45

Dream League Soccer – замечательный футбольный симулятор

Из футбольных симуляторов высокого качества можно отметить только FIFA 15, недавно вышедшую на платформах Windows. Но эта игра оптимизирована далеко не для всех устройств, да и на поддерживаемых работает не очень хорошо. Если у вас бюджетный Windows Phone или попросту нужен альтернативный футбольный симулятор, то лучшего варианта, чем Dream League Soccer, вам явно не сыскать.

Футбол, который мы знаем, изменяется! Dream League Soccer - это ваш шанс построить лучшую в мире команду. Нанимайте новых игроков, улучшайте текущих, прокачайте свой стадион и тренируйте свою команду на пути к вершине славы.

Возможности игры:

  • Стройте свою собственную команду.
  • Умный искусственный интеллект, быстрый геймплей и отличная графика.
  • На пути к вершине футбольной славы перед вами предстанет 4 лиги.
  • Разрабатывайте талант в каждом отдельном игроке.
  • Ставьте и достигайте свои футбольные цели.
  • Реалистические камеры, 60 уникальных празднований гола и оочень плавные анимации.
  • Удобное управление.
  • Десятки достижений (к сожалению, не Xbox).

Мы провели несколько минут в этой игрушке и стоит сказать, что этот футбольный симулятор получился действительно очень качественным. С учетом того, что он доступен бесплатно, так еще и работает хорошо на бюджетных смартфонах с 512Мб оперативной памяти, нет причин не скачать Dream League Soccer прямо сейчас по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    19.10.2014 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 520

    Всегда не любил спортивные игры. Вот просто не нравятся они мне и все, но эту пожалуй скачаю

    19.10.2014 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Играл на ведре в этот футбол. Неплохой в принципе.

    19.10.2014 в 13:43
    -16
    Nokia Lumia 520

    Второй нах! был бы первым если бы не регистрация

    19.10.2014 в 14:56
    +2
    Nokia Lumia 730

    Ты че, Евгений?!!

    20.10.2014 в 9:23
    +1
    iPhone

    Правельнее так : ТЫ ТАКОЙ ЕВГЕНИЙ ! :jokingly:

    20.10.2014 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 730

    Ндык, Евгения забананили вчера, мало ли по новой реганулся, под левым именем... С другой стороны твое утверждение тож уместно??

    20.10.2014 в 10:06
    0
    iPhone

    Так просто для него это не ник не имя - ДЛЯ НЕГО (или может это и не он ,а оно) ЭТО ДИАГНОЗ :x

    19.10.2014 в 15:02
    +2
    Nokia Lumia 820

    Пользователь забанен до: 18.11.2014 15:01:36

    19.10.2014 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 625

    Евгений или Никита

    19.10.2014 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Тому кому я ответил.

    19.10.2014 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 820

    А за что? Вдруг он не Евгений?

    19.10.2014 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Первый комент - не имеет смысла и еще с матом.

    20.10.2014 в 0:24
    0
    Android

    Всё правильно он сделал)

    19.10.2014 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 525

    Ты знаешь такое слово бан :D

    19.10.2014 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Да. Не ты один тут такой продвинуты пользователь.

    20.10.2014 в 4:19
    0
    Nokia Lumia 525

    Я имел ввиду зачем надо писать что он его забанил :facepalm:

    19.10.2014 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 550

    Пишет что нельзя приобрести
    Почему?

    19.10.2014 в 14:09
    0
    Android

    Такие дебилы всегда последние, даже если первые.

    19.10.2014 в 14:11
    0
    Android

    Походу не идёт на 512Мб. Пишет что нельзя

    19.10.2014 в 14:19
    +1
    Nokia Lumia 820

    Может оператор не дает?

    19.10.2014 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 820

    На мой тоже нельзя,или регион,или оператор не позволяет,к которому привязан телефон

    19.10.2014 в 15:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не доступно в вашем регионе (((

    19.10.2014 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 520

    а разлоченный хап можно?

    19.10.2014 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 520

    Я нормально скачал. Регион стоит США

    19.10.2014 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 620

    Не доступен!?

    19.10.2014 в 16:36
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Регион США скачал, не понравилось, ни когда не играл в футбол, не смотрю,не болею, удалил нахрен.

    19.10.2014 в 20:01
    +2
    Nokia Lumia 930

    может ты просто девочка))

    19.10.2014 в 20:18
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне не интересно смотреть на девочек гоняющих мячь. Ну еслиб я был девочкой то уже был бы бабушкой, а футбол щас как раз для девочек.

    19.10.2014 в 20:43
    +6
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Тупость ляпнул какую-то.

    19.10.2014 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 520

    Круто✌

    19.10.2014 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    попробуем поиграть)

    19.10.2014 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В Минске не доступен.

    21.10.2014 в 6:12
    0
    Den
    Nokia Lumia 920

    Прямо сейчас качаю в Минске. Регион: Беларусь.

    19.10.2014 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Извините за оффтоп, но: Я сделал приложение в App Studio. В нём есть видео YouTube канала. При открытии этого видео и открытия контекстного меню есть кнопка "К исходному". Мне надо, чтобы эта кнопка открывала приложение MetroTube. Но при вводе джава скрипта, который используется для открытии видео из сайта Youtube в Metrotube (https://wp-seven.ru/instruktsii/tips/kak-otkry-t-video-youtube-pryamikom-v-metrotube.html) в класс GoToSource у меня ничего не получается. Я знаю, что в клиенте wp-seven.ru есть такая фишка. Так вот, не мог бы человек, который делал приложение для этого сайта скинуть кусок кода для открытие через MetroTube?

    20.10.2014 в 0:26
    +1
    Android

    С этим тебе лучше на форум

    20.10.2014 в 1:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Вышло обновление для фифа 15. Обновил... Теперь в игру невозможно зайти. Пишет "невозможно соединиться с сервером" как так можно обновления делать? Не удивлюсь, если еще весь мой процесс слетит.

    20.10.2014 в 5:19
    0
    Android

    Я после обновления наоборот впервые успешно зашел в игру и даже сыграл матч. До этого ни в какую не пускало, вылет происходил через секунд пять после заставки. В общем, хиромантия какая-то с этой FIFой.

    20.10.2014 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 930

    а у меня все отлично было. за исключением тормозов периодических. но как я понял, это от скорости интернета зависит. очень много трафика уходит, а значит нужен стабильный быстрый интернет. удалось сегодня пару раз зайти, но процесс слетел. чтобы его восстановить надо через ФБ залогиниться. Так вот теперь с этим проблема) в игру зашел, а залогиниться не дает.. пишет "попробуйте позже" . Жду)...

    20.10.2014 в 7:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Я на Sega в подобные игры играл, и сейчас рубаю через эмулятор на пк))) А вообще есть какие-нибудь портированные игры с Sega на Wp???

    20.10.2014 в 8:04
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня всё норм регион Минск

    Аватар
    20.10.2014 в 9:44
    +1

    Симулятор, говорите. Значит есть голы из офсайда, левые пенальти без чего невозможен современный футбол (привет Блаттеру и Ко нежелающим вводить видеопросмотры)

    20.10.2014 в 22:15
    0

    Скачал, прикольная играть можно. Работает без лагов.

    21.10.2014 в 4:55
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я вообще ХЗ, как играть то в это на телефоне???

    21.10.2014 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 620

    А взломать можите?

    06.09.2017 в 19:46
    0

    Отличная игра!