146

Facebook на Windows 10 Mobile получило поддержку Continuum

Пользователи Windows 10 Mobile сегодня получили еще одно универсальное приложение, созданное нативно для Windows 10 и которое поддерживает Continuum на флагманских смартфонах с новой операционной системой от Microsoft. Если вчера это было приложение Remote Desktop, то сегодня обновление получил клиент социальной сети Facebook.

В магазине доступна версия 10.2.1 со следующим списком изменений:

  • Новое оформление для Windows 10
  • Улучшенное отображение на экранах с большой диагональю
  • Интерактивные уведомления
  • Усовершенствованная навигация
  • Более удобный просмотр фото
  • Встроенная функция воспроизведения видео и более удобный просмотр
  • Поддержка Continuum
  • Поддержка экранного диктора
  • Высококачественная локализация
  • Поддержка дополнительных языков
  • Поддержка единого входа с помощью диспетчера учетной веб-записи

Скачать Facebook для Windows 10 Mobile.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (146)

    14.01.2016 в 13:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    А я думал что эта поддержка есть нативно на всех универсальных приложениях

    14.01.2016 в 13:34
    +1
    AllView Impera I

    Простите за оффтоп, просто новость реально важная
    Походу майки собираются выпустить люмию 1550, конечно маловероятно, но этот сайт хорош.
    Бенчмарк GFXBench в очередной раз подтвердил, что мощнейший Qualcomm Snapdragon 820 не станет эксклюзивом для гаджетов на Android. В базе тестировщика засветился уже второй фаблет с данным чипом, работающий под управлением мобильной Windows. Источники утверждают, что перед нами новая модель Lumia.
    Подробнее: http://chezasite.com/wp/lumia-snap-820-gfxbench-91189.html

    14.01.2016 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    И ты извини за оффтоп)) Пацаны, была такая программа, которая позволяла скачивать системные приложения типа глянсскрин итп на любое устройство, не помните названия?

    14.01.2016 в 13:40
    0
    Android

    Не помню.

    14.01.2016 в 13:42
    +1
    Android

    sys undater в магазине посмотри

    14.01.2016 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо, она самая, и кстати, помогло мне "сенсор" упаковать))

    14.01.2016 в 14:08
    +1
    Nokia Lumia 920

    Sysapp pusher

    14.01.2016 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не выпустят они его. Иначе 950 XL не было бы

    14.01.2016 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну не скажите, может быть и выпустят. Две версии флагмана и отдельным направлением фаблет. Все может быть.

    14.01.2016 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Получается, что фаблет будет мощнее флагмана)

    15.01.2016 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    А разве у Самсунг, к примеру, не так?) И ничего, есть фаны обеих линеек)

    15.01.2016 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Galaxy Note? Он ведь не намного мощнее мощнее S серии.
    Да и сейчас они совершенно одинаковые внутри

    15.01.2016 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да, все верно. Но в Note всегда процессор разогнан. Все из-за большего разрешения матрицы, и в итоге производительность практически сравнивается. Возможно, подчеркиваю, более мощное железно именно с этой целью. Просто пошли другим путем, не разгоняют, а ставят мощнее. А как оно будет... Просто в любом случае смысл в продолжении линейки 15хх я вижу, даже при наличии 950xl.

    15.01.2016 в 23:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё равно рано еще им выпускать новые смартфоны. Пусть сначала десятку допиливают. а к лету уже можно и 1550 выпустить)

    14.01.2016 в 15:16
    0
    Android

    Люмий больше не будет. Это Surface phone

    14.01.2016 в 16:20
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Это не сюрфейс, потому как проц дракоша..

    14.01.2016 в 17:00
    0
    Android

    Я знаю все думают о том что будет atom. Но как то слабо верится. Когда-то вышел список процессоров, которые поддерживает w10m. Так вот там только драконы

    14.01.2016 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так surface phone будет на полной версии w10, а не на wm

    14.01.2016 в 19:48
    0
    Android

    Интересно будет на это посмотреть. Если там и будет настоящая винда то только в континууме

    14.01.2016 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это почему?

    15.01.2016 в 7:33
    0
    Android

    А как ты себе представляешь обычную винду на телефонном экране?

