29

Dungeon Hunter 5 получила поддержку Xbox Live

Эй, поклонники Xbox на Windows Phone и Windows, есть хорошие новости! Gameloft не только обновила игру Despicable Me: Minion Rush, а еще и выпустила крупное обновление для своей популярной игры Dungeon Hunter 5 на оконных платформах. Апдейт приносит не только новый контент, а и желаемую многими поддержку игровых сервисов от Microsoft Xbox Live.

Охотники за головами, далекие земли Синкаши готовят вам новые испытания! Вам предстоит овладеть древним оружием и могущественной магией, сразиться со злобными тварями и установить хитрые ловушки, чтобы уберечь свою твердыню от охотников за легкой наживой!

  • установите смертоносные ловушки в 5 новых залах Твердыни. Это могут быть Отравленные стрелы или непредсказуемый Пламерассекатель!
  • участвуйте в эксклюзивных ежедневных акциях, которые будут проходить в одном из залов Твердыни, спроектированной безумными архитекторами Синкаши. Хозяйка Твердыни
  • Леди Цимеко, лучшая фехтовальщица восточных земель. - выигрывайте билеты, которые помогут получить невероятно могущественные предметы из сундука Синкаши. Вы сможете нанять до 5 клевретов для охраны твердыни, а также заполучить 5 новых видов оружия и доспехов, выкованных в неугасимом огне гор Синкаши.
  • вас ждут еженедельные испытания ''В розыске'', участие в которых принесет 5 новых видов доспехов и оружия боссов. Рыцарь Смерти и его темные собратья не так уж и страшны, когда на вас их доспехи!
  • испытайте вновь обретенные силы, выполняя задания в одиночной игре!
  • душа воина - в его доспехах. Загляните в новую Книгу коллекций: там вся ваша добыча и то, что еще только предстоит заработать!
  • исправлены мелкие баги, добавлены улучшения.

К сожалению, в этот массивный список изменений не добавили поддержки 512 Мб оперативной памяти, следовательно владельцы более старых и слабых Windows Phone-смартфонов не смогут установить Dungeon Hunter 5 на Windows Phone и насладиться этим слешером от Gameloft. Но если же ваш смартфон располагает достаточным количеством оперативной памяти, вашему вниманию ссылки для скачивания игры ниже.

Ну и не забудьте своими впечатлениямя от игры поделиться в комментариях. 

Скачать Dungeon Hunter 5 для Windows Phone.
Скачать Dungeon Hunter 5 для Windows.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    25.06.2015 в 10:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто играл? Стоит ставить?

    25.06.2015 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Много доната, да и надоедает быстро как по мне

    25.06.2015 в 10:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Играл в DH4. Интересно, но не для малых экранов (телефонных). На ПК будет лучше имхо...

    25.06.2015 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я дх 4 прошел, а эта чет не цепляет

    25.06.2015 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 1320

    Стоит

    25.06.2015 в 10:05
    +1
    Nokia Lumia 520

    Лучше бы оптимизировали на 512 RAM

    25.06.2015 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 530

    Согласен

    25.06.2015 в 10:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть альтернатива - четвёртая часть на 520 летает.

    25.06.2015 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Какая лучше, 5 или 4 часть?

    25.06.2015 в 10:11
    0
    Android

    Мне 4 больше нравиться?

    25.06.2015 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 530

    Эхххх , жаль что без поддержки 512 ОЗУ

    25.06.2015 в 10:06
    0
    Android

    Блин а на мою 1020,пишет,что нету 1гига оперативы,писец,а как нету то,когда их целых 2гига

    25.06.2015 в 10:12
    0
    Android

    Может у тебя и в правду 512 ОЗУ??

    25.06.2015 в 10:14
    0
    Android

    ? так она у меня стоит уже? я обновить не могу ее,это ОС глючит

    25.06.2015 в 10:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Слепая версия обновления - 1,5 гига не видит?.

    25.06.2015 в 10:20
    0
    Android

    Ну тогда это баг мой друг?

    25.06.2015 в 10:51
    0
    Android

    ? так точно

    25.06.2015 в 10:22
    0
    Huawei Ascend W1

    Я может чего то не понимаю,какой толк от выпуска с 512 мб RAM?Я понимаю бюджетки раньше, но сейчас у многих бюджеток на андрюше стоит 1 гб. И только на очень дешевых стоит 512. А производители на винде продолжают выпускать новые модели с 512.. Мне кажется или это бессмысленно.

    25.06.2015 в 10:37
    +2
    Nokia Lumia 830

    Ну, Майкрософт уже облажались с 530 и 630 люмиями, сейчас им куча альтернатив на винде за те же деньги. А новых моделей с 512Мб озу анонсировано не было

    25.06.2015 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Shazam и Skype тоже обновились

    25.06.2015 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Привет в скайпе сильно заметны обновы ???

    25.06.2015 в 10:57
    0
    Android

    Я думаю нет)

    25.06.2015 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Странно занимает 18 метров и ничего не меняеться !!! У меня два раза обновлялся скайп и разные версии и даты обновы и ничего !! Может кто что знает ???

    25.06.2015 в 11:04
    0
    Android

    Почитай в описании к обновлению?

    25.06.2015 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Так в том то и дело написано было в каждом обновлении изменение оформления ! Ничего не изменилось ! ВК как обновился так видно сразу ! Наверно обнова бракованая ! Или может черточку маленькую на фоне добавили в скайпе ну я не приглядывался !!! ))))))

    25.06.2015 в 11:11
    0
    Android

    Я тоже не заметил ничего,может и вправду чего то добавили?

    26.06.2015 в 1:18
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    На то это и скайп ?

    25.06.2015 в 16:17
    +1
    Nokia Lumia 1520

    донатская игра, и без доната очень и очень тяжело и долго, без доната была бы классной игрой

    26.06.2015 в 1:18
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Лучше бы "Диабло" выпустили ?
    От Близард а не от этого донатолофта.