33

Fifa 15 вышла на Windows Phone и Windows

EA продолжают быть верными корпорации Microsoft и продолжают выпускать Xbox-игры для платформ Windows и Windows Phone. Последняя выпущенная игра представляет из себя новейший футбольный симулятор для мобильных платформ.

В FIFA 15 Ultimate Team представлены более 10,000 футболистов из более 500 лицензированных команд. Плюс более 30 лиг и стадионов! Создайте команду мечты из своих любимых футболистов и проверьте ее в деле!  От английской Премьер-лиги и испанской Ла Лиги до немецкой Бундеслиги и других чемпионатов. Окунитесь в атмосферу футбольного матча, где бы вы ни находились вместе с самой реалистичной футбольной игрой для мобильных устройств.

Основные возможности игры:

  • ULTIMATE TEAM

Создайте свою фэнтези-команду, зарабатывая, обменивая и собирая таких суперзвезд, как Лионель Месси и Эден Азар. Выберите ваш стиль игры, тактическую схему, форму и многое другое.

  • QUICK SIMULATION

Протестируйте свое тренерское мастерство в новом режиме Quick Simulations. Выберите стартовый состав, начните матч и наблюдайте за развитием событий. Делайте замены, используйте тактические уловки и следите за уровнем сыгранности команды. Результат матча зависит только от того, насколько вы используете навыки игроков и их взаимодействие. Реалистичность этой игры выходит на новый уровень.

  • РЕАЛЬНЫЕ МАТЧИ

Сыграйте решающий матч со своей командой! Каждую неделю вы сможете поучаствовать в 3 важных встречах, проходящих в реальном мире!

  • ВОЗЬМИТЕ ИГРУ ПОД КОНТРОЛЬ

Используйте классический контроллер с новой функцией "пас в разрез" или переключитесь в новый упрощенный режим казуального управления. Вы можете еще ближе почувствовать мяч - дважды коснитесь джойстика, чтобы разблокировать тактический дриблинг. А если у вас есть внешний джойстик, не упустите возможность подключить его к игре!
Окажитесь в самом разгаре событий и почувствуйте страсть вашего любимого вида спорта с FIFA 15 Ultimate Team!

FIFA 15 Ultimate Team доступна для скачивания на Windows и Windows Phone совершенно бесплатно, но как это было в случае с FIFA 14, в игре присутствует донат и внутриигровые покупки. Игра займет на устройстве около 800Мб, поэтому убедитесь, что у вас достаточно пространства. Вам также понадобится 1Гб оперативной памяти для запуска.

Из плохих новостей - ужасная оптимизиация. Мы предприняли не одну попытку запустить игру как на Windows Phone, так и на Windows, но до игры добраться так и не удалось, посколько приложение вылетает почти на каждом шагу. Отзывы в магазине свидетельствуют о том же. А вы смогли поиграть в FIFA 15 UT? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    24.09.2014 в 10:01
    0
    Microsoft Lumia 430

    Те, у кого вылетает игра после входа(на второй заставке),попробуйте запустить игру,отключив вайфай(через моб интернет),а потом,когда UT загрузится, включите wi-fi

    21.04.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 525

    А если нет (моб,интернет) то есть нет еденицы,как можно зайти?

    24.09.2014 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 925

    Практически не играю в игры,но сын играет в эту игру,правда в Fifa 13,14 что то ему не понравилась,может эта понравится.

    24.09.2014 в 10:40
    0
    Android

    Приложение недоступно, допиливают теперь.

    24.09.2014 в 10:42
    0

    А на 512мб не идееееет, незнаете как скачать????

    24.09.2014 в 11:05
    +2
    Nokia Lumia 625

    Всё!!!! Я в печале! Мне мой аппарат безумно нравится, но частенько напрягает ограниченность в 512 ram.... Не то чтобы я играть все время хочу, но вот в FIFA хочу с играть..... Жаль плаху не докупить....

