33

Это новый Surface Pro

Surface Pro

У Microsoft в мае был очень насыщенный график. Сначала компания показала Windows 10 S и Surface Laptop, потом провела конференцию Build и представила обновление Windows 10 Fall Creators Update, а на 23 мая у ребят из Редмонда запланирована еще одна презентация. Она пройдет в Китае и на ней компания Microsoft планирует показать следующую версию своего планшета Surface Pro.

Текущее поколение, Surface Pro 4, было представлено в октябре 2015 и служит уже больше 18 месяцев. Пришло время обновляться.

Согласно витающим в воздухе слухам, новый Surface не получит радикальных изменений или улучшений. Компания представит лишь минорные доработки, поменяет процессор и что-то улучшит в начинке. Дизайн и особенности Surface Pro не изменятся практически никак. Это доказывает публикация пресс-рендеров хорошо известным Эваном Блассом (@EvLeaks).

Surface Pro 1

Отличить обновленный Surface Pro от Surface Pro 4 практически невозможно. Здесь такой же корпус, такие же габариты, такой же индустриальный цвет оформления и такой же набор портов. Microsoft как-то сказала, что считает USB-C еще сырым стандартом, поэтому новые устройства оснащаются привычными USB-A, Mini DisplayPort, и 3.5 мм. Как и Surface Laptop, новый Surface Pro не получит USB-C.

EvLeaks также добавил, что устройство не получит название “Surface Pro 5”. Вместо этого компания будет называть планшет просто Surface Pro, как самую первую версию революционного планшета, анонсированную в 2012 году.

Эта информация соответствует утверждению Пэноса Пэная о том, что «не существует Surface Pro 5». Руководитель хардверного подразделения Microsoft считает, что компании надо больше инноваций, чтобы Surface Pro 5 соответствовал званию планшета нового поколения. Пока что пользователям придется удовлетвориться весьма минорным обновлением.

Surface Pro Pen

К новому планшету Microsoft покажет также новые аксессуары. Surface Pro получит обновленный стилус Surface Pen в новых раскрасках, а также клавиатуру-обложку Type Cover.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    19.05.2017 в 9:06
    +3
    Android

    Ну, зачем делать новый дизайн?)

    19.05.2017 в 9:07
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Помнится, яблочники свой новый япад тоже назвали iPad 2017.. Чет ощущение, будто у них один человек по похожей схеме названия генерирует.. ?

    19.05.2017 в 9:13
    0
    HP Elite x3

    Ты пока что недостоин иметь surface pro 5))))

    19.05.2017 в 9:52
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Многие хвалят Surface Pro и эта мышка крутая?

    19.05.2017 в 9:53
    0
    Android

    В конце концов мы все купим яблоки и ведра и будем дальше пользоваться любимыми приложениями.
    Кроме этого. Жаль ?

    19.05.2017 в 10:09
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Понятно. Жду Surface pro 5. Пока не выйдет юзаю pro3

    19.05.2017 в 10:54
    +1
    iPhone

    Pro3 до сих пор работает очень и очень прилично.

    20.05.2017 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Несколько месяцев назад поменял Сурф Про (самый первый который) на Сурф Про 4. Поменял просто потому что захотелось. Первый до сиз пор работает отлично, им подруга пользуется.

    19.05.2017 в 10:31
    +2
    Android

    Но ведь он и так красив. По моему мнению, все и так хорошо.

    19.05.2017 в 11:05
    +3
    Microsoft Lumia 650

    В кино

    19.05.2017 в 11:58
    +2
    Microsoft Lumia 550

    У Стивена Стренджа был сёрфейс.

    19.05.2017 в 11:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не смотрел)

    19.05.2017 в 13:05
    +1
    HP Elite x3

    Он противоударный в фильме, он его кинул со стола со всей дури, а в следующем кадре он столя целёхенький

    19.05.2017 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 550

    Да)

    19.05.2017 в 16:13
    +1
    Android

    Чувиха, по ходу, скрипит зубами, она знает, что у чувака люмия, а у неё то андроид.

    19.05.2017 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ифончик)) наверное

    19.05.2017 в 16:21
    0
    Android

    Да да, об этом говорит характерный напряг желвак. У пустил из вида, был не внимателен.

    19.05.2017 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Простите, а что за фильм?)

    19.05.2017 в 18:35
    +1
    Nokia Lumia 735

    Прочь

    19.05.2017 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    Прочь (Get out)

    19.05.2017 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо)

    19.05.2017 в 18:42
    +1
    Nokia Lumia 820

    Кстати классный фильм.советую.если нравятся триллеры

    19.05.2017 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Очень даже нравятся))

    19.05.2017 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Тогда точно погляди

    19.05.2017 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Поглядим, спасибо.)

    19.05.2017 в 13:06
    0
    HP Elite x3

    Ипать парни, я этого всю жизнь ждал! Копирование нужного текста из смс! Это прорыв в сфере IT, LUMIA, да и всех технологий вместе взятых в целом

    19.05.2017 в 17:56
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А разве раньше нельзя было?? Вроде как не ново

    19.05.2017 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Насколько я знаю раньше можно было только все сообщение копировать

    19.05.2017 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все точно можно было, а выбрать не помню) мало смс пишу

    19.05.2017 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну а щас можно?

    19.05.2017 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это хорошо ведь))

    19.05.2017 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Я не сразу понял что у тебя сообщения затерты? думал это так и должно быть?

    19.05.2017 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Насколько я знаю раньше можно было только все сообщение копировать