45

Джо Бельфиоре подтвердил, что для Update 1 не нужен Cyan

Много пользователей Windows Phone участвуют в программе Preview for Developers для получения раннего доступа к бета-версиям операционных систем. Два дня назад Microsoft объявили об анонсе Windows Phone 8.1 Update 1, которое будет доступно уже на следующей недели. У многих пользователей появился вопрос относительно данного обновления: нужен ли Cyan для данного обновления?

Вопрос возник после того, как один из корреспондентов одного Windows Phone-ресурса пустил слух о необходимости Cyan:

"Чтобы получить Windows Phone 8.1 Update 1, вы должны установить финальную версию WP8.1 на вашем смартфоне. Cyan для Nokia, а ваш производитель должен выпустить аналогичное". Посему возникло много спекуляций и многие воспринимали это предположение как факт. Джо Бельфиоре опроверг всех слухи.

"Если у вас установлено Windows Phone 8.1 Developer Preview уже сейчас, вам не надо делать ровно НИЧЕГО, вы автоматически получите Windows Phone 8.1 Update 1 на следующей недели". Все это вполне логично, ведь для всех предыдущих Developer Preview не надо было никаких дополнительных прошивок.

Пользователям теперь остается только дождаться когда Microsoft начнут рассылать Update 1 для всех текущих Windows Phone 8.1-пользователей. Ждем с большим нетерпением.

Источник: @joebelfiore

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    31.07.2014 в 18:09
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это просто прекрасно.
    Джо положил конец нелепым слухам.)
    :smile:

    31.07.2014 в 18:10
    +2
    Nokia Lumia 925

    Вот так, а вы боялись :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

    31.07.2014 в 20:12
    +1
    Nokia Lumia 525

    Да не только боялись еще дурачки пооткатывались)

    31.07.2014 в 18:12
    +1
    Nokia Lumia 920

    лучше бы Joe исправил ошибку с BitLocker-ом, дабы не откатывать WP до версии 8.0, а сразу обновить wp 8.1 PD до WP 8.1 Cyan ;)

    31.07.2014 в 18:37
    +1
    iPhone

    вроде можно не откатываться а просто подождать :evil:

    01.08.2014 в 0:02
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну, ты что? Люди же не хотят ждать. Люди хотят еще вчера поставить WP 10.1 :lol:

    01.08.2014 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 920

    я желаю чтоб они исправили ошибку! дабы обойти все танцы с бубном при обновлении wp 8.1 pd до wp 8.1 cyan! или ты думаешь что wifi есть у каждого в доме?

    02.08.2014 в 8:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я того же желаю. Но при этом понимаю, что придется потерпеть

    Аватар
    31.07.2014 в 18:21
    0

    Я так и не понял.нужен искать или нет.

    31.07.2014 в 18:26
    +10
    Nokia Lumia 620

    Я конечно всё понимаю, но тут я ничего не понимаю :facepalm:

    04.08.2014 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сынок, вот ты где :lol:

    31.07.2014 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 625

    Значит откатываться не надо до 8.0, если никаких ошибок нет? :?:

    31.07.2014 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Всё, круто, трогать мобилку до след. недели не буду :grin:

    31.07.2014 в 18:34
    0
    Android

    а когда обновимся до нокиевской прошивки , будет откат? или все фишки ГДР1 остануться?

    31.07.2014 в 18:50
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Это если у меня Cyan стоит то я типа не получу Update 1 :?:

    31.07.2014 в 18:55
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Всё получишь, не выдумывай

    31.07.2014 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    с официальной рассылкой ?

    31.07.2014 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Через программу preview for developers.

    01.08.2014 в 4:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Да ты шо?? У тебя cyan?... :shock:
    Ты этого ждал? :smile:

    31.07.2014 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 1320

    А вы знаете , что в этом квартале Sony продала в три раза больше консолей чем Microsoft! http://m.lenta.ru/news/2014/07/31/psvsxbox/

    Аватар
    31.07.2014 в 19:35
    0

    Я установил циан ничего не изменилось ,не понимаю зачем нужны эти фирменные прошивки если от них никакого только

    Аватар
    31.07.2014 в 21:53
    0

    Да действительно,особых фишек на Cyan нет.только поменялась надпись с Black на Cyan,ну и стрелочка над вайфаем и мобильными данными если активны.а плюшек от Nokia ждать нехрен,нет уже её в мобильном мире,а есть только Майкрософт.

