16

Fly Era Windows – первый Windows Phone-смартфон компании Fly

Hi-Tech Mai.ru сообщают о новом смартфоне Windows Phone от Fly. Девайс называется Fly Era Windows и будет самым доступным Windows Phone-устройством на рынке России. Новинка получила неплохие характеристики для бюджетного смартфона и новейшую операционную систему Windows Phone 8.1.

Прямыми конкурентами Fly Era Windows стали Nokia Lumia 530 и Prestigio MultiPhone 8400 Duo. Стоить Era Windows будет около 3990 рублей, что выглядит гораздо привлекательнее чем менее привлекательная по характеристикам Lumia 530 за 4990 рублей и MultiPhone 8400 за 4290 рублей. Fly Era Windows уже в ближайшие недели появится в продаже в розничных магазинах России.

Характеристики Fly Era Windows:

  • 4-дюймовый IPS-экран с разрешением 800х480.
  • Процессор Quarlcomm Snapdragon 200 с частотой 1.2Ггц Adreno 302.
  • 512Мб оперативной памяти.
  • 4Гб хранилища + поддержка карт памяти microSD.
  • Задняя камера на 5Мп без автофокуса и со вспышкой.
  • Фронтальная камера на 0.3Мп.

Гаджет получил пластиковый корпус, стилизированный под металл на задней крышке. Приятным фактом являются физические клавиши управления системой, а не наэкранные. Непосредственным преимуществом над Lumia 530 у Fly Era является наличие фронтальной камеры, отдельные клавиши управления и наличие вспышки. Емкость аккумулятора составляет 1500 мАч, чего должно хватать на два дня умеренного пользования.

С учетом ценового позиционирования, мы считаем, что Fly Era Windows будет пользоваться спросом в России. 4000 рублей. Купите ли вы себе такой смартфон? Расскажите в комментариях.

Источник: Hi-tech.mail.ru

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    31.07.2014 в 19:07
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Даже если этот телефон выйдет успешным все равно буду не любить Fly.
    С детства считаю их телефоны ***ом.

    31.07.2014 в 19:32
    +3
    iPhone

    Согласен. Но за 4к он мне гораздо привлекательнее чем стремная 530

    Аватар
    01.08.2014 в 2:08
    0

    А Huawei W1 разве чем-то по характеристикам отличается? 120 y.e в Беларуси, характеристики те же

    31.07.2014 в 21:26
    +1
    Nokia Lumia 520

    Я не удивлюсь если на этот телефон ни одна обнова не придёт

    01.08.2014 в 0:39
    0
    Android

    а для меня Fly был почти первым телефоном) там еще крутая змейка была)

    31.07.2014 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 925

    Эээ... Ну, Prestigio MultiPhone 8400 Duo мне больше этих двух нравится...

    31.07.2014 в 19:39
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    неа не куплю,ацтой

    31.07.2014 в 21:49
    0
    Huawei Ascend W2

    Эх,был бы он двухсимочником обязательно купил бы.

    31.07.2014 в 21:51
    0
    Huawei Ascend W2

    Оказывается он и двухсимочник!Тут не написано просто.

    31.07.2014 в 22:09
    0
    Acer Allegro

    Шикарно! Могут ведь впихнуть и вспышку, и фронтальную камеру, и сенсорные кнопки - и все за приличную цену. Но я думаю, что Nokia Lumia 530 выигрышнее - для нее есть эксклюзивы, яркие корпуса, так же две сим-карты, да и бренд Nokia тоже чего-то стоит.

    Аватар
    01.08.2014 в 0:22
    +1

    Обмылок какой-то...
    Та же 530 выглядит куда более интереснее.

    01.08.2014 в 0:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Извините конечно, но куалкомм пишется так:QUALCOMM А вы написали :QUARLCOMM :cool:

    01.08.2014 в 0:41
    0
    Android

    Странно, конечно, то что за те же деньги что и 530, а некоторые вещи присутствуют, которых нет в Нокии. Может Майкрам было бы логичнее, сократить модельный ряд, но увеличить их функционал? То есть, если бюджетник, то лучший бюджетник, который может быть. И т.д. Я думаю, продажи вырастут

    01.08.2014 в 3:06
    0
    Nokia Lumia 630

    это политика яблок!

    01.08.2014 в 12:33
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Не удивительно слышать подобные мысли от владельца телефона за 8к грн. :grin: :lol:
    Копировать политику яблофона нельзя ни в коем случае!

    01.08.2014 в 1:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кажись мультифон с гигом оперативки, так что, лично я, предпочту доплатить эти 300 рублей.