45

Dell подтвердила, что Creators Update выйдет в апреле

В октябре прошлого года Microsoft анонсировала Windows 10 Creators Update – третье крупное обновление для Windows 10. Компания не назвала точной даты выхода и ограничилась лишь фразой «в начале 2017 года». Не так давно появились упоминания версии Windows 10 1703, что намекнуло на релиз в марте 2017, но потом стало известно, что обновление может выйти в апреле. На CES 2017 Dell, партнер Microsoft, подтвердила, что Windows 10 CU выйдет во втором месяце весны этого года. Об этом сообщил Бред Сэмс в своем Twitter-аккаунте.

Ключевыми изменениями Windows 10 Creators Update станут новые интерфейсы системы, папки в меню Пуск, обновления браузера Microsoft Edge, 3D Paint и ряд других улучшений, сфокусированных на тех, кто на своих компьютерах создает контент.

Читайте также: Build 2017 пройдет 10 мая 2017 года

Так что в апреле мы увидим релиз Windows 10 Creators Update, а уже в мае состоится ежегодная конференция Build 2017, на которой Microsoft расскажет о Windows 10 Redstone 3 – следующем обновлении, запланированном на вторую половину этого года. Ждать осталось не так и много

Напомним, что в Windows 10 Redstone 3 должны появиться первые упоминания нового интерфейса Windows Project NEON, скриншоты прототипов которого появились буквально вчера.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    06.01.2017 в 15:02
    +4
    Android

    Да выходит уже традиция, называть сборки 1703, а выпускать на месяц позже. ))) с AU так же было.

    06.01.2017 в 15:03
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не вкурил, каким образом это касается Dell, пока не прочитал статью ?

    06.01.2017 в 15:08
    0
    Android

    Тоже сначала не понял)))

    06.01.2017 в 15:43
    0
    iPhone

    Тоже заголовок прочитал и "Чё?"

    06.01.2017 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 520

    Dell производитель ПК, понятно?

    06.01.2017 в 15:04
    +2
    iPhone

    Тарас, ты забыл упомянуть ePUB в Edge'е

    06.01.2017 в 15:11
    0
    Android

    Надеюсь и в мобильною 10 завезут чтото интересное

    06.01.2017 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    На мобилы естественно завезут пару ништяков

    07.01.2017 в 12:26
    0
    Android

    Вангую, что все останется примерно так же.

    07.01.2017 в 14:15
    0
    Android

    Посмотрим, а вдруг будет что-то интересное для мобильной 10 ?

    06.01.2017 в 15:47
    +2
    Android

    Майки дату не знают а только предполагают, а тут вдруг Dell подтвердил!
    ?

    06.01.2017 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 520

    Dell может в ликстеры. А Польша до сих пор не может в космос, хех.

    06.01.2017 в 22:27
    +1
    Nokia Lumia 636

    У Польши вантуз тяжелый :).

    06.01.2017 в 15:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Далеко еще ☹ время тоже жесток ?

    06.01.2017 в 16:27
    +4
    Nokia Lumia 930

    Кстати,новый WP-seven намного быстрее работает?????

    06.01.2017 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 520

    ага, только нет форума, живой плитки и уведомления об ньюсах

    06.01.2017 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Добавят вроде это все.
    Еще бы приложение от Вконтакте выпустили приложение под 10 версию,было бы отлично.

    06.01.2017 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 520

    Жду. И чтоб не затягивали с этим, как с первичным релизом самого приложения

    06.01.2017 в 17:54
    +2
    Android

    Вк её не планируют

    06.01.2017 в 16:42
    -1
    Nokia Lumia 1020

    А у меня даже не регистрирует новое приложение, пишет, что пароль не верен. На нет и суда нет, переустанавливал, перезагружал всё, нет толка, снёс, удалят этот, придётся уйти.(я про 950xl)

    06.01.2017 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 830

    950xl придется от тебя уйти? Или не так?) или приложение из 950?

    06.01.2017 в 17:00
    -4
    Nokia Lumia 1020

    Мне уйти с этого сайта, если его закроют, т.к. на новый сайт(WP-seven) не могу зарегистрироваться с 950-го телефона. На этом сотике новый сайт вообще не поддерживается.

    06.01.2017 в 17:05
    +1
    iPhone

    Можно подробнее? Сайт или приложение?

