31

Device Hub и Storage Check получили финальные версии и стали частью Cyan

Microsoft закончили бета-тестирование приложений Nokia Device Hub и Storage Check. Приложения позволяли владельцам Windows Phone подключаться к различным типам аксессуаров по беспроводной связи, а также управлять вашим хранилищем.

Теперь данные приложения являются частью обновления Lumia Cyan и могут быть найдены в настройках любого смартфона с Lumia Cyan. Разница между бета-версиями и предыдущими публичными версиями заключается в некоторой части функционала. В Device Hub появилась кнопка для поиска устройств, а также поддерживается больше устройств с Bluetooth 4.0 LE. Кроме того, улучшено пользовательский интерфейс и опыт работы с приложением. Что касается проверки памяти, появилась возможность копировать карты на карту памяти.

Microsoft очень благодарны пользователям за тестирование. Желаете получить доступ к финальным версиям Device Hub и Storage Check? Дождитесь официального обновления Lumia Cyan.

Источник: wpcentral

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    30.07.2014 в 11:12
    +1
    Nokia Lumia 520

    Спасибо Майкам за финальные версии, но пожалуйста майкрософт, сделайте cyan доступной для WP 8.1 :sad:

    30.07.2014 в 11:15
    -1
    Nokia Lumia 620

    скоро будет, не волнуйся, хотя и обещали всё в середине июля сделать

    30.07.2014 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 520

    В том то и дело, говорят одно а получается совсем другое. Хотя я не буду их осуждать, я ведь не разработчик и не знаю всех трудностей которые могут произойти, и тем более как их быстро решить. Надеемся что они смогут быстро решить этот вопрос, а то возится с откатами не очень хочется!

    30.07.2014 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да прошивайте свои люмки 520 под орандж французкий. Получите и оф 8.1 и cyan и потом еще обновление через preview

    30.07.2014 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 520

    А ты уже прошился? А то я окирпичиться боюсь.. :sad:

    30.07.2014 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Конечно прошился, уже несколько дней назад.

    30.07.2014 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кирпич ты никак не получишь. Ты его уже прошиваешь из мертвого режима. Меняется только product code. Характеристики у всех lumia 520 одинаковые.

    30.07.2014 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    :?: Тарас или там WinPhone Samsung Ativ S :?: Сделайте новость, как прошиться на продукт код, страны в которой уже доступно обновление. Вот инструкция и все файлы. http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2515453

    30.07.2014 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 520

    А с нашими (украинскими) симками работает? И как удалить потом оранджевские приложения :?:

    30.07.2014 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Все супер работает. Это не влияет ни на что. Приложения все удаляются от орандж, как обычное приложение или игру ты удаляешь, они не вшиты в систему. Русский язык везде. Все ок.

    30.07.2014 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 520

    Но прийдется сказать "пака гарантия"

    30.07.2014 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну это понятно, я в Севастополе живу. Так что мне по гарантии все равно его не куда отдавать ) Да и потом можно будет вернуть родной продукт код и обновиться, когда уже выйдут все обновления для всех регионов. Хотя для французов может снова будет все раньше. Когда для всех будет cyan доступна, на французе уже GDR1 по 8.1 )

    30.07.2014 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Это все замечательно, но я лучше сдержусь и буду ждать официалки. Я свою люмку взял за границей и сейчас нахожусь за границей. Гарантия 2 года + в магазине Nokia могу обменять с доплатой мою 520 на другую. Так что прийдется набраться терпения :sad:

    30.07.2014 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так ты потом всегда можешь вернуть на свой родной продукт код. И никто ничего не заметит.

    30.07.2014 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Могу сказать, что это не только под 520. Так же смотрим, под какой регион есть прошивка под другую любую люмию, желательно с версией повыше, скачиваем под продукт код страны прошу, прошиваемся и вуаля :) Процесс прошивки не занимает и 5ти минут. Через прогу.

    30.07.2014 в 14:49
    +1
    Nokia Lumia 520

    Пожалуй я все таки откажусь от этого процесса! :???:

    30.07.2014 в 12:57
    0
    Android

    Так-то без телефона сложно писать такие инструкции. Может сам на форум напишешь?

    30.07.2014 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Давай напишу. Кинь тему, в которую писать.

    30.07.2014 в 12:59
    0
    Android

    Прям сюда https://wp-seven.ru/forum/viewforum.php?f=20 лучше всего я думаю.

    30.07.2014 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 1520
    31.07.2014 в 6:17
    0
    Android

    Ок, все отлично

    30.07.2014 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот скрины моей люмки 520. Продукт код украины стоял. Сейчас орандж француз. После обновления на 8.0, получил промежуточное обновление, как это было в переходе на 8.1 превью. Потом получил 8.1 + cyan. Потом поставил приложение preview и оно еще подкинуло обновление. Обновился по полному)

    30.07.2014 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 620

    а Nokia Device Hub будет работать только с аксессуарами от нокии, или еще и сторонними?
    Собираюсь купить беспроводные наушники сони, покажет ли эта программа их заряд?

    30.07.2014 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 520

    Думаю да, так как все происходит по соединению bluetooth, и девайс сможет увидеть все!

    30.07.2014 в 11:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это конечно хорошо, что это функции вошли в настройки, но когда мы увидим хоть какое-то группирование настроек?

    30.07.2014 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 620

    скоро)... в WP 10 >:D

    30.07.2014 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ненавижу группирование настроек ! Мне больше нравится как есть !

    30.07.2014 в 11:36
    +1
    Samsung Ativ S

    Жалко Storage Check не рубит на интеропе :(