232

Демонстрация работы Continuum на Acer Jade Primo

Несмотря на отсутствие шумихи вокруг Acer Jade Primo, о котором многие забыли практически сразу, сей гаджет весьма уникален в своем роде. Это первый смартфон, который получил в свое распоряжение Windows 10 Mobile в паре с флагманской начинкой и поддержкой Continuum. Не слишком много известно об этом устройстве, но изданию AllAroundPC удалось снять на видео демонстрацию работы Continuum на смартфоне Jade Primo.

В сравнении характеристик Jade Primo с Lumia 950 XL мы отмечали, что смартфон не поддерживает карт памяти, а для подключения используется microUSB. Согласно представителям Acer и опубликованному видео, в смартфоне есть слот для карты памяти, он поддерживает две сим-карты, располагает 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб накопителем, а для зарядки и передачи данных используется новый порт USB-C.

Вы рассматриваете вариант приобретения Acer Jade Primo? Поделитесь с нами в комментариях.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (232)

    14.10.2015 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Ждем

    14.10.2015 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 520

    Расскажи нам,как она новая сборка,ну когда установится конечно.?

    14.10.2015 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Кстать если хотите wp10549 то там только черед откат до 8.1 сможите обновиться, у них баг обноружился который мешает с 10536 обновиться

    14.10.2015 в 22:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну как всегда

    14.10.2015 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Они билд 10536 задержали из за этого бага что бы исправить мать ихнею

    14.10.2015 в 22:43
    0
    Nokia Lumia 735

    написал он что на следующей неделе и с 10536 можно будет обновиться. хотитте ждите, хотите откат и нова сборка.

    14.10.2015 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 435

    Смысла ждать нет патча, так как пройдется делать ресет. Так какой тогда ждать неделю...

    14.10.2015 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Обновление пришло

    14.10.2015 в 23:55
    0
    Android

    Нужно подумать.

    15.10.2015 в 6:12
    0
    bav
    Nokia Lumia 630

    А я смотрел на левую часть дисплея в основном???

    15.10.2015 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Как сложно то обосновал. Я с похмелья два раза прочитал, что бы осознать.?

    16.10.2015 в 5:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне лично больше телки на заднем плане понравились.

    16.10.2015 в 10:48
    0
    Android

    Да уж.