0

Еще одно устройство Huawei на Windows Phone 8?

Китайский сайт PC Onliner опубликовал несколько фотографий другого Huawei аппарата, подозреваемого в наличии Windows Phone 8. На изображениях устройство имеет белый поликарбонатный корпус, стандартные порты и кнопки, а также бренд Windows Phone.

Huawei является одним из аппаратных партнеров Microsoft в запуске Windows Phone 8, а некоторые слухи указывают на то, что компания собирается всетаки запустить два аппарата на новой версии ОС. Но все же не стоит торопиться с выводами до предстоящего анонса устройств.

Смартфон на фото явно отличается от Ascend W1 - первого предполагаемого Huawei детища, с более угловатыми линиями начиная от камеры и меньшим размером корпуса. Однако возможен вариант, что это вариант дизайна опытного образца. У него есть сходства с рядом других телефонов Huawei (например Ascend P1, M886).

Huawei известна своей конкурентоспособной ценой на Android девайсы, и будет следовать такой же стратегии и на Windows Phone. Но не стоит загадывать, ведь картина прояснится, когда Huawei анонсирует свои устройства, как ожидается в одно время или после анонса самой Windows Phone 8.
НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.