4

@EvLeaks объяснил новый зеленый цвет Nokia

Пару дней назад Nokia сменила цвет своих профилей в социальных сетях Facebook и VK. Предположений было несколько, но самым вероятным оказался намек на анонс Android-устройства. EvLeaks подтвердил это. В своем твиттер-аккаунте он опубликовал очередную фотографию-утечку Nokia. На ней изображена Nokia Normandy, также известная как Nokia X в зеленом цвете. Подписано изображение новым шрифтом и в цвете, аналогичному новому цвету профилей в социальных сетях.

Согласно слухам и публикациям того же EvLeaks, Nokia X должна получить номер RM-980. Анонс смартфона ожидается 24 февраля на Mobile World Congress в Барселоне. Это будет первое устройство от Nokia, которое работает на Android OS. Оно призвано чтобы как можно быстрее привлечь пользователей в экосистему Windows Phone. Для этого Nokia сделала новый UI, который очень похож на Windows Phone. В Nokia X будет использоваться собственный магазин приложений, в котором будет большинство популярных приложений, сейчас недоступных для Nokia Asha. Примерная цена - не больше 120 долларов.

Ждете ли вы это устройство? Как думаете, будет ли Nokia X популярным смартфоном?

Источник: EvLeaks.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    17.02.2014 в 20:44
    +9
    Microsoft Lumia 640

    нет, думаю не нужный аппарат, особенно после выхода wp8.1, лучше wp купить

    17.02.2014 в 20:44
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Может и возьму, если цена будет низкой, но популярным это устройство вряд ли будет. В основном его будут покупать только фанаты Nokia и люди в развивающихся странах.

    17.02.2014 в 20:48
    +2
    iPhone

    Я обязательно куплю себе на память

    18.02.2014 в 0:26
    +3
    Nokia Lumia 820

    Его в основном купят те ярые фанаты которого просили на нем андроид. В добавок им в этом и цена не помешает

Вы должны быть для написания комментариев.