4

Fallout 4 будет бесплатной для подписчиков Xbox Live Gold на этих выходных

Fallout 4

Fallout 4 отпразднует свой третий день рождения в этом году, но все еще есть много игроков, которые не имели возможности погрузиться в атмосферу пост-апокалиптического Бостона. Для таковых пользователей Bethesda устроила замечательную акцию, в рамках которой владельцы золотого статуса Xbox Live смогут сыграть в Fallout 4 бесплатно на этих выходных.

Игра вышла в ноябре 2015 года и на протяжении своего жизненного цикла получила несколько крупных и не очень дополнений. Не так давно игрушка получила патч, активирующий разрешение 4К на консолях Xbox One X, а также различные улучшения графической составляющей.

Акция будет действовать с 28 января по 1 февраля. Этого времени будет недостаточно, чтобы изучить огромные просторы основного сюжета и всех DLC, поэтому Bethesda предлагает скидки на оригинальную игру, GOTY-версию, Season Pass, а также все доступные дополнения. И хотя Fallout 4 считается не самой лучшей частью франшизы, бесплатные выходные станут замечательной возможностью провести интересно время в крупной RPG-игре в любимой миллионами вселенной.

Если же Xbox One – это не ваша тема, вам будет приятно узнать, что с 1 по 4 февраля Fallout 4 будет бесплатной также в Steam, поэтому вы все равно сможете погрузиться в изувеченный ядерной войной мир на предпочитаемой платформе.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    26.01.2018 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Круть

    26.01.2018 в 16:54
    0
    Android

    Ну да, не самая лучшая. Но красивая. А градостроительство вообще в топку. Тебе в одно рыло нужно зачистить локацию от супермутантов, в это время рейдеры напали на Потогонку, а по пути открыл новое поселение, и тебе нужно волочь туда металлолом и бетон, чтобы поставить колонки с водой ?
    А у тебя груз алюминия, чтобы залатать броню. А сами они там нифига не могут. А броне кранты, и еще гулей выпилить надо ?
    Если не считать этого, то боевка легкая, по сравнению с тем же ньювегасом. Довольно быстро из зашуганного обитателя убежищ ты превращаешься в Нагибатора ?
    А этот дебильный симс в качестве искуственного повышения сложности...
    Игра отстой ?Не стоит своих денег. Поиграйте в вегас.

    26.01.2018 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    со вчерашнего дня уже доступна для скачивания

    01.02.2018 в 8:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    что то в стим платно)))

Вы должны быть для написания комментариев.