    24.09.2014 в 21:20
    +1
    Android

    I know what you feel, bro...

    24.09.2014 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 625

    Понимающая душа?

    24.09.2014 в 11:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Недоступно!

    24.09.2014 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тормозит даже на 1520.
    При попытки синхронизации с фейсбук игра пытается подключиться к серверу и на этом виснет, при каждом следующем входе в игру происходит та же синхронизация с фейсбук и виснет. В итоге помогает только переустановка игры.
    Очень часто во время матча темнеет экран и вылетает надпись "восстановление", и игра закрывается.
    Хотя на андроиде всё работает отлично

    24.09.2014 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Запусти на sgs3 и увидешь как всё отлично на андройде

    24.09.2014 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    По крайней мере синхронизация с фейсбук работает. К тому же я написал, что лагает ДАЖЕ на 1520, не думаю что на сгс5 будет глючить

    24.09.2014 в 13:15
    +1
    Nokia Lumia 920

    У меня на 920 игра летает!!! Тут проблема с оптимизацией именно под 1520

    24.09.2014 в 13:14
    +2
    Nokia Lumia 920

    Хахахах. У меня 920ой 2 года, игра запустилась с первого раза,оптимизация отличная ... Это уже проблемы некоторых смартфонов

    24.09.2014 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне правда 14 больше понравилась,но 15 лучше робит у меня

    24.09.2014 в 13:58
    +1
    Nokia Lumia 920

    Оптимизация нужна! Игра подлагивает немного, что напрягает! Но играть можно!

    24.09.2014 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Поиграл немного,ужасная оптимизация.На моём 1020 с 2Гб оперативы лагает страшно,анимация тормозит.Да и сама игра не очень,нельзя играть за любой клуб,а только за свой созданный.

    24.09.2014 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Будем посмотреть

    24.09.2014 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 830

    А у меня нельзя скачать....говорят, версия по не подходит. Стоит update 1 developer preview...

    24.09.2014 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Шикарно.)
    От 14-й в восторге, а эта вообще шик.)

    24.09.2014 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 820

    У тебя нормально работает?) у меня жестко лагает иногда более менее)

    24.09.2014 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Та да, норм, но лаги бывают.(

    24.09.2014 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня она почему то интернета много жрет уже 300мб сожрала

    24.09.2014 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня на 1520 норм.полёт.

    25.09.2014 в 0:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кто пробовал сделать синхронизацию с фейсбук?

    25.09.2014 в 2:22
    0
    Nokia Lumia 925

    первый матч не лагала, начал сезон лагает ужасно....

    25.09.2014 в 8:36
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ждем взлома

    25.09.2014 в 23:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Да плохо что нет fifa на 512 рам., отлично было бы если выпустили и на чуть по нисшей ступени платформ мобил!

    25.09.2014 в 23:46
    0

    520 не идет

    29.09.2014 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня много трафика жрет( у всех так?

    Аватар
    03.10.2014 в 14:17
    +1

    Хочется выругаться на разработчиков,фифа 14 и фифа 15,самые толковые на мой взгляд игры(для кто любит футбол конечно),но не одна не идет толком,в 14 фифе не один матч не могу доиграть до конца,черный экран и только музыка а еще и все режимы купил,а про 15 фифу вообще беда там пол дня грузится а в конце матча на самом интересном месте тот же черный экран......зачем спрашивается такие игры если на вполне мощной трубке 1520 люмии они не идут...печально...

    21.04.2015 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 525

    Ребят,помогите у меня вылетает FIFA 2015?В чем Причина?

    22.06.2017 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 1020

    Тарас подскажи,почему эта игра 10 дней назад перестала заходить,каждый день захожу и пишет,что в данный момент серверы обрабатываю большой обьем сетевых даных(в магазине приложений для Украины её нет,может в этом причина),через моб.интернет и вай фай не заходит?????