42

Forza Horizon 3 – самая продаваемая гоночная игра этого года

Для вышедшей в конце сентября игры Forza Horizon 3 вышло очередное дополнение в виде семи новых автомобилей. Их анонс сопровождается подробностями об успехах франшизы в игровом мире. Как сообщает разработчик, Turn 10 Studios, Forza Horizon 3 стала самой продаваемой гоночной игрой в этом году и больше 5 миллионов фанатов сыграли в новую игрушку в прошлом месяце.

Если в вашей коллекции есть Forza Horizon 3, вам будет приятно узнать о выходе Alpinestars Car Pack. Он содержит в себе следующие автомобили:

  • 1998 Nissan Silvia K
  • 1990 Mazda Savanna RX-7
  • Ford Falcon XR GT
  • Dodge Viper ACR
  • 2017 Acura NSX
  • 2016 BMW M4 GTS
  • 1979 Talbot Lotus Sunbeam

Все автомобили можно приобрести отдельно, а для пользователей Ultimate-версии Forza Horizon 3 они доступны бесплатно.

Разработчики также анонсировали новое расширение для игры, в котором у вас появится возможность ездить на экзотических автомобилях зимой. Expansion Pass будет доступен за 34.99 доллара, а для владельцев Ultimate-издания предлагается скидка в 10 долларов до конца этого года. Подробности о первом расширении будут опубликованы позже. Всего разработчики планируют два расширения для Forza Horizon 3, не считая регулярного выхода наборов с автомобилями.

Новый набор автомобилей и Expansion Pass уже доступны для покупки в соответствующих магазинах.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (42)

    02.11.2016 в 14:03
    +3
    Android

    Ессесно, жанр гонок давно вымер, почти ничего хорошего не осталось, кроме этой

    02.11.2016 в 14:07
    0
    Android

    NFS 2015?

    02.11.2016 в 14:08
    0
    Android

    Прошел с удовольствием, а больше запускать вообще не хочется

    02.11.2016 в 14:09
    0
    Android

    Онлайн прохождение не понравилось?

    02.11.2016 в 14:10
    -1
    Android

    Не, тухлый там онлайн. Нфс давно пора переделать, лучше Hot Pursuit и The Run в последнее время не было

    02.11.2016 в 14:43
    +2
    Android

    Я после карбона толком ни во что не играл) на мой взгляд самый лучший

    02.11.2016 в 14:44
    +6
    Android

    Most Wanted 2005 лучше))

    02.11.2016 в 14:44
    0
    Android

    Мне так многие говорят, но мне он вообще не понравился)

    02.11.2016 в 14:45
    0
    Android

    Погони там классные. А особенно хорошо, что его нынешние Intel Atom хорошо тянут☺

    02.11.2016 в 16:01
    0
    Android

    Особенно понравилась миссия уходить от копов на мусоровозе, да и копы там агрессивные ни то, что в новом nfs,

    02.11.2016 в 19:56
    0
    Android

    Согласен на все сто, тоже так же считаю)

    03.11.2016 в 5:11
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Underground 2 и точка :)

    02.11.2016 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот Hot Pursuit вообще топовый получился, тот который 10 года вроде бы

    02.11.2016 в 14:24
    0
    Android

    Tux Cart? ?

    02.11.2016 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 730

    Нормальная тема, графена бы туда еще завезли, и физику какую никакую)
    Зато не 60$)))
    И топового железа не требует)))

    03.11.2016 в 11:08
    0
    Android

    Mario Cart

    02.11.2016 в 14:49
    0
    Android

    Гран Туризма совсем скатилась?

    02.11.2016 в 14:50
    0
    Android

    Играл в шестую. Ниасилил дальше половины

    02.11.2016 в 14:52
    0
    Android

    Эх, а 3я была так крута по тем временам.

