3

Еженедельные скидки: Collapse, Package Tracker и Legends of Descent

Collapse (Xbox), Package Tracker и Legend of Descent на этой недели получили скидки в рамках акции Red Stripe Deal.

  • Collapse. Ссылка в маркет. 18Мб. Windows Phone 7 и Windows Phone 8. Только устройства с 512Мб RAM и больше. 34 рубля. Обычная цена - 102 рубля.

В игре Collapse Вам придется взрывать разнообразные цветные блоки. В игре есть замечательная сюжетная линия и большой игровой мир, по которому Вы будете путешествовать, взрывая огромное количество блоков, собирая улучшения и бонусы. На Вас ждет четыре режима игры: классический, пазлы, приключение и новый режим "Relapse".

С помощью Package Tracker Вы будете постоянно в курсе того, где находится Ваша посылка. Приложение поддерживает больше 60 мировых перевозчиков. Приложение поддерживает синхронизацию с Windows 8-клиентом, а также располагает инструментами для сканирования разнообразных кодов. Среди функционала камеры есть также возможность вывода push-уведомлений и живой плитки.

  • Legends of Descend. Ссылка в маркет. 35Мб. Windows Phone 7 и Windows Phone 8. 34 рубля. Обычная цена - 69 рублей.

В этой стильной RPG-игре Вы играете за жителя, поселение которого было уничтожено какой-то нечистью. Вы должны проложить себе путь к разгадке этой тайны сквозь сотни пещер, сквозь кровавые сражения с монстрами, собирая и покупая себе вещи и улучшения для героя. Защитите свою честь и верните славу своему городу в Legends Of Descend. Как утверждают разработчики, Legends of Descend постоянно в разработке, так что игра будет очень часто получать разнообразные обновления.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    16.08.2013 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    в этой статье очень хорошо,что каждое приложение и игры описывают и росталковывают для чего и зачем!!!большой+автору статьи :smile:

    16.08.2013 в 14:11
    0
    iPhone

    Рад что ты это оценил. Очень приятно :)

    Аватар
    08.01.2014 в 9:58
    0

    [удалено]

Вы должны быть для написания комментариев.