44

Fitbit на Windows 10 получило функцию подробного анализа сна

Fitbit Alta

Официальное приложение Fitbit для Windows 10 и Windows 10 Mobile получило несколько отличных функций, которые помогут вам более подробно отслеживать качество вашего сна. Этот апдейт существенно улучшает систему замера показателей ночной активности тела. Раньше Fitbit использовало только данные из акселерометра для анализа качества сна, из-за чего точность информации оставляла желать лучшего. Теперь же приложение взяло на вооружение алгоритмы машинного обучения и вариативность сердечного ритма для определения фаз сна. В конечном итоге пользователь получает подробную картину о том, как прошла ночь. Разработчики научили Fitbit отображать разные фазы сна – легкая, глубокая, быстрый сон и период, в который пользователь бодрствовал.

Fitbit Sleep

Кроме того, Fitbit будет принимать во внимания всю доступную информацию о вашем здоровье и образе жизни. Это необходимо для того, чтобы отображать актуальные для вас советы по улучшению качества сна. К примеру, приложение посоветует вам избегать определенной пищи перед сном, чтобы организм ночью меньше напрягался и лучше отдыхал.

Функция Sleep Stages работает с новыми треккерами Alta HR, Blaze и Charge 2. Советы по улучшению качества сна поддерживается на всех браслетах, кроме Zip. Обе возможности уже доступны в приложении для Windows 10 / Mobile.

Скачать Fitbit из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (44)

    29.03.2017 в 19:03
    -1
    Android

    Тут кажется Lumia воскресают, а вы про FitBit

    29.03.2017 в 19:08
    0
    Android

    Чтобы это значило?

    29.03.2017 в 19:09
    0
    Android

    А то, что в мексиканском Microsoft store засветилась Lumia 651 с 5.2-дюймовым экраном, камерой на 16мп и еще х.з чем

    29.03.2017 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Хм, отлично

    29.03.2017 в 19:19
    +1
    Android

    Это хорошая новость)

    29.03.2017 в 19:48
    +1
    Nokia Lumia 730

    Не знаю где ты увидел камеру на 16 мп, на той странице из отличий от 650 только 5,2" экран и число 1 вместо ноля в названии, скорее всего это всего лишь ошибка. А если нет то МС просто сказочные далдоны ибо эта "стратегия развития мобильного подразделения" с постоянными бросками через бедро и постоянной сменой приоритетов уже всех конкретно подзадолбал.

    29.03.2017 в 19:59
    +4
    Android

    Меня она задолбала час назад, когда я увидел Galaxy s8

    29.03.2017 в 23:55
    -1
    Nokia Lumia 730

    Имхо из интересного в нем только новый асистент биксби, он походу ощутимо круче всяких гугл асистентов, эпл сири, майкрософт кортана и мб даже амазон алекса. А узкие рамки и у лыжы есть.

    30.03.2017 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А чем он прекрасен? Даже если не вспоминать что в случае замены дисплея тысяч 25 отдавать придется. Все тот же еж, только экран длинный и узкий...Что для стандартного пользования (серфинга и т.д.-минус), а кино на смарте-изврат. По моему даж лыжа интереснее

    30.03.2017 в 10:35
    0
    Android

    Понимаешь ли, если абстрагироваться от того, что смарт сам по себе шикарно смотрится, имеет шикарный экран и голосовой ассистент, то все равно я вчера понял, что у Microsoft нет будущего на рынке смартов. Ну вообще нет, учитывая то, что Samsung ИХ ЖЕ фичу сделала лучше (я про Dex). Faceplam

    30.03.2017 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Попунктно)
    1) "смарт шикарно выглядит"- все ежи которые я держал в руках (а я держал все выпущенные кроме сгн 7)- имели оборотную сторону-они скользкие и неудобные. Чехол спасение-но внешний вид страдает. А преимуществ в пользовании этот экран не имеет-на самом деле грани "воруют" диагональ.Так что я б предпочел бы смарт с обычным экраном-g6 например.
    2) голосовой ассистент. Имею дома два айфон-немного баловался с сири. Польза-очень незначительна, как по моему. Насколько прекрасен самсунговский асистент-не знаю. Но не верю что им удался прорыв.
    3) будущее МС. Я не знаю, есть оно или нет-знаю лишь что мой смарт легко проживёт еще два года. А там я буду выбирать из имеющегося. На сегодня моя люмиа позволяет мне делать все что необходимо и не чувствовать себя ущербно.А вваливать 60 тыр в забавную но бесполезную хрень...Может зарабатывал бы я 300 тыс-так бы и сделал. А нет-так нет
    4) а с чего ты решил что "фича" самсунг лучше континуума? Самсунг сказал?

    30.03.2017 в 11:12
    0
    Android

    1. Я не могу сказать про sgs8 лично, но судя по обзорам им удалось сделать более-менее компактный смарт, размером с IPhone 7 Plus с нескользким корпусом
    2. Их ассистент новый реально тащит, он совместил вместе Siri, Cortana и всевозможные наработки гугл
    3. Тут действительно надо посмотреть
    4. Взять хотя бы многооконность
    Continuum так и остался в 2015, со скудным функционалом и низкой юзабельностью

    30.03.2017 в 11:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    1) размер экрана-голый маркетинг (не сравниваю с плюсом-у того экран очень мал для размеров)- площадь экрана очень невелика, особливо для такой диагонали. Поэтому-диагональ большая а экран-не очень.
    2)как минимум посмотрим.я слишком часто разочаровывался в самсунг что б продолжать верить в их заявления.
    3).
    4). Андроид адаптированный под большой экран)) Насколько ты в это веришь? Самсунг сделал то что не смог гугл?

