14

Дизайнер Microsoft показал прототип Surface Book

Ральф Гроин, главный дизайнер хардверного подразделения Microsoft (то, что выпускает Surface Book и вот эти все ништяки от Microsoft) показал в своем Instagram-профиле прототипы Surface Book, которые в результате привели к появлению одного из самых оригинальных ноутбуков на рынке. Хотя фотография не сопровождается особыми пояснениями, внимательные пользователи обнаружат на фото несколько пластиковых форм компьютера, дизайн внутренних компонентов, шарниров, клавиатуры, охлаждения, экрана и так далее. Так сказать, немного инженерной эротики.

Из фотографии также становится понятно, что зазор между двумя частями компьютера входил в планы компании, но по существующей информации, Surfaec Book 2, который выйдет в этом году, избавится от этой щели. Из-за нее пользователям приходится мириться с постоянными соринками и пылью на клавиатуре и экране. Будет крайне интересно увидеть, каким образом Microsoft избавится от этой баги, при этом сохранив фирменный футуристический шарнир.

Источник: Instagram

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    11.08.2016 в 14:01
    0
    Android

    Хороша новость, спасибо!

    11.08.2016 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 925

    Люди массово жалуются на отказ работы любых VPN-приложений и VPN в целом на сборке 14393.67

    11.08.2016 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня норм работает на 830, правда подключается чуть дольше обычного

    11.08.2016 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Ты избранный)

    11.08.2016 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скорее это просто везение))

    11.08.2016 в 14:10
    0
    Android

    Размышление:
    Сегодня Microsoft обновила обновление условий использования и заявления о конфиденциальности
    (смотрите у себя на почте, мне пришло;) которые вступят в силу
    15 сентября 2016 года. Хм, к чему бы это!
    Не уж то действительно готовят выпуск AU для гаджетов.
    Предыдущее заявление о конфиденциальности
    корпорации Майкрософт вступило в силу 2 августа 2016 года в день релиза AU для ПК! Размышляем ;)

    11.08.2016 в 14:13
    +1
    Android

    "обновила обновление" ? исправьте))

    11.08.2016 в 14:23
    0
    Android

    Слава троллям!

    11.08.2016 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Очень надеюсь, они не будут тянуть еще месяц с выпуском w10m!

    11.08.2016 в 14:12
    +2
    Android

    Классный бук. Хороший конкурент эппловским мачам...

    11.08.2016 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Потом будут ныть, что клавиши царапают стекло монитора. Или, что отклеиваются защитные прокладки. Щель - это не бага.

    11.08.2016 в 14:58
    +6
    Android

    Щель - это великое благо! ?

    11.08.2016 в 15:45
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Инженерная порнуха - это что-то где-то... ?

    11.08.2016 в 21:21
    +1
    Android

    Самое крутое то, что её можно в общественных местах и при детях смотреть)))))))).