешь что на 950 люмии есть такая функция как континуум.и тебе она нравится и она тебе по сути необходима.там по работе.но ты не хочешь покупать еще смарт ради одной функции.а так у тебя есть смартфон на твоем андроиде.ты его используешь.а как понадобилось подружить телефон к компу то перезагружаешься в вин10 Это как один из вариантов зачем 2системы

    07.05.2017 в 12:18
    0
    Android

    Ну так я не против дуальности.
    Просто думаю будет как обычно. Начнут с громких заявлений, а когда поймут что никому это и не нужно, да и не под силу им, то в лучшем случае закончат каким нибудь Андроид устройством с возможностью запускать стационарную Винду для АРМ. Не тот это производитель, чтобы дать нам какие то инновации.

    07.05.2017 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну как это будет в конце никто не знает.может выпустят.а может Майкрософт и Гугл не придут к соглашению и закроют проект в зародыше.посмотрим

    07.05.2017 в 12:24
    0
    Android

    А почему на выход устройства должно влиять соглашение МС и Гугл?

    07.05.2017 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну мало ли.они же как бы лицензии выдают чтоб производитель ставил их системы.

    06.05.2017 в 21:14
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    HTC HD2 not dead... Был у меня, с андроидом и винмоб 6.5...

    06.05.2017 в 23:48
    0
    Android

    Я думаю если такое и сделают, люди больше будут пользоваться андроидом, нежели W10M.

    07.05.2017 в 0:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ты тоже будешь в их числе? )

    07.05.2017 в 7:39
    +2
    Android

    Нет)

    07.05.2017 в 8:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    07.05.2017 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 550

    Тогда исправляй свой коммент )

    07.05.2017 в 8:11
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Это палка о двух концах... Кому то из нынешних винфонофцев, возможно, больше дроид приглянется (если они с ним не знакомы). А кто-то увидит новую для него, неизвестную ранее , интересную, красивую и для многих немаловажно - безопасную систему...

    07.05.2017 в 8:13
    0
    Android

    Тоже верно)

    07.05.2017 в 10:01
    +2
    iPhone

    Чую на том же железе винда гораздо резвее будет. Если уж сейчас спокойно живем с гигом (а кто и с половиной) оперативы, то робот меньше двух уже не потерпит... Плюс одна экосимтема с настольным компом, глядишь и добавится в нашем полку бойцов...

    07.05.2017 в 11:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? Вот и я о том же...)☝

    07.05.2017 в 3:42
    -1
    Android

    Жизнь в надеждах и обещаниях...

    07.05.2017 в 10:06
    +1
    iPhone

    Новой инкарнации 1020 не хватает, я бы только за камеру такой взял. А пока жду когда 950-я до 10000 подешевеет и перейду на нее. ?

    07.05.2017 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне кажется когда 950 до 10000 упадет.майкрософт наконец Сюрфон выпустят,? или новую версию винды.на которой 950 не сможет обновится?

    07.05.2017 в 11:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да и по фигу, лишь бы её приобрести) я на rs3 уже не рассчитываю)

    07.05.2017 в 12:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Это про 950? Я тоже ее очень хотел.но потом как то перегорело. Поглядел разные обзоры содержат в руках(знакомый в Евросети работает) да хороший тел.с хорошей камерой и функциями.но на ощупь что то не то.не чувствуешь что держишь флагман в руках.незнаю если поюзать ее месяц другой мнение бы поменялось.но первое знакомство не впечатлило.тем более за ту цену что за нее просили на старте продаж.а так на вид ей как раз цена в 10000.если на полке в магазине увидеть

    07.05.2017 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может кого и отпугивает первое впечатление, но не меня. Вот зубастая цена - да. Дело даже не в наличии нужной суммы, а в необходимости какого-либо гаджета вообще. Для меня это больше развлечение, чем необходимость) И деньги я лучше вкладу во что-то более жизненно важное. Другое дело, если цена упадёт, то можно и подумать о приобретении более серьёзной "игрушки". А внешний вид при помощи "Али" можно поменять;)

    07.05.2017 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот это правильное отношение к гаджетам.а то как мой сын.вот хотел Айфон 7 и неважно сколько он стоит.и не понятно для чего он ему нужен.но вот просто он новый.а значит более крутой. Щас вроде успокоился.

    07.05.2017 в 11:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично?)

    07.05.2017 в 14:15
    +1
    Nokia Lumia 730

    Это вообще-то интересно. Даже очень.