4

FastStart будет запускать новые игры на вашей консоли в два раза быстрее

Xbox One S

Одним из анонсов Microsoft на Е3 в этом году стала система Fast Start, созданная для того, чтобы пользователи могли быстрее запускать свои игры, пока те еще загружаются на жесткий диск консоли. FastStart использует искусственный интеллект и машинное обучение для того, чтобы определить, как пользователи играют в игры и соответствующе подстроить загрузку. Таким образом консоль будет скачивать сначала лишь те файлы, которые нужны для запуска и начала игры. Пока пользователь проходит туториал или первые уровни, прошивка консоли скачивает остальную часть игрушки. Microsoft заявляет, что эта функция позволяет уменьшить время на запуск игры в два раза.

Доступ к FastStart первыми получат инсайдеры Xbox уже в этом месяце. Учитывая тот факт, что объем современных игр потихоньку приближается до сотни гигабайт, FastStart поможет избежать томительного ожидания в несколько часов, пока консоль скачивает нужные файлы.

Напомним, что в этом месяце подписчики Xbox Game Pass получили в свое распоряжение Tom Clancy`s The Division, Fallout 4 и The Elder Scrolls Online. С другими анонсами Microsoft на Е3, вроде новых студий, вошедших в состав Microsoft и трейлеров эксклюзивных игр, вы можете ознакомиться по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    12.06.2018 в 9:41
    +1
    Android

    Я тоже так хочу утром ?

    12.06.2018 в 9:53
    +4
    Android

    Я эту технику освоил уже давно? когда ложусь спать ? то придумываю на завтра план действий после пробуждения, а утром на автомате следую инструкциям, заложенным с вечера, пока организм просыпается?‍?

    12.06.2018 в 13:17
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Давно пора. В юплей, баттлнет, и тд давно уже реализовано

    13.06.2018 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Про это вроде бы давно ещё говорили?

Вы должны быть для написания комментариев.