    31.07.2014 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 920

    отсюда возникает еще вопрос. если я получу Update 1, как я потом смогу получить финальную 8.1 вместе с Cyan? или на Update 1 прошивка Cyan придёт отдельно?

    31.07.2014 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 525

    поддерживаю вопрос

    Аватар
    31.07.2014 в 21:28
    -2

    Вот у Майкрософта и спрашивайте :evil:

    31.07.2014 в 21:33
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да какой Cyan?!#% Люди... Вы чего?? WP 8.1 Update 1 это версия прошивки новее чем Cyan. Можете уже забыть про Cyan... В версии для разработчиков WP 8.1 Update 1 будет весь набор функций от Cyan и ещё несколько новых фишек уже от Update 1.

    Аватар
    31.07.2014 в 21:44
    +3

    не путайте, WP 8.1 Update 1 и Cyan это две совершенно разные вещи. Но что Cyan бесполезен для всех, кроме 930 и 1520, согласен

    31.07.2014 в 23:13
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я то как раз тут ничего не путаю.

    04.08.2014 в 10:17
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Как раз и путаешь. Cyan это чисто Нокиевская обнова. Update 1 и Cyan совершенно разные вещи.

    К примеру на Samsung винфоне который получит Update 1 не будет фишек из Cyan'a.

    Теперь понятно? :?:

    06.08.2014 в 2:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Между прочим я написал ответ владельцу Nokia Lumia 920.
    Gnusmas тут причём?

    31.07.2014 в 22:31
    -1
    Nokia Lumia 520

    Да это хорошо что не нужен cyan, а то я даже и не думал окатывать до 8.0 чтобы обновится до Cyan :smile:

    31.07.2014 в 23:35
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Ну раз я получу Cyan только через 100 лет, решил обновиться сейчас до 8.1 pfd. Буду ждать update1 вместе с вами, ребята :)

    01.08.2014 в 0:08
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Народ, чего срач развели? Забудьте про Cyan! Все ждем Update 1! :cool: Viva la Microsoft! ;-)

    01.08.2014 в 1:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отличная новость для обладателей смартфонов Nokia. Хотя это и так было понятно... Кто только те глупые слухи распространял?

    01.08.2014 в 3:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А разве Update 1 получат не все, только Nokia? Хотя я то, что волнуюсь :jokingly:

    01.08.2014 в 6:21
    0
    iPhone

    Пол словом Cyan подразумевали окончательную версию Windows phone 8.1

    01.08.2014 в 10:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У всех и проблем с обновлением (Cyan) нету, ибо такого обновления у всех попросту нет. Как я понял, обновившись до Update 1, владельцам смартфонов Nokia не придётся перепрошивать свой аппарат.

    01.08.2014 в 8:47
    +1
    Nokia Lumia 920

    Да пусть уже дойдет хоть 8.1 финальная. Обещали же: вот вот в начале июля, вот вот 2 недели июля и обнова у вас. Как бэ, сегодня уже 1 августа и по нулям :evil:

    01.08.2014 в 9:01
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да уж. Всё таже история, как с Black обновлением. :roll:

    01.08.2014 в 9:28
    +1
    Nokia Lumia 920

    У меня с Black было все проще, на тот момент когда я купил телефон она уже была доступна для скачивания. ;-)

    01.08.2014 в 9:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Везунчик, что сказать. А я после покупки на следующий день только GDR2 получил (Amber обновление). Потом нашел этот форум и все пошло как по маслу.

    Аватар
    01.08.2014 в 9:40
    +1

    Проблема не в том кто как получит проблема что я держал в руках 930 с точно такой прошивкой как у меня Windows phone 8.1 и Cyan код версии 8.10.12397.895 только там примочек больше в менюшке есть пункт USB где выбераеться режим подключения и еще внешний вид там не такой немного. Может это у меня не все так встало красиво но явно прошивка отличаеться :twisted:

    Аватар
    01.08.2014 в 12:33
    0

    и на 930, и на 630 из магазина с предустановленным Цианом есть этот пункт с USB, но эта настройка не работает (пока). И стОит из-за нее морочиться? :jokingly:

    01.08.2014 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 930

    А это только к Нокиа относиться??
    :?:

    01.08.2014 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 1020

    Если у тебя стоит wp8.1 pfd, то update 1 ты получишь незамедлительно.