1

Еще немного о скидках

Только что мы писали о большой распродаже от EA и спешим Вас еще порадовать. Сегодня четверг, а значит настало время еженедельных скидок. На этой неделе скидки получили следующие две игры и приложения:

  • Doodle God. Любая версия ОС. Только для устройств с 512Мб оперативной памяти и выше. 0.99$. 24Мб. Ссылка в маркет.

Эта игра насчитывает больше 55 000 000 игроков по всему миру. Любители похимичить имеют возможность создать свой собственный мир. Для этого у Вас есть только четыре элемента: земля, вода, огонь и воздух. Начинайте из этих примитивных элементов для создания вселенной и сложных механизмов. Всего в игре больше 400 элементов, а это тысячи комбинаций, тысячи разнообразных ходов и действий. Есть достижения  XBox, а также таблица рекордов.

Вашему вниманию гольф-ассистент, в котором Вы найдете все для любимой игры: калькулятор дистанции, советы и подсказки, виртуального тренера и все, что связано с гольфом. Для измерения дистанции от лунки к Вам, приложение использует GPS-сигнал, так что Вам не надо ломать голову над тем, как далеко Вы от лунки. Приложение очень хорошо выполнено - простой интерфейс, огромная функциональность, но 11 баксов, это слишком... Все же, если кто-то здесь захочет отвалить такие бабки за это приложение, пожалуйста, воспользуйтесь ссылкой в маркет или QR-кодом.

  • Great Big War Game. Windows Phone 8, только для устройств с 1Гб оперативной памяти. 0.99$. Ссылка в маркет.

Пора поиграть в войнушки на Вашем Windows Phone. В Great Big War Game это доставит Вам массу веселья и удовольствия. Игра выполнена в красивой, мультяшной 3-D графике и может похвастать 50 миссиями, онлайновым асинхронным мультиплеером, достижениями (не XBox), крутыми визуальные эффекты, простым и интуитивно понятным управлением, тоннами веселья. Если игра Вам понравится, ее можно установить и на Windows 8. Она также есть в магазине для настольной Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    06.07.2013 в 10:26
    0
    Nokia Lumia 1020

    очень хорошо,что скидки продолжаються :grin:

Вы должны быть для написания комментариев.