18

Far Harbor DLC для Fallout 4 выйдет 19 мая

Bethesda анонсировала следующее дополнение для своей легендарной игры Fallout 4. Оно называется Far Harbor и будет доступно для загрузки уже совсем скоро. Игроки смогут погрузиться в мистический мир далекого порта в пост апокалиптическом Бостоне уже 19 мая.

Новое дело от детектива Валентайна поведёт вас на поиски молодой женщины и секретной колонии синтов. Отправляйтесь на мистический остров Far Harbor, где более высокий уровень радиации создал ещё более дикий и зверский мир.

Также вы попадёте в нарастающий конфликт между синтами, Детьми Атома и местными жителями.

Far Harbor DLC принесёт в игру самый большой участок территории, когда-либо доступный в Fallout 4. Он будет переполнен квестами, поселениями, абсолютно дикими и устрашающими созданиями, а также загадочными пещерами. Разумеется, что персонажа можно будет оснастить новым оружием и новой броней.

Дополнение будет стоить 25 долларов, но владельцы Season Pass смогут получить его бесплатно. Также с выходом Far Harbor цена на сезонный пропуск поднимется до 50 долларов, но кто купил его по старой цене, все ещё получит доступ ко всем будущим DLC, которые Bethesda запланировала на 2016 год.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    05.05.2016 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот это реально интересно!!!! Последнее время Фалаут на ДЛСИ в основном кураж . Этот ДЛСИ самый очешуенный!!!

    05.05.2016 в 13:05
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Всегда интересовало что ЭТО тут делает, на WP-Seven. Давайте уж тогда все игровые новости пускать ?

    05.05.2016 в 13:07
    +2
    Nokia Lumia 930

    Для пк. Для коробки. Что этого мало? Тем более реально полезная новость. Нужно иногда сборки билды баги и прочее разбавлять чем то близким к Windows.

    05.05.2016 в 13:08
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Например обзорами программ и приложений, игр (из винстора), нет?

    05.05.2016 в 13:15
    +2
    Nokia Lumia 930

    Предлагаю вам обоим: Грамотно написать статейку) и уважаемый админ ее опубликует).
    Ресурс всегда создают пользователи.

    05.05.2016 в 13:17
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Благодарствуем)

    05.05.2016 в 13:28
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Тут сижу только с телефона, кидать статейку с телефона не очень, даже сильно не удобно, т.к. сайт не ориентирован под мобильный формат + еще это объявление о приложении на весь экран висит...так что пусть админ увидит этот комент

    05.05.2016 в 14:22
    +1
    Android

    Сейчас пишу с мобильного Edge и что-то нигде ничего не висит. Закрыл на крестик и все впорядке, больше не появляется. Писать статейку с телефона? Ты серьезно? Форматировать ты ее как будешь в божеский вид?

    05.05.2016 в 13:12
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А еще новости о хакере это тоже чего важно, можно например выкидывать что предлагает майфри (или как оно там)...халява это всегда интересно

    05.05.2016 в 13:13
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Это сарказм?)

    05.05.2016 в 13:14
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Про майфри нет...про хакера да

    05.05.2016 в 13:16
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ловко.

    05.05.2016 в 13:13
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Легендарной? Серьезно?

    05.05.2016 в 13:14
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Имхо - New Vegas - легендарнее ?

    05.05.2016 в 13:16
    +1
    Nokia Lumia 930

    Вчера после работы поиграл минут 30. Получил удовольствие и домашними делами занялся.

    05.05.2016 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 930

    DLC для симулятора мусорщика? наааайс

    05.05.2016 в 19:32
    0
    Android

    Легендарный Fallout 4, мдаа... Имхо, легендарными можно назвать только первые две части. Третья и четвертая - так, стрелялки, чтобы убить время.

    06.05.2016 в 0:49
    0
    Android

    интересно сколько часов займет его прохождение