13

“Файловый менеджер” и “Установка приложений на SD-карту” оказались ошибкой

Вчера на сайте Microsoft UserVoice появилась информация о том, что на Windows Phone 8 уже разработаны функции "файловый менеджер" и "установка приложений на SD-карту". Печальная новость состоит в том, что все это оказалось ошибкой.

Суть голосования заключается в том, что пользователи предлагают на сайте свои идеи и лучшие из них попадают в топ, методом голосования. Некий "Mobile Guru" отметил предложения "файлового менеджера", "установка приложений на карту памяти" и "потянуть вниз чтобы закрыть" как уже выполненные. Следовательно голосование было закрыто. Microsoft разослала сообщения на электронную почту всех участников. Сообщение гласит о том, что голосование было закрыто по ошибке.

Размечтались о установке приложений на SD-карту? Забудьте, пока, об этом. Все, что остается делать, это дождаться релиза Nokia Moneypenny и Nokia Goldfinger, которые будут работать на Windows Phone 8.1. Возможно, Microsoft все-таки прислушается к воплям пользователей и сделает возможность установить тяжелые приложения на карту памяти? Что думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    03.12.2013 в 13:40
    +2
    Nokia Lumia 520

    Очень и очень не хватает функции установки приложений на карту памяти, у меня 520, там хоть и 5 гб доступно в остатке, но их мало для игр. Asphalt 7, Drift Mania 2 и папка другое, уже всё съели.

    03.12.2013 в 16:07
    -1
    Nokia Lumia 820

    Особенно не хватает на 820, там всего 5 Гб для игр :sad:

    03.12.2013 в 16:12
    +3
    Samsung Ativ S

    Мда , установка на sd очень нужна , вы вот говорите что вам пяти гигов мало , на моем w1 при сбросе доступно 1.80 , я молчу уже про 8s где 1.43 вроде бы доступно.........

    02.02.2014 в 11:39
    -2
    HTC Surround

    и этого хватает за глаза.

    03.12.2013 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Печально, хотя я ожидал чего-то подобного. Будем надеяться, что в 8.1 введут это.

    03.12.2013 в 19:03
    0
    iPhone

    пичалька, нно предлогаю надеятся на лучшее :roll:

    03.12.2013 в 23:10
    0
    HTC 8X

    Я бы вывел на голосование "настойка цветов на цветовой гамме для плиток" , а по теме - да памяти маловато (хотя мне хватает пока)

    Аватар
    04.12.2013 в 15:23
    0

    ну для вашего 8x памяти для приложений и игр хватает,а для кучи средних и бюджетных смартфонов мало(а это около 90% пользователей) :o

    Аватар
    02.02.2014 в 9:10
    -3

    Надеяться на лучшее конечно нужно, но все равно не понятно это скотское отношение производителя к клиентам... Если бы меня предупредили изначально в салоне что места мало будет для игрушек и вообще для всех приложений, я бы на витрину с люмией не взглянул, а приобрел за такие же деньги нормальный смарт на андроид. Люмия 820... И вообще становиться не понятно почему не сделать заплатку на эту дыру, по другому это и не назовешь... Короче не телефон а разочарование :(:(:(

    02.02.2014 в 12:08
    0
    HTC Surround

    вот только не надо про "вообще для всех приложений". как раз для приложений и 4гб на моей HTC 8s просто за глаза, даже ещё 600мб остается.
    вообще удивляюсь, телефоны-то для игрушек покупаете?

    02.02.2014 в 12:23
    0
    iPhone

    Ждемс, установки прложений на SD карту :smile:

    Аватар