29

Фил Спенсер сыграл в первые игры для Project Scorpio

Руководитель подразделения Microsoft Xbox, Фил Спенсер, сообщил в своем Twitter-аккаунте о продвижениях в разработке следующей игровой консоли от Microsoft, Project Scorpio. Ранние версии консоли уже тестируются Спенсером и его командой.

Отличный день. Сыграл в первые игры на раннем варианте Scorpio. Игры работают отлично, консоль смотрится правильно. Горжусь командой.

Подробности о следующей Xbox все еще остаются неизвестными. Мы не знаем, как консоль будет выглядеть, какие параметры получит, сколько будет стоить и уж подавно, когда будет представлена или когда начнутся продажи. Но мы наверняка узнаем детали уже на следующей выставке E3 2017, которая пройдет в этом году. Если в 2016 Microsoft ограничилась лишь тизером, то в 2017 уже стоит ожидать выстрела из крупнокалиберных орудий по своим японским конкурентам.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    24.01.2017 в 14:04
    +5
    Android

    Жду(денег нет)

    24.01.2017 в 14:15
    +3
    Android

    Денег всегда "нет".

    24.01.2017 в 14:19
    +1
    Android

    Ты зуб вырви и под подушку положи.??

    24.01.2017 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Помогло?

    24.01.2017 в 15:49
    +1
    Android

    Не пробовал. лучше хай Форд проверит. Мне мои зубы жалко?? .

    24.01.2017 в 19:00
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Как вариант, можно с почкой такой-же трюк проделать ?

    25.01.2017 в 12:07
    +1
    Nokia Lumia 920

    А есть почечная фея?? ?

    25.01.2017 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Говорят, в мексике обитает?

    25.01.2017 в 16:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Говорят, котят доят ?

    27.01.2017 в 20:33
    0
    Android

    Она испортится, если под подушку класть))

    24.01.2017 в 14:06
    -2
    Microsoft Lumia 550
    24.01.2017 в 14:21
    0
    Android

    Написал сам майкрософт, что не знает ничего про Xbox Project Scorpio.

    24.01.2017 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну ничего другого написать он не мог. Но надеемся, что так оно и есть.

    24.01.2017 в 14:43
    0
    Android

    Ранний вариант, эм... на дворе как бы январь 2017, а уже в декабре 2017 планируют пустить в продажу, не облажайтесь ребятки...

    24.01.2017 в 15:14
    +1
    iPhone

    Ранний РАБОЧИЙ вариант. За почти год до выпуска это нормально. Хотя, могут же и лажануть...

    24.01.2017 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Ооочень могут !

    27.01.2017 в 20:36
    0
    Android

    Могут, конечно, со всеми бывает... Но очень хотелось бы, чтобы нет.

    24.01.2017 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 1320

    В какие? В Halo "ужепочти в 4к"?

    24.01.2017 в 17:53
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Россия стала одним из самых бесперспективных рынков для Xbox.

    Об этом сообщает российское издание GameMAG со ссылкой на собственные источники. Причем в 2016 году ситуация только обострилась — ежегодные продажи Xbox One и игр для неё упали в 10 (!) раз, а основной конкурент ежемесячно продает в 120 (!) раз больше консолей PS4.

    Многие розничные сети и магазины даже не могут окупить закупки игровой консоли Microsoft, а некоторые предрекают неутешительные итоги для бренда в нашей стране.

    Но редмондцы пока не планируют сдаваться — одним из способов помочь рознице станет региональная цена для Halo Wars 2: 1999р за обычное издание на диске и 3999р за Ultimate, которое включает саму игру, сезонный пропуск для неё и цифровую копию обновленного издания первой части для Xbox One и Windows 10.

    24.01.2017 в 18:04
    -2
    iPhone

    А кто то еще покупает игры на дисках? Что за динозавры? Если у плойки 500гб памяти, и расширить только менять диск, то это не проблемы майков, подключил внешний на 1тб и у тебя уже 1,5тб. Без какого либо гемора. И магазин работает, а не лагает как этот шлак псн. Даже самый ярый сонибой говорит что магазин у сони говно

    24.01.2017 в 18:28
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Ага, такой шлак, что продается в 120 раз больше консолей... Видели знаем. :)
    И многие, как вы выразились Динозавры, берут себе диски в коллекцию, подарочные издания и тд и тп. Или вам очень нравится выкачивать по 50 гигов каждый раз когда игра неустановленная, а вам приспичило?
    Не знаю какие там лаги, почините себе с другом интернет или выберете другого провайдера.
    Так что это проблемы таки майков, что их игровое и мобильное подразделения трещат по швам.

