27

Feedback Hub получило важное обновление

В Feedback Hub Microsoft рассказала о свежем обновлении приложения (в российской локализации оно называется Центр Отзывов) для инсайдеров Fast Ring. Им на тест Microsoft подвезла версию 1.1703.971.0, а с ней несколько замечательных изменений.

Публикация скриншотов через меню поделиться. Любое приложение, которое умеет отправлять фото через окно поделиться, может использоваться для создания поста в Feedback Hub. К примеру, вы увидели какой-то визуальный баг, быстро открыли Windows Ink, выделили нужную область, нажали Поделиться – Центр отзывов и опубликовали отчет.

Feedback Hub Update

Изменения в уведомлениях. Разработчики наконец добавили в приложение возможность включить и настроить уведомления для новых публикаций и квестов, которые появляются в Центре Отзывов. Это поможет инсайдерам быть в курсе самых свежих новостей и событий в программе предварительной оценки. Сами уведомления будут работать и на старых версиях Feedback Hub, но возможность их настройки будет доступна только с версии 1.1703.971.0 и выше.

Улучшения пролистывания объявлений и квестов. Пользователи сообщали о том, что в приложении наблюдаются некоторые проблемы в производительности при пролистывании секции с объявлениями и квестами. Новая версия Центра Отзывов решает эту проблему.

Улучшенный поиск ссылок в Feedback Hub. Разработчики также изменили алгоритмы поиска ссылок. Раньше поиск ссылки должен был включать в себя точный адрес. К примеру, при поиске “outlook.com” приложение не показывало в выдаче публикаций, содержащих в себе “outlook” / “outlook.live.com” или другие части поискового запроса, не совпадающие на 100%. Теперь же Feedback Hub отображает результаты, содержащие в себе частичное совпадение с запросом.

Не забывайте отправлять разработчикам сообщения с результатами своего тестирования. Баги, предложения или замечания – вся эта информация приветствуется.

Источник: Feedback Hub

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    13.04.2017 в 8:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Могли бы кстати встроить простой инструмент снято скриншотов прямо в FH. И короткие ссылки на них с автоматической вставкой. Так удобней имхо было бы. Точнее и там и там это нужно. Поиск ссылок при частичном совпадении запроса наконец-то завезли.

    13.04.2017 в 8:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Так он там есть.

    13.04.2017 в 8:40
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вы про поиск? Новость как раз про это, нет?

    13.04.2017 в 8:47
    +1
    Nokia Lumia 920

    Про скриншотер. Твой коммент ведь про это, нет?)

    14.04.2017 в 8:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нет, в новости про то, что ты в сторонней программе фотку или скриншот делаете и потом через меню поделиться сможете в хаб их запиндюрить.

    14.04.2017 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 920

    "Могли бы кстати встроить простой инструмент снято скриншотов прямо в FH." - я про это.

    14.04.2017 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Именно! Что-то мы не понимаем друг друга, предлагаю не продолжать.

    14.04.2017 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Предлагаю понять попробовать. Ты говоришь: "Могли бы кстати встроить простой инструмент снято скриншотов прямо в FH". Я отвечаю: "Так он там есть.".

    13.04.2017 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как 10-ку накатил на 1020?)

    13.04.2017 в 8:44
    +6
    Nokia Lumia 920

    Знаете какое для меня самое значительное изменение в CU относительно AU? Можно наконец-то писать свайпом "из-за" и оно не превратится в дебильное "из-ща". УРА! Потребовалось такое крупное исправление для этого! Из-за из-за из-за из-за из-за!!

    13.04.2017 в 8:50
    +1
    iPhone

    Из-за, у меня ау стоит. Пару раз написал правильно и все, он теперь правильно по свайпу пишет)

    13.04.2017 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Попади пальцем между (тут шутка про булки ?) "щ" и "з". Если нормально, то тебе повезло.

    13.04.2017 в 8:53
    +2
    iPhone

    Да ну тебя, сглазил мой телефон ?

    13.04.2017 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Ахаха ?

    13.04.2017 в 8:55
    0
    iPhone

    Что вообще такое из-ща и от куда они это взяли ?

    13.04.2017 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Я долго задавался этим вопросом, но никто не знает...

    13.04.2017 в 8:57
    0
    iPhone

    Но все ж в переписке это более понятно
    из-ща дождя я промок, чем
    Мозга дождя я промок)

    13.04.2017 в 9:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну "мозга" слово такое хотя бы существует, а тут просто дичь какая-то.

    13.04.2017 в 9:07
    0
    iPhone

    Ну это да)

    13.04.2017 в 10:36
    0
    Android

    Из-ща, из-ща, из-ща, из-за, О наконец-то из-за!? ????

    13.04.2017 в 10:44
    +2
    Android

    Это объясняет, почему CU получат не все смартфоны, из-ща этого!

    13.04.2017 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    13.04.2017 в 12:48
    0
    iPhone

    На старых смартах проц не вытащит распознавания фразы из-за, при наборе свайпом, и напишет из-ща. Видимо две "з" подряд, а тем-более через "-", а еще к тому же со свайпа на столько ресурсоемкие, что огого.

    13.04.2017 в 11:15
    0
    Android

    А я отключил из-за всего этого. На 8.1.2 такого бардака не было ?
    ?

    13.04.2017 в 14:42
    0
    Android

    Ну да над словарем поработали, я правда еще не понял сделали лучше или наоборот, мне он на днях вместо того что бы исправить слово мощЬный просто заменил его на сильный))

    13.04.2017 в 8:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    Звонки в юниграм завезли?

    13.04.2017 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скрины. Наконец!