    29.03.2017 в 20:13
    0
    HP Elite x3

    Пишут что например "Lumia 635 был продан в некоторых рынках как 636 и 638 с несколько иной спецификации ". Возможно и здесь так же.

    29.03.2017 в 20:17
    0
    Android

    Ну х.з. Простотстранно, что закрыв линейку, они делают новый смарт

    29.03.2017 в 20:20
    0
    HP Elite x3

    Пока не ясно, но прецеденты были. Пишут здесь: https://www.neowin.net/news/039lumia-651039-listing-on-microsoft-mexico-site-raises-questions-about-windows-phone-plans
    А на сайте у висит 651, только без ценника. https://www.microsoft.com/es-mx/windows/view-all?col=phones&ranMID=24542&ranEAID=TnL5HPStwNw&ranSiteID=TnL5HPStwNw-BI5Td.uOzZdYc79AgsJa6g&tduid=(9020f91468e65f93e61761c302a7f216)(256380)(2459594)(TnL5HPStwNw-BI5Td.uOzZdYc79AgsJa6g)()
    Может старые запасы.. Не думаю что новый клепают.

    30.03.2017 в 14:41
    0
    Archos 50 Cesium

    Ну значит не закрыли. Полицаям же надо поставить смартфоны в большом количестве, значит печатный станок бездомного из Нижнего запущен.

    30.03.2017 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 830

    Всего то на 8 и 5 мегапикселей камеры

    29.03.2017 в 21:39
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Где воскресают?правда что ли?

    29.03.2017 в 19:03
    +1
    Android

    Скоро и во сне будут нам рекламу впаривать,не долго осталось.

    29.03.2017 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А смартчасы будут на Окна 10 ?

    29.03.2017 в 22:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Наврядли чего будет в ситуации,когда о.с есть ,смартфонов нет.

    30.03.2017 в 10:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Гармин и вин 10 нормально работают.

    29.03.2017 в 19:13
    +2
    iPhone

    На самсунге представили Samsung dex, инновация, все в зале вау вау, нигде такого еще не было. Привет парням из 2015, от континума

    29.03.2017 в 19:14
    +3
    Android

    Который так и остался в 2015

    29.03.2017 в 19:15
    0
    iPhone

    Единственный плюс у самсунга, многооконность, которую к нам должны подвести, и думаю не сделали лишь по той причине что мощность не тащит

    29.03.2017 в 19:16
    0
    Android

    Когда подвезти? Ее, кажется обещали подвезти еще в Rs2. А еще Android имеет приложения для этого самого Dex, ага

    29.03.2017 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 930

    ах, ну да, ещё же приложения, которых на андроиде больше

    29.03.2017 в 20:12
    0
    iPhone

    И которые не адаптированы под этот редим

    29.03.2017 в 19:45
    0
    Microsoft Lumia 430

    Оффтоп: В магазине появилось видео с трейлером "операция снайпер". Это баг или новая плюшка? Пока ни на каких других играх такого не видел.

    29.03.2017 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Посмотрел. Выглядит круто. Если это будет в магазине, будет круто. Правда поздновато вносят это все))))

    29.03.2017 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я уже давно с сынулей рублюсь в операцию снайпер. У сына свой клан даже.

    30.03.2017 в 9:36
    0
    Android

    Это добавили в версии 11701.1000.152.0
    Пока только у Gameloft это видел.

    29.03.2017 в 19:56
    0
    Android

    На Xbox One прилетела обнова?

    29.03.2017 в 21:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А где сам браслет то купить ?

    29.03.2017 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все это хорошо конечно!Но когда спишь надо выключать все нафиг!телефоны,зарядки и всякие приблуды.

    29.03.2017 в 23:40
    +3
    Microsoft Lumia 950

    И шапочку из фольги надевать:)

    30.03.2017 в 2:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Шапочку от спецслужб!а вот здоровый сон,там где вся электроника выключена.Да и перед сном комнату проветрить обязательно)

    29.03.2017 в 22:39
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Никак не возьму в толк, а что де мешало Microsoft подкрутить позиционирование и функционал сделать релонч Band 2 или лонч Band3? Почему если Apple продает носимые устройства, то MS не смог?

    30.03.2017 в 10:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тоже интересно, где купить браслет?)

    30.03.2017 в 10:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    И какой браслет вообще нам подходит?)

    30.03.2017 в 13:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Xiaomi Mi Band 2 вот этот вроде поддерживает Windows 10 Mobile

    31.03.2017 в 11:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто-нибудь пробовал его уже? Я просто софта на телефон для него не нашёл.

    04.04.2017 в 9:07
    0
    Microsoft Lumia 430

    Теперь роботы будут следить за моим сном. Жуть!!!