19

Cuphead скрестили с Dark Souls

Cuphead появилась в магазинах для компьютеров и консолей не так давно, но уже успела сгенерировать больше миллиона проданных копий. Игра стала очень популярной благодаря своей красивой графике, замечательному музыкальному сопровождению и чрезвычайной сложности. Cuphead получилась настолько тяжелой в прохождении, что многие начали сравнивать игру с Dark Souls, которая подрывает много сидячих мест очень высоким уровнем сложности. Rage quit гарантирован в обеих тайтлах даже самым терпеливым игрокам.

Канал 64 Bits решил скрестить две этих игры в одном видео. Ролик получил название Cupsouls. Анимации, музыка и общая концепция из Cuphead, а персонажи и их лут из Dark Souls. Те, кто когда-либо играл в последнюю, сразу узнают много боссов из оригинальной игры, которые испытывают нервы и психику игроков по всему миру. Надо признать, что у создателей видео получился очень качественный ролик, замечательно передавший трудности прохождения Cuphead.

Cuphead сейчас доступна в магазине Windows Store как Xbox Play Anywhere-тайтл. Те, кто не желает инвестировать в библиотеку игр на Windows 10, могут купить Cuphead в Steam.

Купить Cuphead в магазине Windows Store. Windows 10 + Xbox One.
Купить Cuphead в магазине Steam.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    26.11.2017 в 18:02
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Когда нужно восполнить дозировку написания статей

    26.11.2017 в 18:05
    0
    Android

    А что вам не нравится?

    26.11.2017 в 18:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Взятая из астрала статья, которая вроде бы относиться к тематике, а вроде как и нет.

    26.11.2017 в 18:09
    +1
    Android

    Вообщето очень даже относится, поскольку Cuphead - эксклюзив для Xbox/Windows. Мы пишем про такие проекты. Если вам чтото не нравится - не читайте просто.

    26.11.2017 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я ожидал мода, если честно. А надо было ли писать целую статью ради бесплатного *пиара* это уже вопрос к редакторам

    26.11.2017 в 18:20
    +1
    iPhone

    Думаю этому каналу пользы от нашего пиара ровно 0. Я написал просто о том, что мне интересно. Такова политика сайта. Каждый может написать то, что ему интересно, при условии, что это хоть как-нибудь связано с основной темой сайта. А Xbox Play Anywhere-игры как никакие другие связаны с темой сайта.

    27.11.2017 в 19:08
    +1
    Android

    "не нравится - не читайте" - самое худшее, что можно написать

    27.11.2017 в 18:17
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    У Тараса просто стиль оформления, как в бульварных желтых низкобюджетных газетенках. Прочитал его заголовок и решил, что ещё одна игра вышла, а прочитал статью и расстроился.
    Так и живём, в красивые обертки везде пихают ерунду

    26.11.2017 в 18:04
    0
    Android

    Выглядит здоровски, жалко, что это не видео геймплея

    26.11.2017 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Посмотрел прохождение нескольких туров. Сумасшедшая игра ? Всё кругом бегает, прыгает и стреляет ? Графика мультяшная прикольная, а игра на любителя.

    26.11.2017 в 18:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я полностью прошёл. Отличная игра на клавиатуре со стандартным управлением мозг вскипит и взорвется, на шайтан-коробка с контроллере все отлично

    26.11.2017 в 18:27
    0
    iPhone

    Сначала как-то не особо меня зацепила, но теперь хочу взять ее в стиме. Играю на X1-геймпаде, так что думаю будет норм.

    26.11.2017 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    На клавиатуре я попробовал и сразу же перешел обратно на контроллер, прыжок на z это нечто, а при смене на пробел расстояние между кнопками приведет к травмам кисти

    26.11.2017 в 18:31
    0
    iPhone

    Почему, если передвижение на WSAD?

    26.11.2017 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Забей, это у меня уже Хуан головного мозга прогрессирует

    26.11.2017 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Любителя, вот только эта игра единственная в своем роде и похожей нет ни одной

    26.11.2017 в 23:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Вы играли в кап? Дарк - это просто аркада для детишек, только в капе можно проходить 1 уровень 10-12 часов, с активным полыханием задницы!

    27.11.2017 в 7:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Я первого босса в дарк соулс 3 не смог пройти, попыток 10 сделал и удалил, такие игры не для меня....

    27.11.2017 в 9:49
    0
    iPhone

    Купил недавно Darkest Dungeon, тоже игра для мазохистов. Но затягивает.