35

FIFA 17 доступна бесплатно на Xbox One до 5 июня

FIFA 17

Футбольный симулятор FIFA 17, заслуживший много позитивных отзывов, до 5 июня будет доступен бесплатно для всех пользователей Xbox One, которые владеют подпиской Xbox Live Gold. На протяжении пяти дней вы можете сыграть во все доступные в игре режимы, включая сюжетный, The Journey.

В отличии от прошлых версий FIFA, репутация которых пострадала от нехватки действительно достойных изменений, FIFA 17 получила полностью новый движок Frostbite, значительно улучшивший реалистичность происходящего на экранах ваших мониторов и телевизоров. Кроме того, существенного разнообразия в игровой процесс внес сюжетный режим The Journey, в котором можно пройти карьеру профессионального футболиста Алекса Хантера в английской премьер-лиге.

Если вы еще не попробовали FIFA 17, тогда предложение, действующее на этой неделе, определенно заинтересует вас. Кроме того, до 5 июня игру можно купить со скидкой до 50% в разных изданиях (Super Deluxe Edition предлагают со скидкой 30%). Играть можно бесплатно 5 дней и после покупки ваши файлы сохранения и достижения автоматически переедут на купленную версию FIFA 17.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    01.06.2017 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 635

    Там Кино и ТВ сделали более флюентовым

    01.06.2017 в 20:24
    0
    Android

    Как он выглядит приложение "Кино и ТВ", изображение (скриншот).

    01.06.2017 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 635

    01.06.2017 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Крутое аниме, "Судьба, ночь, схватки: Бесконечных клинков край" ?

    01.06.2017 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 635

    Да

    01.06.2017 в 20:45
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Обожаю его)))

    01.06.2017 в 21:25
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Как вы это смотрите... ?

    01.06.2017 в 21:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А ты собственно кто такой чтоб судить?

    02.06.2017 в 7:17
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Собственно я человек, самый обычный, с двумя руками и двумя ногами.
    Успокойся, судить я ничего не собирался, просто не понимаю как вы эти картинки смотрите!

    02.06.2017 в 7:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ты должен понять одну вещь, у всех свои интересы, и твое не понимание того или иного никого не беспокоит, не понимаешь, молча проходишь мимо, а твои комментарии, "как вы смотрите эти картинки" называется оскорблением, "этими картинками" занимаются целые студии вбухивают кучу бабла на прорисовку, озвучку и не только, и "эти картинки"- целое направление анимационного искусства под названием- Аниме. Не думаю что ты находишься в том статусе чтоб иметь право критиковать, ибо ничего не знаешь. Я надеюсь я тебе все понятно написал.

    02.06.2017 в 21:27
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Я даже не хочу понимать то что мне не интересно. Еще не надо мне указывать где проходить мимо.

    02.06.2017 в 13:03
    +2
    Android

    Некоторые «картинки» получают Оскар (в категории Лучший анимационный полнометражный фильм», обойдя тот же Ледниковый период, к слову) и четыре премии Энни (в номинациях «Лучший фильм», «Лучшая режиссура», «Лучшая музыка», «Лучший сценарий»). О вкусах в самом деле лучше не спорить :)

    02.06.2017 в 21:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это студия покойного нынче Хаяо Миядзаки делал эти шедевры

    02.06.2017 в 22:08
    0
    Android

    Что значит «покойного»? Если он сказал, что «Ветер крепчает» последний его фильм, не значит, что он мёртв. И да, это полнометражный аниме-фильм

    02.06.2017 в 22:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Эм он умер, теперь его сын там главный, так что теперь я жду от него чего-то крутого, думаю он не отказаться от идей отца на студии Гибли

    02.06.2017 в 22:22
    0
    Android

    Впервые слышу о его смерти, википедия и тот же кинопоиск об этом не говорят. Есть какое-то подтверждение его смерти?

    02.06.2017 в 22:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Смотрел интервью с японского телеканала

    02.06.2017 в 4:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Огонь

    01.06.2017 в 20:50
    0
    Android

    Какое у вас версия.

    01.06.2017 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 635

    10.17042.1421.0

    01.06.2017 в 21:03
    0
    Android

    У меня версия 10.17042.14212.0 у меня нормальная версия стоит "Кино и ТВ"?

    01.06.2017 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Офтоп: обновился Microsoft To-Do, появилась прозрачная плитка.

    01.06.2017 в 20:33
    0

    Блин, точно, синяя? ж была она. Думаю что не так на раб. столе.

    01.06.2017 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, была синяя. Ещё бы для скайпа сделали прозрачную.

    01.06.2017 в 20:02
    0
    Android

    Купил по предзаказу?⚽ .....жду 18))

    01.06.2017 в 20:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Какая щедрость)

    01.06.2017 в 20:51
    0
    Android

    Что там со сборками,темнят

    01.06.2017 в 21:06
    +1
    Android

    Вчера писала, есть кандидат. Сегодня -завтра должна выпустить. Раз тишина, значит что-то замышляет ?

    01.06.2017 в 21:00
    0

    Не будет сегодня... Ждем Вт.

    01.06.2017 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Откуда вести, Дона ж молчит пока.

    01.06.2017 в 21:06
    0

    Да чересчур тихо. Перед выходом сборок в магазине всегда пачка обнов была, смарт вел себя как-то стремно.. А тут даже в твиттере у Доны тишина..

    01.06.2017 в 21:08
    0
    Android

    Дай Доне расслабиться. Нажрется как следует, и нажмёт красную кнопку?

    01.06.2017 в 21:10
    0

    Ага, на фотках почти всегда со стаканом))

    01.06.2017 в 23:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    на xbox360 с родственниками играли исключительно в фифа 14-17 пока дисковод не сдох

    02.06.2017 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скрин из игры финала ЛЧ, который завтра, реал против юве :)