25

EaseUS проводит конкурс с розыгрышами ключей на свой софт

EaseUS

Как-то у нас на сайте промелькнула статья, в которой мы познакомились с приложением от EaseUS для восстановления удаленных файлов на вашем компьютере. С нами снова связались разработчики этого приложения и сообщили об акции, которая проводится на их официальном сайте. Пользователям надо лишь ответить на несколько вопросов (разная тематика, связанная с техникой и праздниками) и забрать приз в виде ключа на какой-нибудь продукт EaseUS. Полученное приложение зависит от количества правильных ответов, сама акция длится с 27 марта по 2 апреля.

Лицензионный софт лишним не бывает, поэтому рекомендуем вам перейти по ссылке и ознакомиться с конкурсом. Он займет у вас лишь пару минут (подвох лишь в том, что вопросы на английском языке), но зато можно будет уйти с ключем на приложение. Кроме того, EaseUS распродает два свои самых популярных приложения Data Recovery Wizard Pro и Todo backup Home со скидкой 50%. Об этом подробнее вы можете узнать на сайте EaseUS.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    27.03.2018 в 17:32
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Урвал лицензию, правда так и не понял на что. Нет под рукой компа, даже проверить не могу, что за приложение такое

    28.03.2018 в 0:53
    0
    Android

    Это Нае...ос! Получил ключ, который не влазит в поле и не даёт активацию.

    28.03.2018 в 10:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня ключ один в один такой же. Вот это уже попахивает лохотроном

    28.03.2018 в 10:18
    +1
    Android

    Убил этот ответ...!!!!! Так что не Fox это...!

    28.03.2018 в 10:36
    +1
    Android

    Ахах ахах))) а мне правильно защитило.

    27.03.2018 в 17:41
    0
    Android

    Там дают ключ на неделю

    27.03.2018 в 19:20
    0

    Какие щедрые люди ?

    27.03.2018 в 20:03
    +1
    Android

    2 раза отвечал с разных машин: в первый раз один ответ неправильный - ключик для бэкапов с айоса (если я правильно понял), второй раз все ответы верные и - ключик для бэкапа с айоса.. Третий раз даже заморачиваться не стал ?

    28.03.2018 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дали ключ на какой то слыт непонятный, завтра на комп залью посмотрю.что за чудо такое

    28.03.2018 в 5:19
    0
    iPhone

    Привет друзья wp-seven.ru! Это Ada от EaseUS Software, компании, которая проводила распродажу. По всем вопросам обращайтесь по электронной почте, оставленной на странице.
    Я использовал Google Translate для этого, поэтому я бы сказал, извините, если я не выразился должным образом.
    Наслаждайтесь викториной и выигрывайте призы!

    28.03.2018 в 7:28
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Gde moy priz?

    28.03.2018 в 13:17
    0

    Подсказать? ?

    28.03.2018 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подскажи?

    28.03.2018 в 14:24
    0

    если скажу, Майкрософт за мат лишит меня лицензии ?

    28.03.2018 в 15:34
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Как плоского?

    28.03.2018 в 17:55
    0

    да и придеться на убунту шариться ?

    28.03.2018 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    На вин фон через костыль ставить???

    28.03.2018 в 18:15
    0

    ну да или на иос ползти ???

    28.03.2018 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше чем на ведро?

    28.03.2018 в 5:30
    0
    ZTE Tania

    Гениально! Отвечать на вопросы с гуглом под рукой, что может быть проще.

    28.03.2018 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 540

    Угу. Плюс количество попыток не ограничивается.

    28.03.2018 в 11:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лицензия до 3-го апреля. Очень щедрые люди

    28.03.2018 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Её активировать до 3 апреля надо. А дальше будет действовать.

    28.03.2018 в 14:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    То есть, она бессрочная?

    28.03.2018 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 735

    По идее, да.