19

Доступно полное SDK для Microsoft Band

Microsoft выпустила полную версию Microsoft Band SDK, что позволяет разработчикам на Windows, Windows Phone, iOS и Android начать разрабатывать полноценные сторонние приложения для фитнесс-браслета.

Microsoft выпустила первую версию SDK еще в феврале, но та версия поддерживала ограниченный доступ к аппаратным средствам устройства. Полная версия SDK добавляет такие функции:

  • Создание приложений, поддерживающих Windows.
  • Создание своих собственных пользовательских макетов для сторонних плиток с использованием иконок, текста, кнопок и штрих-кодов для оплаты.
  • Обратная связь при нажатии на кнопки между браслетом и смартфоном.
  • Подключение к Band из фоновой задачи.

SDK также включает в себя образцы кода, так что разработчик будет иметь какие-то примеры перед созданием своего собственного приложения для Microsoft Band.

Источник: wpcentral | microsoft

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    01.05.2015 в 15:42
    -5
    Microsoft Lumia 535

    Просто естественно ровно верно ыыы йога?.сволочи они лучше бы виндофон 10 делали всей толпой

    01.05.2015 в 15:46
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Так набираю 20 минусов и откатываюсь))разь кинули с билдом

    01.05.2015 в 15:46
    0
    HP Elite x3

    Решил себе купить Microsoft Band, как выйдет в мировой рынок или сейчас можно?)

    01.05.2015 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Можно, но на рынке Великобритании, хотя можно и в Росси за 22.000руб ;[

    01.05.2015 в 16:00
    0
    HP Elite x3

    Хм, странно конечно, думал 10к стоить будет), но 22к, конечно, не дешево, но и не так дорого как эпл вотч.

    01.05.2015 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет, когда будут официальные поставки в Россию, то цена сильно упадет, (-10000руб), а пока это все перекупщики ?

    01.05.2015 в 16:41
    0
    HP Elite x3

    Очень надеюсь на это :З

    02.05.2015 в 7:21
    0
    Nokia Lumia 928

    А в России еще один перекупщик откажется меценатом?

    02.05.2015 в 9:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ценник конский просто... За что столько денег-то?

    02.05.2015 в 10:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Сложный вопрос... Эксклюзив... Но мне такой не нужен ?

    01.05.2015 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Вообще не пойму что это и с чем это едят?

    01.05.2015 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Это браслет от Майков...

    01.05.2015 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    На авито продают за 15к с Санкт Петербурга

    01.05.2015 в 16:17
    0
    Samsung Ativ S

    Пока доедет браслетик в белорусские магазины, уже и софта понапишут :smile:

    01.05.2015 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    я жду часиков))

    01.05.2015 в 18:08
    +1
    Android

    Даешь клиент wp-seven для Microsoft Band!?

    01.05.2015 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Стоит ли их ждать в этом году в России?)

    01.05.2015 в 22:15
    0
    Android

    В скором будущем и в России может появиться.

    02.05.2015 в 1:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520