0

FIFA 14 доступна для Windows 8

FIFA 14 это самый реалистичный и самый эффектный футбольный симулятор на всех платформах - PC, Xbox, PS, Android, iOS и Windows Phone. Игра недавно дебютировала на Windows Phone и многим игрокам, в том числе и нам, очень нравится играть в FIFA 14. EA расширили аудиторию игры и выпустили FIFA 14 для Windows 8. Разработчики не стали отказываться от Xbox и игра получила полную поддержку достижений и таблиц рекордов Xbox. Достижения не кроссплатформенные, поэтому у вас есть возможность заработать дополнительные 200G к своему счету. Достижения довольно легкие, самое сложное среди них, это сыграть 100 матчей.

Как и всегда, FIFA 14 является официальным, лицензированным продуктом, поэтому вы сможете играть реальными командами в реальных лигах с реальными игроками на реальных стадионах. В игре есть 34 лиги, больше 600 команд и свыше 16 000 игроков. Кроме того, интереса в игру добавят комментаторы. Голос можно скачать на английском, испанском, немецком, французском и итальянском языке. Русского, к сожалению, нет, но сама игра переведена на русский язык.

Вы можете скачать FIFA 14 для планшетов на Windows 8 бесплатно. Но если вы желаете играть в дополнительные режимы "Карьера", "Чемпионат" и "Быстрый матч", придется заплатить. Игра занимает около 1Гб хранилища, так что перед установкой проверьте, хватит ли места на устройстве.

Игру можно установить на PC, но играть клавиатурой нельзя - нет поддержки. Также нет поддержки геймпадов и контроллеров Xbox. Все эти методы управления мы проверили и ни один не работал. На PC игру можно играть только методом "Касание". Но это чертовски сложно. Кроме того, игра не позволяет открыть полную версию, постоянно сообщая, что магазин не доступен, а Xbox-достижения не применяются к профилю, открываясь только в самой игре. Все показывает на то, что FIFA 14 еще не готова к публичному релизу, но EA по каким-то странным причинам решили опубликовать ее. Будем ждать обновлений. Если желаете проверить FIFA 14 на своем устройстве, скачайте по ссылке.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.