    15.01.2016 в 8:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Захотят - сделают) с экраном дюймов шесть, думаю, нормально будет

    15.01.2016 в 11:03
    0
    vvl
    Android

    Зачем она вообще нужна на смартфонах? Занимать 100% флеша в 16 Гб под себя любимую? Наслаждаться всеми прелестями всех существующих зловредов? Если очень надо, поддержку Win32 и .net можно прикрутить и к Windows 10 Mobile x86, которая неоднократно упоминается на сайте MSDN.

    15.01.2016 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    16 ГБ во флагманах это вчерашний день)

    15.01.2016 в 12:18
    0
    vvl
    Android

    Даже если там будет 128Гб, запредельные системные требования по объёму памяти никуда не денутся.

    15.01.2016 в 10:56
    0
    vvl
    Android

    Да откуда Вы такую ахинею берёте? Windows 10 Mobile x86 - да, если там будет Intel, Windows 10 Home/Pro - не будет их, в нынешнем виде в смартфонах.

    15.01.2016 в 11:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что они сделают? Будут запускать WM приложения на эмуляторе архитектуры arm?

    15.01.2016 в 11:13
    0
    vvl
    Android

    Если Вы про приложения написанные под Windows Phone - с этим могут возникнуть одинаковые проблемы хоть на Windows 10 Home/Pro, хоть на Windows 10 Mobile x86. Если Вы про UWP приложения, т.е написанные под все версии Windows 10, в том числе WM - никаких проблем не вижу.

    15.01.2016 в 11:20
    0
    vvl
    Android

    Тот, типа, Surface Phone с процессором Intel, о котором писали раньше, отменили. Об архитектуре процессора используемого в новом проекте, разрабатываемом той же командой, что и устройства Surface, достоверно неизвестно ничего, также как и коммерческое название.

    15.01.2016 в 11:17
    0
    vvl
    Android

    Официально название телефона, запланированного на осень, никогда не называлось. Его разрабатывает та же команда, которая разрабатывала Surface, и не более того. Об отказе от бренда "Lumia" вообще ни разу не говорили.

    14.01.2016 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 920

    GFXBench не особо точен, т.е. там можно хар-ки устройства подделать (бес шуток, это действительно так ?). Но я был бы рад выходу 1550-й, особенно, если дизайн не подкачает

    14.01.2016 в 21:11
    0
    AllView Impera I

    А ну наверно, ну вот, облмал ?

    14.01.2016 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 1020

    Оставлю тут)) Я один не могу обновить кучу приложений из магазина? Пишет: ошибка. Перезагружал аппарат,не помогло.

    15.01.2016 в 8:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    И не поможет. Эту фишку Майкрософт добавил в винду еще с самых первых билдов

    14.01.2016 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 925

    А у скайпика нету :ссс

    14.01.2016 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Не пользуюсь, но кому-то будет полезно

    14.01.2016 в 13:12
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Континиум это хорошо.

    14.01.2016 в 13:12
    +2
    Android

    Плитка до сих пор не прозрачная

    14.01.2016 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Я тоже считаю, что могли бы дать возможность выбора, как у офф приложения ВК

    14.01.2016 в 13:21
    +3
    Android

    А мне, кажется, MS вообще должны сделать это обязательным условием для всех приложений

    14.01.2016 в 14:52
    0
    Android

    Да эти не прозрачные плитки бесят иногда) типо маркетинг такой? Чтоб выделялись)

    14.01.2016 в 15:19
    0
    Android

    А вот мне кажется что не всем приложениям пойдет прозрачная. Офис к примеру. Хоть у меня рабочий стол прозрачный, но плиточки офиса глаз радуют. Лучше бы майки прозрачные плитки в настольном пуске запилили

    14.01.2016 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Возможно не всем приложениям подходит прозрачная плитка, но для стиля вп было б замечательно иметь оба варианта выбора. Тогда бы каждый мог бы полностью кастомизировать рабочий стол под себя ?

    15.01.2016 в 7:33
    0
    Android

    Это да

    14.01.2016 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Точнее делать обязательным создание оба варианта плиток

    14.01.2016 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не по теме,давно не обновлялся,только сегодня это сделал. Мне кажется или это всего лишь моё больное воображение,батарея на Lumia стала дольше жить???

