3

Dell Venue Pro тоже обновился до Windows Phone 7.8

Казалось бы, что такой старый, один и первых смартфон на Windows Phone с выдвигающейся клавиатурой под названием Dell Venue Pro уже ушел в прошлое. Но к удивлению всех он также получил обновление WP7.8.

Довольно таки приятным сюрпризом было увидеть как обновляется уже давно сошедший с конвейера WP телефон. Dell Venue Pro присоединился к HTC Arrive и LG Quantum, как к смартфонам с выезжающей клавиатурой. И он является достойным Windows Phone телефоном, и это позор, что некоторые более новые модели не получили, а возможно и вообще не получат последнее обновление.

После подключения Venue Pro к Zune, программа подсказывает, что доступны обновления для этого аппарата. В ходе процесса в первую очередь были установлены некоторые незначительные файлы, а затем уже и сама 7.8. После прошивки телефон стал работать на прошивке 7.10.8858.136.

Если вы являетесь обладателем этого "старичка", после прошивки необходимо будет зайти в магазин приложений и установить Refresh Marketplace, чтобы иметь доступ к магазину Windows Phone.

Ну что же, поздравляем обладателей еще одного аппарата, про который не забыли. Надеемся остальные производители возьмут пример с Dell и обновят все свои выпущенные смартфоны...

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    Аватар
    09.02.2013 в 2:55
    0

    Если у кого то не получилось выполнить обновление по системе "всунуть-высунуть" скидываю вам ссылку для ручного обновления телефона. обновил, просто и быстро. так что дерзайте.
    Download this file: https://dl.dropbox.com/u/15491148/Update%20-%20DVP.zip

    Аватар
    09.02.2013 в 12:43
    0

    что то там не очень понятно что делать(((

    14.10.2013 в 18:51
    0

    ye dct zcyj gjyznyj

Вы должны быть для написания комментариев.