23

Демоверсия FIFA 18 доступна на Xbox One и ПК

FIFA 18

Хорошие новости для любителей футбола: FIFA 18, новая версия футбольного симулятора от Electronic Arts, доступна в виде демоверсии на Xbox One и ПК. Пользователи могут скачать ее бесплатно из магазина Xbox Store на свои консоли или же на компьютеры через Origin.

Демонстрационный вариант позволяет вкусить обновленный геймплей симулятора, а также посмотреть на продолжение истории Алекса Хантера. Напомним, что сюжетный режим впервые дебютировал в FIFA 17.

Разумеется, демка имеет много ограничений. К примеру, вы можете играть матч с длиной тайма не больше 4 минут, а выбор команд очень сильно ограничен. В быстрый матч можно сыграть только за Manchester United, Manchester City, Chelsea FC, Real Madrid CF, Atlético de Madrid, Juventus F.C., FC Bayern Munich, Paris Saint-Germain F.C., LA Galaxy, Toronto FC, Boca Juniors, C.D. Guadalajara и Vissel Kobe. Набор доступных стадионов (их, надо сказать, отлично доработали в FIFA 18) включает в себя Santiago Bernabéu, La Bombonera, StubHub Center и King Fahd Stadium. Также вам будут недоступны практически все настройки игры и остальные режимы.  Но в общем и целом демоверсия позволит вам ознакомиться с новыми возможностями и проделанными улучшениями, а также решить, стоит ли покупать новую версию футбольного симулятора.

FIFA 18 будет запущена на ПК, Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation 4 29 сентября этого года. Стандартное издание стоит 1 999 рублей, есть Ronaldo Edition за 2 999 рублей, а также ICON Edition за 3 499 рублей. Владельцы подписки Origin Access могут получить дополнительную скидку в 10% на все версии FIFA 18. Те, кто закажут себе Ronaldo Edition или ICON Edition, смогут начать играть на три дня раньше остальных. Чего только не сделают разработчики, чтобы скосить с пользователей побольше денег по предзаказам.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    14.09.2017 в 14:24
    +1
    Android

    Уже скачал, сейчас покушаю вкусняшку????✌ ???

    14.09.2017 в 14:29
    0
    iPhone

    Зенит-арена там есть?))

    14.09.2017 в 14:54
    +8
    Android

    Нет, но есть эпизод с кражей бюджета на ее строительство...

    14.09.2017 в 16:11
    0
    Android

    Комментарий года ?

    14.09.2017 в 16:12
    0
    Android

    ?✌

    17.09.2017 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 920

    ?????

    14.09.2017 в 17:33
    0
    Android

    С фиговым полем и бакланами!

    14.09.2017 в 16:13
    +1
    Android

    Йопта, история Алекса Хантера бомба, только уж очень мало, хотя бы 2матча дали сыграть, а то только пол матча(((((
    И DirectX 12 есть, бомба))))

    14.09.2017 в 17:32
    0
    Android

    Как быстро время летит, вот только недавно играл в FIFA 2001, а тут уже 2018

    14.09.2017 в 17:49
    -1
    Android

    А наши деды играли в fifa 1918, а тут уже 2018 ?

    15.09.2017 в 5:26
    +1
    Android

    А как они французов делали в FIFA 1812?

    15.09.2017 в 7:33
    0
    Nokia Lumia 735

    А кто помнит крещение руси в FIFA 988?

    15.09.2017 в 6:12
    0
    Android

    Фифа калище для школоты

    15.09.2017 в 7:33
    0
    Nokia Lumia 735

    В PES играешь наверно?)

    15.09.2017 в 8:37
    0
    Android

    Все игры калище
    Этим они и прекрасны ?

    15.09.2017 в 10:02
    -1
    Android

    Пес для детей

    15.09.2017 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Детский пес

    15.09.2017 в 10:39
    0
    Android

    Каждый год качаю демку пес и фифа, и пробую на вкус.....и фифа только заходить....в пес есть свои плюсы но никак не впечатляет меня))))

    15.09.2017 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну на вкус и цвет, как говорится. Я вообще в футбол не играю

    15.09.2017 в 14:58
    +1
    Android

    Фифа для детишек финты там различные покрутить, ПЕС для мужиков шарящих в футболе

    15.09.2017 в 15:26
    0
    Android

    ? ?? расмешил.....футбол ? ваще умеешь играть)))?
    Не виртуал, а в реале)?

    16.09.2017 в 12:18
    0
    Android

    Конечно умею, 10 лет игры в третьем дивизионе

    15.09.2017 в 10:52
    0
    Android

    Йок макарьок....эта да...ну я только топы играю чтобы пройти и удалить( асассин, батла, кол оф дьюти, масс эффект, дисхоноред, фар край, хитман, а фифа и тотал вар вечность)))))