    14.01.2016 в 13:38
    0
    Android

    Есть такое дело

    14.01.2016 в 13:20
    0
    iPhone

    Континиум - это телефон соединенный через специальное устройство-блок с отдельным питанием и монитором, которое образует подобие по внешнему виду windows 10, но ею не являющимся. На ней можно запускать некоторые кастрированные приложения и много чего ещё, хотя на самом деле это всё что там есть. Это близко не компьютер с виндой, а эдакая мобильная версия виндоус с её же функционалом, но визуальным интерфейсом как у полноценной ОС.

    14.01.2016 в 13:39
    0
    Android

    И? ?

    14.01.2016 в 14:56
    0
    Android

    Вы уважаемый совсем забыли про беспроводные системы. Miracast!!! Например.

    14.01.2016 в 15:20
    0
    Android

    По моему это удобно. Если нет пк но есть к примеру телик под рукой

    14.01.2016 в 13:31
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    хоспади, приложение настолько говёное, что никакими континмами не спасёшь...

    14.01.2016 в 13:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    +

    14.01.2016 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    И это верно .Обновил и проверил - по-прежнему медленное и унылое говно .

    14.01.2016 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вчера опробовал на десятке. Вывод - глючное г., как и сама десятка

    14.01.2016 в 13:39
    0
    Android

    Вывод такой лучше закрыть мобильную 10!

    14.01.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Блин хотел плюсануть, сын тронул экран и попал иммено в минус))))
    Ктонить плюсаните, чтоб минус небыл, спасибо

    14.01.2016 в 13:44
    0
    Android

    вот это поворот , но может это только для определённых операторов
    по слухам оператор Vodafone не будет обновлять люмию 630 до 10 !

    14.01.2016 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да ну .630х сотни тысяч ,если кинут сколько уйдут на другую ось.

    14.01.2016 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А шож так с нашими то смартиками?

    14.01.2016 в 17:32
    0
    Android

    Печаль беда, это после нового обновления на 63 так , раньше не было

    15.01.2016 в 1:54
    0
    Nokia Lumia 625

    Какие например, кроме смс стандартных?

    15.01.2016 в 1:53
    0
    Nokia Lumia 625

    Какие например? Кроме смс стандартных

    15.01.2016 в 1:55
    0
    Nokia Lumia 625

    Да когда добавят функцию удалить?? Я не тому человеку пытался ответить!((

    14.01.2016 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Радует тот факт что программы начинают поддерживать возможность писать ответ прямо со шторки) давненько такое хотелось иметь

    14.01.2016 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Особенно вк

    14.01.2016 в 15:22
    0
    Android

    Вк тоже скоро должны представить w10 приложение

    14.01.2016 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тогда остается ждать и надеяться

    14.01.2016 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Меня больше Skype и Viber интерисует. Да я знаю что через обычные СМС можна отвечать в Skype но СМС пока крашется часто да й чистый Skype клиент мне больше по душе.

    14.01.2016 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Skype и Viber я не пользуюсь я жду унив приложение вк

    14.01.2016 в 14:15
    0
    Android

    Я так понимаю это приложение от Microsoft, а есть от Facebook

    14.01.2016 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жаль что от Цукерберга клиента на Винде нет .Он бы наверняка что-то получше запилил.

    14.01.2016 в 14:25
    +1
    Android

    Да.... Как же без его клиента жить.... Вот был бы - все было б совсем по другому, жизнь заиграла б новыми красками!
    Хотя ничего тебе не мешает понытт об этом через клиент на твоей Sony..... Давай оскорби меня, и начинай...

    14.01.2016 в 14:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я так понял ,шизофрения тебя конкретно ест ? Ты же в Питере живешь ,попробуй обратиться в клинику имени Бехтерева ,там таким как ты помогают .

    14.01.2016 в 14:56
    0
    Android

    А ты видимо узнавал, да? Надеялся, что тебе помогут, но не получилось....
    Так и не вылечили, чтоб ты смог внятно отвечать на вопросы, не оскорблять людей просто так. Зависимость от соцсетей тоже не вылечили. Жаль...

    14.01.2016 в 14:59
    0
    Android

    Не излечимо это) утром проснулся нужно всем нагадить) день удался))) хочу игнор в комментариях! Поставил птичку и не читаешь больше сообщения от некоторых уважаемых посетителях)

    15.01.2016 в 16:49
    0
    Android

    Признаюсь честно - я специально его провоцирую. Его оскорбления меня меня ничуть не задевают, а за реакцией наблюдать забавно.
    Кроме того, хочу собрать доказательную базу его грубых оскорблений и попросить админов о его пожизненном "бане".