    03.11.2016 в 1:11
    -1
    Android

    Project cars, the crew (ее еще и бесплатно раздавали на юбилей компании) и вроде бы что то похожее есть на плойке. Плюс в мобилках асфальт очень хорош)

    03.11.2016 в 6:26
    0
    Android

    The crew по сравнению с Horizon... Кстати, я ее бесплатно получил, но она у меня так и не запустилась

    03.11.2016 в 9:18
    0
    Android

    Я тоже бесплатно, может ты мало ждал, она очень долго запускается, у меня запускалась минуты 3-4, когда запустишь проверь появилась ли она в диспетчере. Если появилась, то надо просто подождать

    03.11.2016 в 9:18
    0
    Android

    У меня вечно вылетала ошибка "приложение The Crew Game остановлено"

    03.11.2016 в 9:41
    0
    Android

    Ну хз, гугл в помощь)

    03.11.2016 в 9:42
    0
    Android

    Ни гугл ни ютуб не помог. Поэтому пылиться на жестком диске?

    02.11.2016 в 14:06
    +2
    iPhone

    Меня бесит современная мода делать платные игры с донатом (платными дополнениями). Человеческой жадности нет предела

    02.11.2016 в 14:09
    +1
    Android

    Нужно хоть как то отбить игру.кушать все хотят

    02.11.2016 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так купите премиум версию-будет вам счастье)

    02.11.2016 в 15:54
    0
    iPhone

    В том и дело. Игры и так не дешёвые, а чтобы не надоело за неделю надо заплатить иногда больше, чем собсно игра стоит. Это слишком

    02.11.2016 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И? Ну вот у меня Ultimate издание за которое я отдал около 6 килорупий, туда "типа" входит всё что можно, в результате они обманули и выпускают дополнение со скидкой в 10 баксов.... да это пипец!

    02.11.2016 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы бы делали чего нибудь?полностью за бесплатно!пусть мешок картошки,пузырь,десяток яиц,никто ничего за просто так и себе в убыток делать не будет.То же самое касается стримов кто хочет донатит,хотя казалось бы делать нечего как донатить.Но выбор то всегда есть хочешь плати,не хочешь юзай так.Удовольствие стоит денег так устроен мир.

    03.11.2016 в 1:10
    0
    iPhone

    А где я бесплатно просил? Что у людей за привычка предъявы не по делу кидать? Я всего лишь сказал, что дорого. Для самой простой редакции это очень дорого.

    03.11.2016 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну это же форум!каждый пишет что думает!война мнений а без этого форум не интересен.Насчет дороговизны возможно!но опять же кому бентли недорого,кому гранта не по карману.

    03.11.2016 в 16:15
    0
    iPhone

    Ну так и цена у гранты не в миллионах рублей исчисляется.
    Домашняя версия ОС предназначена для простых смертных юзеров, в том числе чайников, вроде большенства моих знакомых. Почему нельзя им продавать дешево? Microsoft слишком нагло пользуется своим статусом монополиста, вытягивая деньги из честных людей.

    05.11.2016 в 4:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Конечно могли бы и дешевле и не доить.Нет альтернатвы, можно делать что в голову придет.

    04.11.2016 в 18:45
    0
    iPhone

    Только сейчас заметил, что немного веткой ошибся. Я параллельно просто стоимость винды обсуждал, а тут игра...

    02.11.2016 в 14:09
    0
    Android

    Но расширения придется брать) По антарктиде покататься-то охота

    02.11.2016 в 14:19
    0
    Android

    Следовательно и самая покупаемая ?

    02.11.2016 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ждем 75% скидку на форзу 2 :)

    03.11.2016 в 1:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Напомните ка мне какую то форзу можно скачать в магазине бесплатно

    03.11.2016 в 1:45
    +1
    Nokia Lumia 830

    Forza Motorsport 6: Apex для Windows 10 desktop

    07.11.2016 в 18:47
    0
    Android

    Не удивительно, вполне годная игрушка, но над оптимизацией на ПК надо им немного поработать, хотя бы, чтобы на достаточно мощном железе проблем не было.