    24.01.2017 в 18:32
    0
    iPhone

    По результатам продаж в 2 раза. А все изза того что не знаю по каким соображениям, но в магазинах пиарят только сони. А когда приходишь и говоришь я хочу купить икс бокс, они начинают приводить в пример цифры и всякую чушь. Что то вроде того что на сони лучше картинка, и показывают консоль от сони, которая подключена в 2к телевизору, и хбох, который подключен через переходник с hdmi на тюльпан. И само собой там разрешение ад выходило. Покупают их нормально. А если кто то проплатил антирекламу, это не значит что хуан не продается

    24.01.2017 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 1320

    Кул стори. Заходил на днях в М-Видео и все бандлы с иксбоксами стоят прям на самом видном месте по вкусной цене в 20.999. А PS4 стоит в проходе и стоит 23.990. Негодяи... Прям так и суют ПС4.
    Цифры и всякую чушь... Это какие цифры? Что пс4 мощнее? Что у нее больше эксклюзивов? Что больше консолей продали и как следствие более живой онлайн? Сволочи короче...

    24.01.2017 в 18:58
    0
    iPhone

    В чем больше онлайн? В кросплатформе? Какой эксклюзив у сони мультиплеерный?

    24.01.2017 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 1320

    Вы тут теплое с мягким не мешайте. Больше онлайн в PSN, из-за большего количества приставок и игр проданных к ним. И причем тут мультиплеерные эксклюзивы, если я говорил про них в целом?
    Или вы еще Sunset на коробке вспоминаете?

    24.01.2017 в 19:12
    0
    iPhone

    Ну а на пк в кросплатформе еще больше онлайн, и что? Для форзы герса квантум тебе так же надо либо пк либо хуан. А то что на сони пульт держит 6часов игры это уже стало для всех нормой? Или то что она перегревается? Или то что у нее конченый вайфай? Или то что она год включается? Или то что для ее выключения надо протвино меню перелапатить? Или то что она ревет как турбина это тоже норма? Ну извините. Я лучше буду играть в 900р. Но честных 900р. А не в динамическом разрешении, которой почти у всех игр сони, и 1080 там только в очень простеньких сценах. И в тишине. И пульт заряжать раз в неделю. И не таскать кучу пультов с собой, так как хуан может управлять цифровой техникой.

    24.01.2017 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ваша ПС4 по описанию точно неисправна.
    Дам вам гайд по выключению, зажимаем кнопку на дуалшоке - отключить систему. Конец.
    Гирса и Квантум, к огромному моему разочарованию оказались крайне проходными проектами.
    Вторая тайна: в кроссплатформе на пк куда меньше игроков онлайн чем в той же игре на ps4/xone, увы.
    Может быть у вас конченный роутер? Отсюда и все проблемы. :)
    Третья тайна, на пс4 есть режим стэндбай, и включается она почти мгновенно. :)
    Ладно, а то как разрушители мифов тут.
    У меня нет цели опорочить коробку, у самого были и xbox'ы и Sony, я просто подвожу к мысли что в развлекательных и мобильных подразделениях у майкрософт явно кавардак и кризис. Все. :)
    Отменяются проекты готовые уже на 80-90% унося за собой целые компании, постоянная перетасовка предназначения этой консоли, то постоянный инет, то кинект, будь он не ладен, то ТВ. А новых, крутых, синглплеер игр и нет. Печаль. Если кто-то тут считает, что Квантум это откровение уровня Max Payne 1/2 ...

    24.01.2017 в 20:16
    0
    iPhone

    Я не против сони, меня убивает только то, что людям не говорят то что может хуан и не может сони. Какие плюсы у одной и у другой и какие у них минусы. Обычно это выглядит так
    Хбох калл. Мощность телефона. Ниче не может и вообще он огромный
    Сони сверхмощна. Все круто.
    Честно ни разу не слышал что бы говорили(в магазине консультанты) что там тупой псн, геймпад 6часов держит, вайфай не очень хороший. Диск нельзя просто подключить. А только одни плюсы

    И так же про хуан
    Только то что он слабее, нет экслюзивов (ну, если у меня нет более менее мощного пк, то там они есть) там нельзя заменить диск, и он больше чем сони.(никогда не мог понять, какая разница каких размеров то, что всегда стоит в одном месте и все)
    А про то что у него вайфай лучше, пульт дольше живет. Если от обычных батареек то его хватит на 1-2 месяца умеренной игры. Он умеет управлять техникой, которая к нему подключена, к нему можно просто подключить диск внешний для увеличения места. Про это почему то забывают.

    27.01.2017 в 20:38
    0
    Android

    Диски покупают еще те, кто перепродают их потом. После прохождения игры. С электронной версией такого не сделаешь.