64

Forza Motorsport 6: Apex получила первое обновление

Сейчас в магазине Windows Store проводится открытое бета-тестирование замечательного гоночного симулятора Froza Motorsport 6: Apex. Долгое время игры серии Forza были эксклюзивом Xbox, но теперь Microsoft выпустила одну из самых авторитетных гонок на компьютерах с Windows 10.

Разумеется, что поскольку мы имеем дело с бета-тестом, в игре присутствуют различные недоработки и нестабильности, которые надо чинить в обновлениях и исправлениях. Вот именно такое обновление уже доступно в магазине Windows Store. Согласно списку изменений, новая версия приносит следующее:

  • VSync теперь можно отключить (компьютер должен быть обновлен до версии Windows 10586.318, которая вышла во вторник).
  • Различные улучшения стабильности и производительности, в основном нацелены на устройства с AMD, но затрагивают и большее количество конфигураций.
  • Некоторые оптимизации и изменения баланса в различных событиях.
  • Исправлен и улучшен процесс получения бесплатного автомобиля Nissan GT-R.
  • Срок действия Spotlight Series теперь отображается соответственно локальному времен.
  • Общее количество медалей, доступных в Spotlight Series, учитывает теперь только активные события.

Хотя вертикальную синхронизацию уже можно отключить, разработчики отмечают, что фреймрейт все еще ограничен 60 кадрами в секунду. Поддержка 144 Гц-мониторов также пока недоступна.

Все желающие сейчас могут скачать Forza Motorsport 6: Apex бесплатно на свои компьютеры. Игра останется бесплатной по завершению теста. Перед установкой ознакомьтесь с требованиями игры к компьютеру.

Скачать Forza Motorsport 6: Apex из магазина Windows Store.

Источник: Forza Forums

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (64)

    13.05.2016 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 925

    Интересная ситуация получается-до обновления работала замечательно, после обновления перестала запускаться вообще, выдавала ошибку, что мой комп не соответствует минимальным требованиям, что у меня нет DX12. Но мы то знаем, что он есть у меня, так как уже работала до этого. Не долго думая, порылся в инете и нашел решение этой проблемы: Зажимаете Page Up и потом кликаете на "Выйти" в этом уведомлении. Все, уаля, форза рабочая!

    13.05.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что за видеокарта?

    13.05.2016 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 925

    GT740M

    13.05.2016 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну официально он его, действительно, как бы не поддерживает. Мне с моим radeon'ом и на пк, и на ноуте с этим DirectX повезло.)

    13.05.2016 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня 7970m, и он выдаёт эту ошибку, да и мигает всё оч сильно

    13.05.2016 в 19:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Можно попробовать Catalyst обновить. То есть Radeon Software Crimson, как он теперь называется.xD

    13.05.2016 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 925

    5 лет не пользуюсь уже атишками, не знал, что и название поменяли, неожиданно.

    13.05.2016 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да они это любят. Сначала поменяли имя линейки видеокарт, потом дважды изменили название драйвера

    13.05.2016 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Да последний стоит, на 15.3.2 вообще не запускается

    13.05.2016 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто баг игры. На десктоп и так игр полно подобных

    13.05.2016 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Нее, другие не очень

    14.05.2016 в 0:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уж точно эта игра в плане физики не лучше Shift 2. Подобных этой игре просто полно гонок

    14.05.2016 в 8:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Шифт уде вдоль и поперёк обьезжен

    14.05.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но форза после него это шаг назад.xD в нем даже в поворот не просто войти

    15.05.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А ты даун отключи все помошники и войди. Самый прикол, что ты скорее всего даже не пробовал в это играть, так как твой калькулятор способен тянуть только шифт

    15.05.2016 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ахах.еще салом меня закидай
    Зато твой калькулятор в производительности мой вряд ли когда-нибудь обойдет?
    И играл я в обе игры, причем шифт прошел уже:3

    04.06.2016 в 11:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня нет калькулятора, я не юзаю комп вообще в принципе с момента покупки коробки, а ноут(кстати тянувшие все на высоких) был отдан жене с ребенком в комнату за ненадобностью)

    13.05.2016 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Все оно поддерживает, играл в квантуб бреак с такой видюхой. Так шо тут скорее всего баг

    13.05.2016 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Игорь, так я как раз и говорю, что все поддерживает она, ведь я спокойно играл и в форзу и в квантовый разлом)) После обновления появилось это уведомление, запускаю через пэйдж ап и все работает. Просто как обычно-маркетинговый ход, иди меняй видюху. Ишь чего захотели, на средних при разрешении в 1600*900 все идет без каких либо лагов.

    13.05.2016 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    Всем привет нужна помощь как в контактах убрать нижние 4 номера

    13.05.2016 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот эти,не могу удалить

    13.05.2016 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это какое-то доп приложение их отображает. Можно в настройках приложения люди поставить , не отображать без номера телефона. Попробуй.

    13.05.2016 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Итак не отображает,а какое приложение может отоброжать

    13.05.2016 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что-то типо так !

    13.05.2016 в 16:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот как у меня

    13.05.2016 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так попробуй поставить скрывать контакты без номера.

