19

EA устроила распродажу Xbox-игр

Xbox One Black

Если фанатик ПК-гейминга попробует воспользоваться аргументом “распродажи в Steam” в качестве преимущества компьютера над консолью, смело ткните его носом в эту статью, так как на Xbox One тоже бывают регулярные распродажи. Вот у EA есть для вас предложение купить несколько интересных игр с большой скидкой. Самое время немного сэкономить на годных игрушках для Xbox One и Xbox 360.

Диапазон скидок варьируется от 25% до 67%, что не так уж и мало. В списке игр, на которые снизили цены, вы найдете Battlefiled 1, FIFA 17, Titanfal 2, Star Wars: Battlefront, NHL 17, Unraven, Plants vs Zombies Garden Warfare 2, новая Need for Speed и другие. В продаже доступны как обычные, так и Deluxe / Super Deluxe издания.

Полный список игр можно найти по ссылке. Если будете что-то приобретать, обязательно расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    01.03.2017 в 17:07
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Мои любимые игры и компания!?

    01.03.2017 в 17:12
    -5
    Microsoft Lumia 950

    EA это худший сервис,лучше в стиме брать

    01.03.2017 в 17:13
    +2
    Android

    Извините что не в тему. Игра ? на шару , хорошая

    01.03.2017 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Чет поиск не находит ссылку брось, плиз.

    01.03.2017 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо!

    01.03.2017 в 17:35
    0
    Android

    Сегодня есть возможность получить фаст на телефоны.

    01.03.2017 в 17:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Было бы неплохо, откуда сведенья?

    01.03.2017 в 17:51
    0
    Android

    Доновна если в течении следующих 2 часов ничего в твитере не напишет,точно будет .

    01.03.2017 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Написала, не будет

    01.03.2017 в 17:50
    +2
    Android

    Всех с началом весны?

    01.03.2017 в 17:52
    0
    Android

    Спасибо и тебя .

    01.03.2017 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересная теория, а откуда знаешь?

    01.03.2017 в 18:26
    0
    iPhone

    В Origin такая же тема. Вчера за 400р взял Mirror's Edge Catalyst

    01.03.2017 в 18:57
    0
    Android

    А тут главное без фанатизма, и тыкать никуда не надо будет ?

    01.03.2017 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    https://a.msn.com/r/2/AAnFffk?m=ru-ru Новость в тему, возрадуемся жители царской империи, украинцы, русские, белорусы и конечно же мы латышы,,,теперь мы сможем поиграть за своих!!!

    01.03.2017 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    У EA частенько распродажи на Xbox!!!

    01.03.2017 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть в ориджине на компе игра Плантс зомби,интересно от нее ключ подойдет к этой игре,что здесь в магазине продается за 199 рублей?а на андроиде она бесплатно