15

Для Forza Motorsport 6 вышло дополнение с автомобилями Top Gear

В мае британская студия BBC заново запускает легендарное шоу Top Gear, правда уже без трех полюбившихся всем ведущих (Top Gear уже не тот). В честь возвращения популярной передачи об автомобилях, для Forza Motorsport 6 вышло дополнение, в котором разработчики добавили 7 новых автомобилей.

Поклонники этого симулятора смогут приобрести за 7 долларов набор автомобилей, в который вошли следующие модели:

  • 2014 Ferrari FXX K
  • 2016 Rolls-Royce Dawn
  • 2016 Jaguar F-TYPE Project 7
  • 2016 Audi R8 V10 plus
  • 2015 Dodge Charger SRT Hellcat
  • 2015 Land Rover Range Rover Sport SV
  • 1990 Jaguar XJ-S

В дополнение к новым автомобилям, Microsoft запустила новую серию соревнований Top Gear Rivals, где игроки получат возможность соревноваться с новыми ведущими шоу.

Forza Motorsport 6 была представлена осенью 2015 года и доступна эксклюзивно на консоли Xbox One. Правда этим летом на Windows 10 выйдет бесплатная версия Forza 6: Apex, где игрокам будут доступны прелести полноценной версии, правда с легка урезанным функционалом. Но ведь бесплатно же.

DLC уже доступно для покупки на ваших консолях Xbox One.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    06.04.2016 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как на пк ? выйдет тогда и поговорим ?

    06.04.2016 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 930

    На пк не выйдет. Там будет чуть расширенная демка

    06.04.2016 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Читай новость до конца.

    06.04.2016 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Люблю топ гир

    06.04.2016 в 13:37
    +1
    Android

    Что то глухо совсем?

    06.04.2016 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 925

    А спорт не SVR? SV?

    Косячок в статье)

    06.04.2016 в 15:19
    +2
    Nokia Lumia 735

    Без этой тройки это будет уже не топ гир((

    06.04.2016 в 17:22
    0
    Android

    Их разве кто-то смотрит без них? Интересно на сколько упали просмотри, после их ухода))

    06.04.2016 в 17:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Разве уже начали снимать новый Top Gear? Oo

    06.04.2016 в 17:36
    +1
    Android

    На их канале, на ютубе можно посмотреть фрагменты. Посмотрев их, у меня сложилось впечатление, что они пытаются косить под старых ведущих, но у них, мгко говоря, не очень-то получается...

    06.04.2016 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    К черту новых ведущих,сброд политкорректности. Лучше бы добавили их тестовую трассу,самодельные дома на колесах,тойоту хайлакс под которой дом снесли etc. Форза продажная шкура

    06.04.2016 в 16:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ещё бы для смартфонов выпустили...?

    06.04.2016 в 18:54
    0
    Android

    И на java ?

    06.04.2016 в 17:16
    0
    iPhone

    Где связь с Windows Phone? Такие новости не совсем в тему, особенно когда их много

    06.04.2016 в 20:11
    0
    Android

    Сайт не конкретно о мобильной винде, а в целом об экосистеме windows.