21

FIFA 13 теперь доступна для всех Windows Phone-смартфонов с 1Гб RAM

В средине 2013 года EA выпустили FIFA 13 для Windows Phone в качестве эксклюзива Nokia Lumia. Согласно договору, после 6 месяцев эсклюзивности, игры покидают нишу эксклюзивов и стают доступными для всех устройств. Если у Вас HTC 8X или Samsung ATIV, теперь Вы можете скачать себе Fifa 13 из магазина. Конечно, за окном уже 2014 год и много фанатов футбола задаются вопросом: когда же, наконец, выйдет Fifa 14? Хорошая новость заключается в том, что в октябре 2013 года, EA пообещала выпустить Fifa 14 на Windows Phone.

Пока все мы ожидаем релиза новой части самого лучшего футбольного симулятора, можно скачать предыдущую часть по ссылке. Невзирая на устарелость, игра по прежнему отличная. Она занимает 1Гб памяти только установочного файла, но в результате пользователь получает замечательную графику и визуальные эффекты консольного уровня. Кроме того, игра может похвастать поддержкой Xbox, так что если Вы любите футбол, то обязательно скачайте себе Fifa 13. В игре есть демо-версия, а полную версию можно купить за вполне нормальные (как для такой игры) 4.99$. Предпочитаете пиратские копии? Тогда скачайте Fifa 13 отсюда бесплатно.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    16.01.2014 в 13:04
    +2
    Nokia Lumia 520

    А раньше она была недоступна?

    16.01.2014 в 13:18
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Раньше была эксклюзивом для Люмии.

    16.01.2014 в 13:42
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    почему на 512 нету :o

    Аватар
    16.01.2014 в 16:11
    +2

    ёмкая игрушка)
    ;-)

    16.01.2014 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 720

    #offtop
    хочу купить microsoft surface rt, как думаете стоит?

    16.01.2014 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Лучше купи сурф2 про. Никогда не пожалеешь. Или хотя есть его аналоги

    16.01.2014 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 720

    я бы хотел взять его, но он дороговат) да и первый про не дешевый...

    16.01.2014 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Как насчёт Nokia Lumia 2520? И стоит (вроде) недорого и Windows RT....

    17.01.2014 в 8:48
    0
    Nokia Lumia 720

    А на РТ запустятся приложения exe-шные, типа паскаль и т.п

    17.01.2014 в 8:57
    0

    думаю лучше купить полную а не РТ...

    17.01.2014 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Вообще, приложения win32, не запускаются, но есть способ портирования, и вроде есть эмулятор для их запуска, советую изучить WinRT, а потом уже выбирать...

    16.01.2014 в 18:15
    -4
    iPhone

    Скоро скорее всего уже не будет Эксклюзивов Nokia, т.к. её ведь купили Microsoft... (хотя я не могу представить как это Nokia Камера будет работать к примеру на.. Huawei Ascend W1, но я имею в виду законным методом)

    17.01.2014 в 8:58
    0

    Nokia camera прекрасно работает на W1 )))

    17.01.2014 в 10:31
    0
    Android

    Через прокс ставил?

    17.01.2014 в 10:39
    0

    да, но я не знаю сейчас работает или нет, я давно ставил уже... вот хочется обновить :) Вчера у отца 920 обновил и заметил что и camera обновилась :)

    17.01.2014 в 10:43
    0
    Android

    Просто на самсе предпоследняя версия не пашет. Сча попробую последнюю поставить.

    17.01.2014 в 11:05
    0
    iPhone

    На самсе не работают большинство приложений-камер из-за криворукости разработчиков прошивки. Об это разработчик ProShot писал.

    17.01.2014 в 11:27
    0
    Android

    Тем не менее ProShot работает, с постоянно вываливающейся ошибкой.
    Нокиа камера опять вылетает, не судьба. Думаю на хуавее она тоже не работает.

    21.01.2014 в 9:07
    0

    нет пока возможности поставить, но какая то версия стоит и работает , хотя не все функции доступны...