18

Dell анонсировала 55 и 86-дюймовые сенсорные 4К-мониторы

Ищите себе новый монитор? Вот Dell показала два интересных варианта. Правда вы вряд ли сможете купить себе их. Компания представила монструозные 55 и 86-дюймовые сенсорные 4К-мониторы. Напомним, что в прошлом году производитель анонсировал похожий, только 70-дюймовый FullHD-вариант.

Устройства позиционируются как интерактивные доски, применение которым можно найти в самых разнообразных сценариях. Одновременно экран распознает до 20 нажатий, что позволяет использовать монитор несколькими людьми одновременно. В комплекте есть два пассивных стилуса, а технологиях InGlass, по заявлению Dell, обеспечивает максимально натуральный процесс ввода с пера.

Читайте также: Cisco выпустила свой аналог Surface Hub.

C5518QT и C8618QT – только мониторы. Это значит, что пользователю надо будет самому позаботится о «мозгах» для экранов. Компьютеры или другие устройства можно подключить напрямую по проводу или беспроводным способом через специальный модуль. Старт продаж в конце марта. Цена составит 5 000 долларов за 55-дюймовую модель и 11 000 долларов за 86-дюймовую.

Берем?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    25.01.2017 в 18:02
    0
    Android

    Лучше Surface Hub взять, чем этот максимальный вариант!

    25.01.2017 в 19:50
    -1
    Microsoft Lumia 950

    56 дюймов против 86, не думаю что лучше

    25.01.2017 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Сюр идет уже с начинкой, причем нормальной, а тут просто мониторы. Согласись, все таки есть разница.

    25.01.2017 в 23:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Там вся начинка штука баксов максимум, ее можно даже не считать, она погоды не делает. Зато в случае с Dell начинку можно пихнуть какую захочется и обновлять когда всдумается

    26.01.2017 в 6:05
    0
    Nokia Lumia 735

    В принципе согласен.

    26.01.2017 в 11:20
    0
    Android

    Ага, и 9000 (22000) вечнозеленых тоже лучше потратить?

    27.01.2017 в 21:36
    0
    Android

    Ну, почему. В сюрф хабе стоит начинка. Это одновременно и плюс, и минус. Плюс, что не нужно использовать дополнительное оборудование (системный блок и т.п.), устр-во все в одном. Минус, что это железо со временем устаревает, а ОС и новый софт требует болше ресурсов системы или новые функции или возможности, поэтому возникнет необходимость обновить сюрф хаб, а это не малые деньги. Поэтому в этом случае, экономически выгоднее иметь большой монитор и отельный системный блок, обновляемый регулярно, чем сюрф хаб.

    25.01.2017 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дайте два... Миллиона$

    25.01.2017 в 18:03
    0
    iPhone

    "Правда вы вряд ли сможете купить себе их" - для домашнего использования размеры великоваты. Это скорее как аналог Surface Hub, но без собственного железа

    25.01.2017 в 18:32
    0
    iPhone

    а по цене как с собственным от циско)

    25.01.2017 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не, слишком дорого.

    25.01.2017 в 18:39
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А я ранее писал купят ли в России? А мне и даром не нужен ! Вам?

    26.01.2017 в 11:22
    0
    Android

    Мне все нужно!!!

    25.01.2017 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    зачем такие громадины с сенсором,достаточно и пультика ?

    25.01.2017 в 19:22
    0
    Android

    Такая штука с continuum неплохо бы сочеталась. Вставил смарт и работаешь. (ну если бы процы позволяли)

    25.01.2017 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Для обычного пользователя эти мониторы абсолютно ненужны, тем более за такую цену... Куда нибудь в конструкторское бюро...дизайнерам-вполне вероятно.

    27.01.2017 в 21:37
    0
    Android

    Ну, они и созданы не для обычных пользователей)

    30.01.2017 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 735

    А так хочется что нибудь эдакое для простых смертных))