26

Еще одна часть Fall Creators Update не будет доступна на момент релиза

Windows 10 White Green-Blue Gradient

На конференции Build в этом году Microsoft представила новый видеоредактор Story Remix, интегрированный прямо в приложение Фотографии в Windows 10. Одной из самых интересных функций этого редактора является интеграция с Remix 3D и возможность вставлять трехмерные объекты на видео для создания интерактивных клипов. Презентация смотрелась весьма впечатляюще, поэтому у многих пользователей возникло желание попробовать поработать с этим лично. Плохие новости в том, что эта часть Windows 10 Fall Creators Update не будет доступна на момент релиза обновления.

Об этом сообщила в ответ на вопрос одного из пользователей в своем Twitter-аккаунте Эшли Литтл, руководитель маркетинга Story Remix:

Эта функция не будет доступна на момент запуска RS3, но появится в ближайшие несколько месяцев.

Microsoft уже не первый раз режет Windows 10 Fall Creators Update, чем лишний раз доказывает, что релиз двух больших обновлений в год – это абсолютно глупая идея. Компания постоянно обещает и показывает какие-то новые фичи, но многие из них не доживает до дедлайна. В конечном итоге их переносят на следующие обновления. Windows Timeline нам тоже обещали на осенний релиз, но разработчики перенесли ее до Windows 10 Redstone 4. Вот такая грустная картина.

Источник: @theasherrr | TWITTER

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    17.08.2017 в 19:03
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Новость не новость...

    17.08.2017 в 20:00
    -1
    Android

    Сервисы Xbox упали?!! или это только у меня не работает??

    17.08.2017 в 22:48
    0
    iPhone

    У меня пахает

    17.08.2017 в 22:56
    0
    Android

    С 15:00 до 21:00 не работало..
    Сейчас и меня работает

    17.08.2017 в 19:04
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Ну лучше пусть уж доделывают чем выпускают сырой продукт...

    17.08.2017 в 19:04
    +6
    Android

    Главное — сделать красивую презентацию, а потом можно незаметно где-нибудь в твиттере сообщить о переносе даты или вообще о том, что это уже не соответствует политике MS и не будет выпущено _никогда_

    17.08.2017 в 19:05
    0
    Android

    нечего нового...

    17.08.2017 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все как всегда. Беспредел.

    17.08.2017 в 19:18
    +1
    Android

    Ребят, FCU-это допил CU, не понимаю ваших соплей по поводу вырезанных фич

    17.08.2017 в 21:09
    +1
    Android

    Но ведь ожидание того стоит ?

    18.08.2017 в 8:26
    0
    iPhone

    ) Зачем было анонсировать?
    2) Этот допил потом еще допиливать надо будет, мы ж знаем стратегию Microsoft...

    17.08.2017 в 19:20
    +3
    HP Elite x3

    Да какая разница сколько релизов в год-2,3,4 ну или один, всё равно что-то не будет готово к назначеной дате. Доделали/довели до ума впилили в накопительную обнову!

    17.08.2017 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Не ну то же яблоко за бозар отвечает, а не выпускают баганные накоплялки?

    17.08.2017 в 21:45
    +1
    HP Elite x3

    Ну если следовать тюремно-лагерному жаргону то их шеф за бОзар уже где-то ответил своей задницей ?

    17.08.2017 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Поэтому и не косячат так яро? Потому что отвечают?

    18.08.2017 в 8:33
    +1
    iPhone

    Предлагаете индуса насадить?)))

    18.08.2017 в 8:49
    0
    HP Elite x3

    Да неее ? а то на нас такой позор ляжет.

    17.08.2017 в 19:26
    0
    Android

    Кто б сомневался...

    17.08.2017 в 19:51
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Да вообще не сделают. Первый раз что-ли...

    17.08.2017 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Так же как 10 для бэнда 2-го

    17.08.2017 в 20:06
    0
    Android

    Крууууууууууууууууутооооооооооооолооооотттттеееееееееееееееееньььььььь функциииия!!!! Хочу ее по быстреееееее!!!! Нужно было в первую очередь ее добавить!!!!

    17.08.2017 в 21:34
    +1
    Android

    Я думаю, что story remix будет напоминать sway. Да, на словах и презентациях выглядит круто, но на деле это якобы с понятным интерфейсом приложуха, с кастрированным функционалом и непонятной логикой работы. Это я вспоминаю опыт работы с sway сейчас. Вангую, что и story remix не будет лишен подобных проблем. Плюс до сих пор uwp крашатся. Даже на топовых и лицензионных компах на релизе. Дай бог что бы я был не прав.

    17.08.2017 в 23:42
    +3
    Nokia Lumia 930

    Интересно кто минусует всю критику по делу??

    18.08.2017 в 6:14
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Минусовичи?

    18.08.2017 в 2:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    А когда примерно релиз выйдет?

    18.08.2017 в 7:08
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да кто этими функциями пользуется? Кому, к примеру, вообще нужен Пэйнт 3Д? Для 2,5 калек? Лучше бы работу со слоями запилить и прочие современные фичи. Но нет, малополигональные модельки лучше же. Так и с этой ерундой, сторисы кто-то там делать будет, ага.