11

Fallout 4: Game of the Year Edition вышла на ПК и Xbox One

Fallout 4 GOY

Если вы хотите познакомиться с разрушенными атомной войной пустошами вселенной Fallout 4, самое время приобрести себе Game of the Year Edition-версию. Bethesda только что зарелизила это замечательное издание на ПК и Xbox One.

Вернитесь в Пустошь 26 сентября в Fallout 4: Game of the Year Edition. В это издание вошли все обновления (в том числе режим выживания), улучшения графики, поддержка бесплатных модификаций на PC и консолях, а также официальные дополнения. Поэтому это издание – идеальный способ вновь погрузиться в постапокалиптический мир, созданный Bethesda Game Studios.

Fallout 4 вышла в ноябре 2015 года и еще не так давно регулярно получала дополнения и DLC. Теперь пользователям доступна Game of the Year Edition со всеми вышедшими ништяками, вроде Far Harbor, Nuka-World, Wasteland Workshop, Vault-Tec Workshop и другими.

Fallout 4: Game of the Year Edition на Xbox One стоит 3 999 рублей. ПК-версия обойдется в 2 000 рублей. Если закрыть глаза на странное решение Bethesda сделать моды платным, за что студию от души наградили тоннами хейта и ненависти, а также уронили оценки ниже плинтуса, Fallout 4: Game of the Year Edition – это замечательная возможность с головой нырнуть в постапокалиптический мир.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    27.09.2017 в 12:11
    +1
    Android

    Всё ни как не пройду эту игру, позабросил. Зато Нью Вегас уже третий раз прохожу ?

    27.09.2017 в 12:14
    +1
    iPhone

    А тут конца игры как такового нет

    27.09.2017 в 12:15
    +1
    Android

    Понятно, я имею ввиду порешать там вопросы с Институтом ?
    Ещё за Братство квесты не делал - Ника жалко отпускать ?

    27.09.2017 в 12:18
    +2
    Android

    Fallout SFW отличный мод, объединяющий два мира fallout 3 и New Vegas. Советую?

    27.09.2017 в 12:19
    0
    Android

    Хороший совет, попробую ✌?

    27.09.2017 в 12:20
    0
    iPhone

    А вообще, просить долбанных 2000 рублей за хреново оптимизированную игру и после этого клянчить бабло за дополнения, без которых игра вообще ни о чём - это слишком нагло

    27.09.2017 в 16:11
    +1
    Android

    А русскую озвучку случайно не завезли? Лень ведь субтитры читать, когда по тебе стреляют.

    27.09.2017 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    >Fallout 4: Game of the Year Edition вышла на Xbox One и ПК
    .
    Нет, я прекрасно понимаю, что ресурс ориентирован на новости, связанные с Microsoft, но не все тут сидят исключительно с их продукцией.
    .
    Раз уж беретесь освещать игровые новости, то делайте это полноценно. Иначе походит на фанатизм. Понимаю, если только в заголовке игнорируете одну из платформ, но тут прям противоречие - на картинке все три, а в самом тексте прям чувствуется, с каким старанием и целенаправленно терли "лишнее".
    .
    Проще было бы тогда вырезать коробку с PS4-версией, чего уж там.
    ?

    28.09.2017 в 0:24
    +1
    Nokia Lumia 920

    Аккуратнее, некоторые могут в бешенство от такого впасть.
    Тут двойные стандарты распространены среди кое-каких админов.

    28.09.2017 в 5:01
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да я бы и промолчал, но ведь до этого были новости про другие игры (и тоже от Тараса), где PS4 вроде бы упоминается, а тут внезапно такое.
    .
    И ведь сколько не объясняй, не всегда понимают: сижу на Windows, пользуюсь W10m, юзаю сервисы Мелкомягких и почти всем доволен, но так завелось, что в качестве игровой платформы предпочитаю именно PlayStation (аж с самых нулевых).
    И вдруг меня так беспардонно вырезают, словно и не человек я больше.?
    Я ж даже немного испугался, подумал, что релиз для Плойки отложили.?

    27.09.2017 в 22:51
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Разве Фолл получал goty?
    Если мне не изменяет память, Фолл вышел вместе с ведьмаком в 2015, и ведьмак вроде как порвал всех в пух и прах