    15.01.2016 в 17:28
    0
    Android

    Ну можешь и мою переписку чуть ниже включить в свою базу) там есть, что взять)

    15.01.2016 в 17:32
    0
    Android

    С превеликим удовольствием!
    Да у него если через профиль смотреть, что ни комментарий - или бред, или оскорбление.

    15.01.2016 в 20:58
    0
    Android

    Я уже подумал, только мне это показалось)))))

    14.01.2016 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да,я узнавал насчет тебя ,сказали что тебе надо лично прийти в клинику ,предоставить глав.врачу свой диагноз и тебя упакуют на 10 дней.Может хоть там немного угомонишься.

    15.01.2016 в 16:46
    0
    Android

    Болезлый, ты у меня такой заботливый! Пока лечился и про меня помнил!
    А это ты там деньги на б/у Sony накопил, пока лечился, или в другом месте неадеквата изображал?

    15.01.2016 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не бойся ,твою нищебродскую Люсю625 у тебя никто не отберёт .Будешь сидеть за железными решётками и дрочить на "чудо -плитки ".

    15.01.2016 в 17:26
    0
    Android

    А давай представим, что ты не нуждаешься в психиатре, и ответишь - причем тут 625 Lumia?

    15.01.2016 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давай -ла лучше ты свалишь накуй и будешь донимать свою маму на кухне ? Лады ?

    15.01.2016 в 18:00
    0
    Android

    А видеокурс записать можешь? Видать ты мастер по дониманию своей мамы. Ты ее так же оскорбляешь без повода?

    15.01.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    На куй.

    15.01.2016 в 18:12
    0
    Android

    Это значит "да"? Тебе не стыдно так к матери относиться? А слабо без ошибок написать? Или этому ты тоже не научился?
    Слушай, а может ты ребенок маргиналов, выросший в детдоме? Это ж все объясняет....

    15.01.2016 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Шиз ,ты реально больное существо .Я думаю,что ты с рождения стоишь на учёте у психиатра.

    15.01.2016 в 18:31
    0
    Android

    Я задаю тебе конкретные вопросы, а ты несешь околесицу. Ни на что ответить не можешь. И ты меня называешь психом?

    14.01.2016 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 930

    А некоторые упоротые без инсты и в туалет сходить не могут . Все говно у них в башке ( или в ведре ) ?

    14.01.2016 в 14:59
    -1
    Android

    Это точно! Однажды отказавшись от соцсетей, ни разу об этом не пожалел. Сразу много интересных занятий в жизни нашлось, адекватных друзей и пр. Бывает захожу через vk.com новости смотреть разных магазинов, музыкальных групп и тп, но это можно роскошно и через браузер делать. Поэтому мне нехватка всех этих клиентов вообще параллельна.....

    14.01.2016 в 15:36
    +1
    Nokia Lumia 920

    Facebook самая популярная в мире соцсеть, если вы не знали. Я не пользуюсь, вы не пользуетесь, но огромная часть человечества пользуется. Есть еще вопросы по поводу нормального приложения Facebook?

    14.01.2016 в 16:18
    +4
    Nokia Lumia 930

    А если эта часть человечества дерьмо начнет жрать ?

    14.01.2016 в 16:41
    -1
    Nokia Lumia 920

    Можешь к ним присоединиться

    14.01.2016 в 16:42
    +1
    Nokia Lumia 930

    Нет спасибо . К вам я присоединятся не собираюсь . Живите сами с своем стаде .

    14.01.2016 в 16:44
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ты ничем не примечательный коммент перевел на тему дерьма... Поэтому и реакция такая

    14.01.2016 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Мой ответ как раз в тему .

    14.01.2016 в 17:01
    0
    Android

    Его ответ в тему!

    14.01.2016 в 16:29
    0
    Android

    Есть такая восточная присказка, суть которой: Единственный здравомыслящий среди сумасшедших считается сумасшедшим, в то время как сумасшедшие считают себя здравомыслящими.
    Я искренне считаю, что повсеместное зависание в соцсетях - неимоверная глупость. А для периодических использований более чем достаточно компьютеров или браузера. Поэтому нормальность и фейсбук для меня в одном предложении стоять не могут.
    И да, у меня вопросов вообще не было. Поэтому к чему ваш вопрос?

