26

Dell представила новые моноблоки Inspiron

Dell Inspiron 27

Компания Dell, как и многие другие, привезла на выставку Computex свои новинки на Windows 10. Вашему ваших кошельков и банковских карт 27-дюймовый моноблок Dell 27 7000 AIO с 4К IPS-экраном, практически отсутствующими рамками и очень красивым индустриальным дизайном.

Поскольку по трем краям экрана ровным счетом нет свободного места, производитель установил веб-камеру с поддержкой Windows Hello в нижнюю часть экрана. Кроме того, Inspiron 27 7000 продвинутыми микрофонами, что позволяет взаимодействовать с голосовым ассистентом Cortana с большого расстояния.

Dell Inspiron 27 1

Основные характеристики Dell Inspiron 27 7000:

  • 27-дюймовый IPS экран с разрешением 4K / FullHD, в зависимости от выбранной конфигурации.
  • Процессоры AMD Ryzen + графика AMD RX 500.
  • До 16 Гб оперативной памяти DDR4.
  • До 1 Тб HDD + 256 Гб SSD.
  • 1 HDMI вход, 1 HDMI выход, 2 USB 3.1 Type-A, 2 USB 3.1 Type-A с возможностью зарядки, 1 USB 3.1 Type-C, 2 USB 2.0, 3.5 мм, RJ45.

Если пользователю надо провести апгрейд накопителя или оперативной памяти, заднюю крышку можно снять и вытащить необходимый компонент.

Dell начинает продажи моноблока уже сегодня в Китае. В другие страны компьютер завезут в ближайшие недели. Цена за минимальную конфигурацию – от 999 долларов.

Dell Inspiron 24

В дополнение к модели Inspiron 27, Dell анонсировала другой моноблок – 24 5000. В нем уже используется боле простая FullHD-матрица, но зато с поддержкой сенсорного ввода. Работает компьютер на процессорах AMD Ryzen (плюс графика RX 560), а также имеет поддержку Windows Hello. Dell позиционирует моноблок как мультимедийный, поэтому специально для стриминга видеоконтента и другого мультимедиа оснастила Inspiron 24 5000 технологией SmartByte, которая предотвращает лаги и буферизацию при стриминге за счет снижения приоритета для других задач, потребляющих интернет-трафик.

Стартовая модель Dell Inspiron 24 5000 обойдется в 699 долларов.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    30.05.2017 в 18:17
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне не дурно вышло, по дизайн просто и лаконично))))

    30.05.2017 в 18:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хорошо

    30.05.2017 в 18:37
    0
    Android

    Вот только новые устройства на w10m не анонсируют

    30.05.2017 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    А у них разве были устройства на w10m?

    30.05.2017 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Был один сырой концепт, который походу и развалился с закрытием люмий.

    31.05.2017 в 5:47
    0
    Android

    Я не о Делл конкретно, а в целом

    30.05.2017 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Мечтаю о чём-то подобном ? Нет тут Деда Мороза никакого на форуме???

    30.05.2017 в 19:11
    0
    Android

    Они беспонтовые, а снегурочек, нету.

    30.05.2017 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Не убивай мечту!?

    30.05.2017 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Люблю моноблоки, у самого msi, но блин дорого, хотел менять, но решил оперативы добавить и пока хватит☹

    30.05.2017 в 20:36
    0
    Android

    У кого нибудь my tube вылетает? Даже сброс настроек не помог...

    30.05.2017 в 21:29
    +2
    Android

    Скачай TubeCast, и будет тебе счастье)

    30.05.2017 в 22:22
    0
    Android

    Perfect tube неплохой, но my tube мне оч понравился.

    30.05.2017 в 21:55
    +1
    Android

    Привет, сейчас смотрел все нормально работает.

    30.05.2017 в 22:02
    +1
    Nokia Lumia 930

    Вроде не плохо работает сегодня обновление было

    30.05.2017 в 22:24
    0
    Android

    Нет я про My Tube спрашивал)

    31.05.2017 в 9:33
    0
    iPhone

    Бета вылетала. Удалил, скачал релизный, не вылетает.

    31.05.2017 в 11:26
    0
    Android

    Ссылку скинь мне пожалуйста)
    Бета версии, у меня как раз релизная вылетает.

    31.05.2017 в 12:38
    +1
    Android

    Спасибо? работает.

    01.06.2017 в 9:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    My tube открылся один раз после установки больше не открывался. Юзаю tube cast

    01.06.2017 в 11:22
    0
    Android

    У меня точно такая же ситуация.

    30.05.2017 в 21:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нормальная цена .

    30.05.2017 в 21:54
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне нравится эта фирма! Ноут и два планшета. Еще бы мобилы на 10 выпускали.....

    31.05.2017 в 9:12
    0
    iPhone

    Недавно тут был какой-то дикий концепт офигенного смартфона-планшета-пк от Dell. Назывался вроде Dell Stack

    01.06.2017 в 21:41
    +1
    Nokia Lumia 920

    "Вашему ваших кошельков" исправьте в статье.