39

Fhotoroom получило поддержку Windows 10 Mobile и Continuum

Разработчики одного из самых популярных фоторедакторов на Windows, выпустили полностью новую версию приложения Fhotoroom. Появилась полноценная поддержка Windows 10, а также возможность работать в режиме Continuum.

В списке изменений указано следующее:

  • Fhotoroom было полностью переписано под Windows 10 Mobile.
  • Поддержка более 650 форматов RAW.
  • Поддержка более 30 форматов изображений.
  • Полная поддержка просмотра мета-данных изображения.
  • Возможность импорта и замены мета-данных.
  • Бета-версия поддержки Continuum.
  • Множество улучшений интерфейса и пользовательского опыта.
  • Улучшено производительность.
  • Различные багфиксы.

Обратите внимание, что приложение пока в бета-версии, следовательно возможны некоторые баги. В любом случае, приятно видеть обновление столь популярного приложения.

Кстати, в декабре прошлого года с разработчиками случилась весьма неприятная ситуация, из-за которой они отказались обновлять приложение под Windows 10 Mobile. Проблемы быстро исправили и создатели активно взялись за разработку Windows 10-версии Fhotoroom.

Скачать Fhotoroom из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    11.02.2016 в 20:05
    +2
    Nokia Lumia 735

    Оффтоп только сегодня заметил что на предпоследней сборке вафля вместо защищенной теперь безопасная. Как по мне первый перевод лучше подходит

    11.02.2016 в 20:11
    0
    Android

    Ну да кстати,я тоже заметил?

    11.02.2016 в 20:30
    0
    Android

    такой каличный перевод уже сборок 5

    11.02.2016 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 735

    На какой то 10586 было защищенное

    11.02.2016 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    По-моему, оба перевода довольно правильные и соответствуют действительности. :)

    12.02.2016 в 6:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот перевод
    Ps но защищая защищённая лучше подходит

    11.02.2016 в 20:19
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Нормальные кодеры не бросают винду☺

    11.02.2016 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Дизайн все равно не удобный. Гамбургер так вообще извращение какое-то... Не понравилось...

    11.02.2016 в 20:37
    0
    Android

    Свойства трека уже получили в Groove плеере, надеюсь что когда либо и тэг редактор там увидим. А пока так:


    11.02.2016 в 20:41
    0
    Android

    Обновление вышло на Groove Music?

    11.02.2016 в 22:43
    0
    Android

    Да нет, просто подметил после вчерашней обновы сборки

    11.02.2016 в 22:45
    0
    Android

    Кстати магазин обновился ?

    12.02.2016 в 8:56
    0
    Nokia Lumia 920

    О, драмушки ☺?

    12.02.2016 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Вряд ли редактор тэгов будет в Груве. Если этого никогда не было на Windows то на мобайл и подавно не будет

    12.02.2016 в 13:46
    0
    Android

    Есть предположение, что редактор тегов в груве мы увидим ровно в тот день, что и поддержку папок☺

    12.02.2016 в 15:12
    0
    Android

    То есть, никогда? (будем реалистами;) но как же этого не хватает?

    12.02.2016 в 15:17
    0
    Android

    Ну есть другие проигрыватели ? Там больше вероятность дождаться.

    14.02.2016 в 11:23
    0
    Android

    Золотые слова?

    11.02.2016 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хороший фоторедактор,только тормозной немного.На WP7 плавнее работал.

    11.02.2016 в 20:56
    0
    Android

    Оффтоп. На win 10 mobile как обстоят дела с камерой? Автофокус в видео появился?

    11.02.2016 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Он никуда оттуда и не девался

    11.02.2016 в 21:08
    0
    Android

    Наверное, так на новых смартфонах. Но у меня приходится все время нажимать на экран, чтобы сфокусировать. Тут и другие тоже жаловались на это

    12.02.2016 в 3:13
    0
    Nokia Lumia 930

    На 925 сам фокусирует. Сам проверь. Наведи на близкий обьект а потом на дальний, само фокусируется. Сначала тоже не работал. А после сброса заработал автофокус, родимый.

    12.02.2016 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 925

    А на какой сборке так, а то автофокуса уже давно небило?

    12.02.2016 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Начиная с 10586 все отлично работает

    12.02.2016 в 14:47
    0
    Android

    Проверил, не получилось. Все также приходится нажимать на экран, чтобы сфокусировать :'(

    11.02.2016 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Ребята из администрации, было бы неплохо сделать список совместимого с континиум софта. Ну чтобы пользователи во-первых видели что новое появилось, а во-вторых могли для себя решить нужен ли им смартфон с поддержкой континиума.
    Тем более что в универсальных приложений, например, есть специальная иконка в описании, а с континуумом нет...

    11.02.2016 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тебе и так скажу:
    1. Пакет Office
    2. Edge
    3. Facebook
    4. Fhotoroom этот. (В первый раз слышу о нем?)
    Вроде все пока, если что-то забыл, может кто дополнит

    11.02.2016 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 730

    Да, нет же, я так то знаю, просто удобнее было бы создать раздел, в котором новые приложения будут освещать, по мере выхода.

    11.02.2016 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Хм, может это и не лишено смысла

    11.02.2016 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Например есть же раздел с хвох лайв играми, удобно же, по крайней мере мне как задроту)
    Это тоже было бы удобно, тем более что функция то перспективная.
    Кстати если ты не знаешь фоторум, ты просто не заходил в категорию "фото" в "топ бесплатных" они там не далеко.

    11.02.2016 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Да я как бы не увлекаюсь фотографией и ее обработкой, так что мне простительно ?

    11.02.2016 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Ты еще забыл remote desktop, он тоже с континуумом.

    11.02.2016 в 23:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну всё встроенное ПО в десятке, это точно. Ещё Яндекс. Насчёт остальных универсалок не уверен.

    12.02.2016 в 13:48
    0
    Android

    Танчики забыл ? Блиц которые.

    11.02.2016 в 22:43
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Ох и отстой по приложениям на виндовс........ Гляньте лучше на еппл по их прогам на их телефоны....

    12.02.2016 в 3:20
    +3
    Nokia Lumia 930

    Ну накуй эппл. У них континума нет. Тайлов нет. Слишком закрытая система. Не лишена багов. Цена конская. Я лучше себе 950xl возьму чем 6+/6s+. Хоть буду знать что отдал деньги не за игрушку а за компактного помошника в работе.

    12.02.2016 в 13:49
    0
    Android

    Толсто ?