    14.01.2016 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Глупость, не глупость, но факт есть факт

    14.01.2016 в 17:02
    0
    Android

    Вы вообще о чем? Комментарии в стиле "воробей не воробей, но железная руда есть железная рада" я как-то вообще не понял.
    Изложите мысль нормально.

    14.01.2016 в 17:06
    -1
    Nokia Lumia 920

    Огромное количество людей сидит в соцсетях. Огромное количество людей пользуется клиентами соцсетей на своих смартфонах. Это факт. Вам не нужно - хорошо. Другим людям нужно, и нужного нет - плохо

    14.01.2016 в 20:55
    0
    Android

    Огромное количество людей в мире голодает. Вы голодаете?
    Огромное количество людей в мире не имеет образования - вы готовы забыть школу?
    Таких примеров можно привести десятки. То, что делает огромное количество людей в мире не всегда хорошо.

    15.01.2016 в 3:20
    -1
    Nokia Lumia 920

    Меня удивляет, какие аргументы иногда приводят фанатики, чтобы оправдать ущербность WP и ужасный Marketplace. Просто пользователям нужно нормальное приложение Facebook, а хорошо это или плохо, это другая история

    15.01.2016 в 6:58
    0
    Android

    Меня удивляет, какие аргументы иногда приводят фанатики соцсетей, чтобы оправдать свою ущербность и нездоровую зависимость.
    Если приложение приносит не пользу, а только вред - его не должно быть. Вспомните историю с баллистическим калькулятором и боевиками ИГИЛ. Используя приложение, они убивали сотни людей.
    Если человек доволен тем, что есть, и ему не требуется разный шлак, это не значит, что он "фанатик". Поэтому следите за своим языком.
    Ущербность marketplace не в количестве приложений, а в тупости некоторых его пользователей. Адекватные люди находят там все, что нужно.

    15.01.2016 в 8:51
    -1
    Nokia Lumia 920

    Просто нужно нормальное приложение для тех, кто пользуется Facebook. Все. Вы же начали про голодающих и необразованных людей, зависимость от соцсетей и боевиков ИГИЛ. Боже

    15.01.2016 в 11:54
    0
    Android

    Я ничего не начинал. Это Вы первый начали мне писать. Самое интересное, что когда я использовал Ваш же принцип необходимости, Вы его отвергли.
    Хорошо, давайте по-другому - для чего нужен клиент? Приложение камеры нужно, чтоб делать снимки. Лучше приложение - лучше снимки. Калькулятор - для вычислений. Лучше калькулятор - сложнее вычисления.
    А зачем нужен клиент facebook?

    15.01.2016 в 11:57
    -1
    Nokia Lumia 920

    Одно слово: боже

    15.01.2016 в 12:48
    0
    Android

    Ваши аргументы божественны. Сразу чувствуется сформированное мировоззрение и здравость мышления. Продолжать бессмысленно. Вспомните присказку, которую я озвучил ранее. Считайте себя здравомыслящим. Может когда-то Вы поймете свою ошибку.

    15.01.2016 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Какую ошибку? Что я не так сказал? Вы не пользуетесь, значит, никому не надо? Я ваш принцип понял

    15.01.2016 в 16:42
    0
    Android

    Смысл продолжать дискуссию, если Вы не в состоянии адекватно отвечать на вопросы?
    Поэтому предлагаю закончить, дабы Вы более не позорились своими комментариями, причем использую слова великого мыслителя, светилы инженерной мысли и просто воспитанного человека:

    15.01.2016 в 16:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Я атеист, если вы об этом. А по поводу того, зачем нужен клиент Facebook, лучше спросить у тех, кто им пользуется

    14.01.2016 в 14:59
    0
    Android

    Было оно и Facebook объявлял о планах создания своего универсального приложения

    14.01.2016 в 15:02
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Когда было ?Сколько помню,клиент Фейсбук на Винде пилит Майкрософт.

    14.01.2016 в 18:58
    0
    Android

    https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfj2wl

    Единственное как я понял он доступен только для ПК
    Если полазить по сайту то можно найти новости по поводу клиента от facebook

    14.01.2016 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зачем рамки вернули в публикации?

    14.01.2016 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Не пользовался этим на ведре и тут подавно мне не нужно .

    14.01.2016 в 14:47
    -6
    Microsoft Lumia 640

    Сиди в Одноклассниках,кстати ,для Винды тоже официального клиента нет .