    06.01.2017 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 1020

    Приложение

    06.01.2017 в 19:04
    0
    iPhone

    1) Это приложение написано под 1607
    2) У этой бэта версии приложения есть проблемы со входом, иногда решается сменой пароля / нажатием несколько раз на войти. Ждем исправления бага
    3) У этого сайта есть проблема с регистрацией при вводе ответа на вопрос о сумме чисел. После нескольких попыток сайт все же дает добро на регистрацию.
    4) (Скорее всего) приложение под 8.1 далее будет функционировать

    Надеюсь тут есть ответ на Ваши утверждения.

    06.01.2017 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так я это знаю, что это бэта, соответственно есть проблемы, вот со входом или выходом, параллельно. А вот при чём здесь 8.1- непонял. В новую бета логинился с 950xl-го, да и этот аппарат тоже на 10-ее. Вообще уже неважно стало, так что проехали.

    07.01.2017 в 12:29
    -1
    Android

    При том, что старым приложением по прежнему можно пользоваться. Они же апи не меняют

    06.01.2017 в 17:55
    0
    Android

    Видимо ты говоришь про приложение. У меня тоже такая дичь с приложением, пользуюсь старым. И всё?.

    06.01.2017 в 18:20
    +2
    Android

    950 xl, всё работает, залогинился с первой попытки

    06.01.2017 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Под своим ником и паролем, что и на этом?

    06.01.2017 в 19:10
    0
    Android

    В чём вопрос?

    06.01.2017 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 1020

    В новом(WP-seven) залогинился, под этой-же учёткой и паролем, что и в данном приложении?

    06.01.2017 в 20:46
    +2
    Android

    Да, связка логин-пароль одна и та же для сайта, для старого приложения и для нового, проблем не было

    07.01.2017 в 0:00
    0
    Nokia Lumia 1020

    А у меня никак, пишется, что неверный пароль, перевели на сайт для исправления пароля, так потребовали отдельный какой-то логин, короче писец, отписки одни электронного помощника, ну да ладно, пусть пока так будет, поюзаю ещё малость старый, там глядишь вообще не нужен будет, что-то здесь не так бодро как раньше, кипиша никакого, идей нет, одни рекомендации, как смарт убить очередным реестром и т.д. не то что раньше, "хотите убить смарт или им кого-то, мы вам поможем и подскажем, только нас чур не здавать", вот было время, а ведь прошло год-полтора....

    06.01.2017 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ждать осталось не так уж много, но жизнь имеет свойство заканчиваться!

    06.01.2017 в 17:06
    0
    iPhone

    Сколько же Вам лет? ?

    06.01.2017 в 17:06
    +2

    прочитал статью о том что 2017 год будет решающий для Windows 10 Mobile. так и есть, Redstone 2 скорее промежуточное обновление, Anniversary Update был куда ярче для мобильной и настольной винды. сейчас добавили много приятных нюансов, они делают опыт использования винды приятнее, но это не тянет на грандиозное обновление. сейчас нет смысла предполагать что же будет в Redstone 3 и Surface Phone, но будет куда интереснее чем сейчас) хотя будет время поработать над стабильностью, даже сейчас функционал почти закончен, мы увидим изменения которые были в сборке 14997, а за 3 месяца которые остались до релиза должны все сделать нормально, чтобы нытиков было меньше, которые постоянно на что-то жалуются

    07.01.2017 в 6:52
    0
    iPhone

    Скорее бы тап ту пэй добавили не только в сша. Вот это реально та вещь, которую хочется видеть. Обидно что телефон это может, но не реализовано во всех странах ☹

    07.01.2017 в 12:30
    0
    Android

    Чет думаю, что они не станут с этим заморачиваться. Обычно, это делают либо сразу, либо вовсе нет.

    08.01.2017 в 12:37
    0
    iPhone

    Ну не скажи. Самсунг пей и эпл пэй не сразу реализовали, как добавили чип нфс

    06.01.2017 в 17:35
    +2
    Nokia Lumia 1520

    ага и кортану за три месяца допилят ?

    06.01.2017 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня все норм работает. RS3 ждем.

    07.01.2017 в 5:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я так смотрю майки уже не только девайсы отдали на сторону, типа партнерам. СКоро и ось отдадут. А сами будут только на оффисе и патентных отчислениях сидеть. Хоть это то они хорошо умеют. Молодцы б...я...

    07.01.2017 в 10:42
    0
    Android

    Это только ваши догадки.

    07.01.2017 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 720

    Чёт их заклинило на крирейторах.