31

EA раздает первую часть Dead Space бесплатно

Dead Space

Десять лет назад EA запустила шутер-хоррор от третьего лица под названием Dead Space, рассказывающий о приключениях персонажа по имени Айзек Кларк на космической станции Ишимура. Игра заслужила очень много положительных отзывов, что в конечном итоге привело к появлению еще двух частей Dead Space. Если у вас не было возможности поиграть в оригинальную Dead Space, EA любезно предлагает всем желающим воспользоваться шансом добавить игру в свою коллекцию совершенно бесплатно.

Сюжет игры рассказывает о том, как группа исследователей прилетает на космическую станцию Ишимура, которая занимается добычей руды из астероидов. Связь со станцией была потеряна, поэтому команду отправили на исследование происшествия. Прибыв на место, Айзек Кларк обнаруживает, что Ишимура кишмя кишит различного рода гадостью и нечистью (некроморфы). Вам придется в одиночку выжить на темной и загадочной станции, где за каждым поворотом вас поджидает какая-то дичь, желающая вас выпотрошить. И да, Dead Space в свое время заставляла игроков обильно заниматься производством кирпичей прямо возле компьютеров, поскольку большое количество «скримеров» и неожиданных страшилок в купе с очень аутентичной атмосферой сферой создавали крайне напряженную обстановку. Особо впечатлительным стоит учесть этот момент.

Еще одним преимуществом старых игр будет их нетребовательность к железу. Dead Space заведется даже на самых слабых по современным меркам корытах:

  • Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista и выше.
  • Процессор с частотой 2.8 ГГц или эквивалент.
  • 1 Гб RAM для Windows XP и 2 Гб для Windows Vista.
  • Nvidia GeForce 6800 или лучше. ATI X1600 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX 9.
  • 7.5 Гб места на диске.

Вам понадобится лишь компьютер, соответствующий этим требованиям и учетная запись Origin. EA не говорит, сколько продлится акция, поэтому хватайте Dead Space по ссылке, пока можете.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    14.02.2018 в 20:25
    0
    Android

    Годится. На халяву классики ухватить ?

    14.02.2018 в 22:42
    +1
    Android

    Хотел урвать на хяляву, так уже есть в библиотеке. Походу уже была где-то акция на эту позицию

    15.02.2018 в 21:14
    0
    Android

    Они часто её раздают ))

    14.02.2018 в 20:37
    +1
    Android

    Игруля впечатлила в свое время

    14.02.2018 в 20:43
    0
    Android

    Подскажи пожалуйста как можно обновиться сейчас с 1703 до 1709 на 640;)

    15.02.2018 в 21:04
    0
    Android

    Спасибо дружище)) будем пробовать.))

    14.02.2018 в 23:53
    0
    Archos 50 Cesium

    Через инсайдер, двумя легкими нажатиями.

    15.02.2018 в 21:02
    0
    Android

    Закрыли для 640 инсайдер

    15.02.2018 в 21:20
    0
    Archos 50 Cesium

    Я на 532 и 535 через инсайдер получил 1703, а на 640XL - 1709. Почему мне не закрыли?

    17.02.2018 в 7:18
    0
    Android

    У меня тоже стояла 1709, но пришлось делать wdrt после обновился до 10 и последнее , что пришло 1703 ( через инсайдер ).

    17.02.2018 в 8:37
    +1
    vvl
    Android

    На Lumia 640 версия 1703 распространяется без Insider.

    17.02.2018 в 19:48
    0
    Android

    Я в смысле того ,что 1709 через инсайдер не пришло.

    14.02.2018 в 21:01
    0
    Android

    О да ))) в те года одна озвучка чего стоила , ночью в наушниках можно было по началу и припухнуть от всяких посторонних звуков жутковатых ?

    14.02.2018 в 21:19
    +1
    Microsoft Lumia 950

    На 1709 обнова прилетела.?

    14.02.2018 в 21:50
    +1
    Nokia Lumia 735

    Там сломан PDF-ридер в Edge. Повремените, если это для вас важно.

    14.02.2018 в 22:41
    0
    Android

    У меня ёж пдф не хочет открывать толком - одни кракозябры. Спасибо анлоку за адоб

    14.02.2018 в 23:34
    -3
    Android

    Кому это сейчас нужно?
    Редким негодяям, открывающим пдф в еже...

    14.02.2018 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мне нечего не прилетело...

    14.02.2018 в 22:22
    +1
    Microsoft Lumia 950

    С фаста нужно выйти.

    14.02.2018 в 22:24
    0
    Microsoft Lumia 650

    В смысле прекратить получение сборок!??

    14.02.2018 в 22:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да.

    14.02.2018 в 22:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ок,спасибо ,попробую

    14.02.2018 в 21:45
    0
    Xiaomi Mi4

    С ориджин помню провернул. В стиме была игра Burnout Paradise, а на странице игры можно было посмотреть ключ к игре. так я, ради интереса, зная что игра от EA, ввел этот ключ в ориджин и игра появилась в его библиотеке тоже

    14.02.2018 в 22:44
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    В стиме ее намутить можно?

    14.02.2018 в 23:23
    +1
    Android

    Бесплатно? Нет.

    14.02.2018 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    ссылка что то у меня пустая

    14.02.2018 в 23:56
    +1
    Archos 50 Cesium

    Тарас, где ж ты раньше был, орджин уже столько много игр раздала...

    15.02.2018 в 7:51
    0
    Nokia Lumia 730

    И причем это не первая раздача от них Dead Space)

    15.02.2018 в 4:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Это лучшая часть из серии!

    16.02.2018 в 19:32
    0
    Android

    Мой ПК дно?