25

Дополнение PowerPoint Translator доступно всем желающим

PowerPoint

Microsoft сообщила, что экспериментальный проект PowerPoint Translator, анонсированный со сцены конференции Build 2017 в мае этого года, стал доступен всем пользователям, у которых есть необходимость переводить свои презентации на другие языки.

Presentation Translator позволяет добавлять к презентациям в PowerPoint субтитры в режиме реального времени. Субтитры могут отображаться на оригинальном языке презентации или на любом из более чем 60 поддерживаемых языков. Те, кто просматривают презентацию также могут выбирать язык субтитров на своих устройствах. Переводчик поддерживает 10 языков (включая русский) для живого перевода и 60 языков для субтитров (включая русский и украинский). Полный список можно найти по ссылке.

Во время демонстрации презентации пользователь может привлекать участников, разговаривающих на других языках. Для этого надо поделиться QR-кодом или специальным кодом для присоединения необходимых устройств.

Все желающие могут скачать себе Microsoft PowerPoint Presentation Translator по ссылке. Расширение работает на операционных системах Windows 8 – Windows 10, а также версиях Office 2013 – Office 2016.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    13.07.2017 в 20:15
    +2
    Android

    Поехали!!!

    13.07.2017 в 18:49
    0
    Android

    Вот скажите пожалуйста, зачем майки её покупали?! (все, больше оффтопить не буду).

    13.07.2017 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    И на ху... Это надо без 835 снапа ?
    И когда на фаст борку выкатят ?

    13.07.2017 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Сегодня

    13.07.2017 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Угу.

    14.07.2017 в 0:23
    +1
    Android

    Вы вообще про что?! Я про LinkedIn, который майки купили. Уже больше года прошло, а UWP приложения нет. Я понимаю что они все моб винду забросили, но для планшетов хотя бы можно было напилить?!

    13.07.2017 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сори за офтоп но!
    У кого-нибудь на компе в приложении фотографии сбилась сортировка по дате съемки? Фотографии за июнь 2016 выдает за в мае 2017.
    Причем в самом one drive такого нет( в приложении фотографии у меня показывается только содержимое one drive.
    Приложении оьновилось вчера

    13.07.2017 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все норм. Несколько тысяч фотографий, работает быстро.

    13.07.2017 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Полистал повнимательнее, на некоторых картинках с интернета есть такое. Как будто некоторые отсортировались не по дате загрузки, а по дате создания, но далеко не все. Странное дело.

    13.07.2017 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Обновляемся

    13.07.2017 в 20:18
    0
    Android

    Налетай, торопись, обновляй свой девайс ?

    13.07.2017 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пасоны гоу обнова фаст? ?

    13.07.2017 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Только хотел сказать Сюрпрайз Маза Фака, как уже Вы меня опередили, уже качаю.

    13.07.2017 в 20:45
    +3
    Android

    Как много радости сверху от сборки
    Но ещё радостнее, когда читаешь ченджлог
    General changes, improvements, and fixes for Mobile:
    — We fixed an issue where VPN profile appeared to be always ON.
    — We fixed a notification issue between the Bluetooth Support Service and device background services for fitness bands.
    — We fixed issues with Caller ID matching in Japan & Denmark.
    Ради этого в самом деле стоило ждать

    13.07.2017 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Соглашусь

    13.07.2017 в 21:25
    0
    Android

    Это ты через что прогнал скрин?

    13.07.2017 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Через Modern Translator, тока у него реклама появилась, но вроде купил за 0 рублей, просто нажимал на возможные варианты, появилась надпись за 0, нажал купить-купил, деньги не списались, я доволен.

    13.07.2017 в 21:56
    0
    Android

    Вот уроды!! Точна! -впихнули рикламу ? я тоже её забрал за 0₽ ещё давненько..

    13.07.2017 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Не всё потеряно, пробуй купить за 0 руб., там по моему 2 варианта на английском, один за деньги, другой за 0, пробуй за 0 смело.

    14.07.2017 в 0:19
    0
    Android

    Спасибо ?? сработало

    14.07.2017 в 0:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Удачи!

    13.07.2017 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Удалось купить? У меня зарегана карта Сбербанк.

    14.07.2017 в 0:27
    0
    Android

    Тож купил за 0 грн NoAdsFree. Способ оплаты к стати не потребовал!

    14.07.2017 в 0:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Нормалёк, удачи!