    13.05.2016 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Стоит скрыть контакты

    13.05.2016 в 18:08
    0
    Android

    Зайди в live.com и там удалить попробуй, через некоторое время может исчезнут. (ссылку точную не помню, примерную написал)

    13.05.2016 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Уже все разобрался

    13.05.2016 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 550

    Отключить некоторые учетки в контактах

    13.05.2016 в 16:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как отключить то

    13.05.2016 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может просто с outlook снять галочку, у вас же почтовые адреса внизу?

    13.05.2016 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    Удалил аутлук контакты пропали

    13.05.2016 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    ? чувак. Объединил бы эти учётки с контактом, да и всё, делов то

    13.05.2016 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    Уже разобрался

    13.05.2016 в 16:18
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Даже не пытался бы играть на компе, гонки онли на консоле!!! Не те хиты переводят, лучше бы с Хало 5 начали, хотя могут с портом налажать..

    13.05.2016 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Рули у многих есть. А вот на консолях нет.

    13.05.2016 в 17:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чего??? Вообще-то большинство рулей, как бы универсальны и на консоли и на пк http://m.ebay.com/sch/i.html?_nkw=xbox+one+wheel&isNewKw=1&=&=&isRefine=true&mfs=KWCLK&acimp=0&_trksid=p2056088.m2428.l1311.R1.TR6.TRC2.Xxbox+one+whee&sqp=xbox+one+whee

    03.06.2016 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Я про то, что мало кто из консольщиков почему-то их себе покупает. Всем в основном драчки подавай.

    13.05.2016 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Может хоть сейчас пойдет на ноуте, а то всё мигает

    13.05.2016 в 16:43
    0
    Android

    На телефоне кто пробовал погонять ? задымится наверное ?

    13.05.2016 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как я понял это в самом аутлуке в адресной книге надо убирать галочку

    13.05.2016 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да блин, не работает у меня в Forza 6 геймпад от Xbox 360 и все! Лучше б это исправили

    13.05.2016 в 18:10
    0
    Android

    У меня даже не скачивается, ошибка выскакивает.

    13.05.2016 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот когда форза на вин мобайл выйдет,, я думаю никогда...

    13.05.2016 в 20:37
    0
    Android

    Зачем она нужна на смартфонах?

    13.05.2016 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну по моему в гонки на смартах любят гонять, по этому логично, что могла бы появится и версия для винфона, как никак главная франшиза от майков...

    13.05.2016 в 21:06
    0
    Android

    Для этого нужен будет не слабый смартфон,либо лаги доканают?

    13.05.2016 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так я про мобайл версию, свою.. Особенную, но майкрософт экзами так и не порадовал, маркетинг желает, желать)))

    13.05.2016 в 21:40
    0
    Android

    Ну на твоей 950-ой конечно будет летать?

    13.05.2016 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты все равно не понял, я просто про мобайл версию!!! Для всех.. Ну да ладно, все равно ее не будет..

    13.05.2016 в 21:50
    0
    Android

    Я тебя понял? На моем допустим смарте,тот же Dead Trigger лагает,а что тогда говорить о Forza)))

    14.05.2016 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 820

    он косо оптимизирован просто

    13.05.2016 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Forza mobile

    13.05.2016 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Именно... Когда брал 930ю после выхода, тогда еще верил, что майки будут продвигать возможности Xbox live,на своей платформе и вроде все не плохо начиналось, такие громкие имена как Age of empires, Halo, Minecraft, казалось вот вот пойдет дело, но потом экзы просто перевели на другие платформы и с mobile играми просто завязали,,а потом жалуются, наши смарты никто не берет)))))) Microsoft гениальны в понимании рынка, не сделали простейших вещей, которые просто обязаны были сделать, но зато выпендрились с windows hello и continuum... Странные они,, если сделать анализ того, что они наделали, становится просто смешно)))

    14.05.2016 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Может и сделают. Просто сейчас в семействе люмий нет по-настоящему мощных устройств, которые могут вытянуть красивую гонку

    14.05.2016 в 18:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пожалуй 950я и есть один стоящий смарт, на подходе асус с НР, но я сомневаюсь в их судьбе, цена радовать точно не будет... Не хватает средней линейки, чушь они городят 650 вообще не о чем..

    13.05.2016 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне Forza понравилась, спасибо за новость! ?

    14.05.2016 в 3:31
    0
    Nokia Lumia 720

    Помогите пожалуйста, бесконечная загрузка при запуске...в чём дело?)

    14.05.2016 в 11:22
    0
    Acer Allegro

    Игра не торт. Постоянно хочет сбросить настройки на средние хоть видяха тянет игру на ультра в 60 фпс. Непонятно почему. :D

    14.05.2016 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все хорошо, но мне одно не понятно - почему игра, которая весит 18гиг, требует 16 гиг оперативы плюс намеренно оперативы видяхи?

    14.05.2016 в 18:13
    +1
    Microsoft Lumia 950

    18 гиг это файлы и текстуры. Так как это бета текстур и файлов мало. С техническими требованиями это не связано. Кстати у меня 8гб оперативы, NVidia 960 и игра летает

    14.05.2016 в 13:43
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Как можно быть настолько тупыми, что бы сделать гонки без поддержки рулей. Злости не хватает на этих дятлов.

    14.05.2016 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да бета это пока, так поиграться.. Но разве шутят с такими громкими играми - это вопрос другой...