    14.01.2016 в 14:57
    +6
    Android

    А это что?

    14.01.2016 в 15:02
    -1
    Android

    На костер его! Его миссия выжрать всем мозг! Это я уже давно понял) только казнь избавит нас) еще свечку нужно поставить) а то еще во сне начнет приходить)

    14.01.2016 в 15:03
    0
    Android

    Да ладно, бывают такие люди, лучше всего изоляция)

    14.01.2016 в 15:04
    0
    Android

    У тебя изоляторы есть? Мне одного не хватает) я даже знаю кто мне минус поставил)

    14.01.2016 в 15:05
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Вас тут толпа обиженных что ли собралась.А ты обиженный конкретно ?Так ты не здесь самоутверждайся,а в жизни и будет счастье.

    14.01.2016 в 15:12
    +5
    Android

    Игнор друг мой. Я не поведусь на провокации) обрати внимание, почти каждый твой комент - это какая то чушь) иди утверждайся в жизни, а тут хватит глупости писать, пацанам смешно будет. По 10 коментов в каждой статье. Тебе что в реально жизни делать нечего? Или это миссия такая? Какой то вы батенька неадекват. Нахамить и обидеть легко, а вот признать свою ошибку и не допускать ее дале, вот это показатель мужества и наличие ращума! Хотя о чем я с тобой говорю. Сейчас опять напишешь грубость или какие то еще оскорбления) ты предсказуем. Игнор) давай минусы)

    14.01.2016 в 15:29
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Не друг я тебе.А своим игнором можешь напугать своего собутыльника.Ты уже и комменты мои в каждой статье пересчитал.Вот уж кому в жизни делать нечего,так это тебе.

    14.01.2016 в 15:39
    0
    Android

    Ну вот) предсказуемый)

    14.01.2016 в 15:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Опять что ли оскорбился ?Не надо,лучше игнорируй мои послания,так хоть свои нервы сбережёшь.

    14.01.2016 в 16:15
    0
    Android

    Ахаха! Я понял! Ты Евгений этого года! Старожилы поймут))))

    14.01.2016 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати,тебе до Евгения как до Луны пешком.Не дорос ты еще умишком до него.

    14.01.2016 в 17:13
    0
    Android

    ага значит ты его последователь? Секта прям целая) ? ? ?
    смотри постигнет его участь)

    14.01.2016 в 17:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но от этого ты дебилом быть не перестанешь .Идиотам типа тебя вечно кто-то мешает ,раньше это был Евгений ,сейчас я .Но как был ты нулём по жизни ,так им и останешься .

    14.01.2016 в 21:01
    0
    Android

    Почему мне тогда не мешают другие люди? И их не мало. Может все таки проблема не во мне? И ты доказал все то, что я писал выше) я даже объяснять не буду такие элементарные вещи. И откуда ты знаешь кто я по жизни и что я полный 0? Твое поведение говорит об обратном) ты даже мысли свои излагать не можешь! Только послать кого то или обозвать))) ну ну. Удачи! Она тебе нужна! Я обещал игнор но попытался хоть что то от тебя внятное получить в ответ) увы не дождался) игнор так игнор)

    14.01.2016 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Ихь бин больной ?

    14.01.2016 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сам себе задаешь вопросы ?Я постараюсь тебе на него ответить- да,ты болен.

    14.01.2016 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Сам тебе .

    14.01.2016 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати,тебе до Евгения как до Луны пешком.Не дорос ты еще умишком до него.

    14.01.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты лыжню попутал , болезлый ?

    15.01.2016 в 16:51
    0
    Android

    Ну же, болезлый, признай, что несешь чушь и тупишь нещадно!

    15.01.2016 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бехтерев ,я думал ты уже на приёме у врача обретаешься .

    15.01.2016 в 17:27
    0
    Android

    А слабо по сути ответить за свои слова?

    15.01.2016 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    По сути ты жалок .Советую тебе изменить своё поведение ,иначе постоянно будешь в собственном дерьме вариться.

    15.01.2016 в 17:58
    0
    Android

    Это понимать, что слабо?
    Буду вариться как ты? Ты так беспокоишься, потому что вдвоем нам тесно вариться будет?

    14.01.2016 в 20:21
    0
    Android

    Редко сижу в Фейсбуке?

    14.01.2016 в 22:58
    0
    Android

    Неплохо.