0

Down to zero – еще одно приложение для отсчета дней

Как-то мы писали об одном замечательном приложении, которое считает дни до какого-нибудь события на живой плитке вашего Windows Phone. В магазине было найдено еще одно не менее интересное приложение, которое называется Down to zero.

Down to zero получило полную интеграцию со всеми особенностями Windows Phone. Вы можете создавать живые плитки и прикреплять их на домашний экран. Живая плитка будет отображать количество дней до какого-то события, а также название события. За 5 минут до завершения отсчета, вы получите сообщение о достижении долгожданного дня. Если же вы прикрепите плитку самого приложения, она будет показывать вам количество установленных таймеров. Отсчет можно вести не только на живой плитке, а и на экране блокировки. Для этого в настройках выберите "set as lockscreen" (нету русского языка в приложении).

Из методов персонализации вам доступно только изменение названия таймера, цвета плитки и ее размера. Доступно маленький, средний и большой. Не устраивает сплошной цвет заливки плитки? В любой момент можно установить изображение на фон и таймер сразу получит совершенно новый вид. Скачать Down To Zero можно по ссылке. Приложение работает только на Windows Phone 8. Оно бесплатное, но ключевые функции, такие как прикрепление плиток на домашний экран и экран блокировки стоят 44 рубля.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.