45

Фоторедактор Polarr доступен со скидкой

Polarr

Фоторедактор Polarr уже доступен в магазине Windows Store некоторое время, но цена в 20 долларов отталкивает большое количество потенциальных пользователей. Разработчики решили сделать юзерам одолжение и снизили стоимость приложения на 50%. На протяжении следующих двух недель вы можете купить Polarr за 10 долларов или 674 рубля (старая цена 1 324 рубля).

Polarr предлагает пользователям как простые базовые, так и более сложные инструменты для редактирования фотографий. Несмотря на большое количество различных параметров, Polarr остается легким приложением, занимающим всего несколько приложений на диске вашего компьютера.

Используемый самыми профессиональными фотографами и фотографами в мире, Polarr предлагает расширенные средства автоматического улучшения и сложные фильтры для редактирования каждой детали вашей фотографии.

Если 674 рублей для вас все еще слишком много, тогда можете попробовать Polarr бесплатно – разработчики предоставляют возможность поработать с демоверсией приложения.

Скачать Polarr из магазина Windows Store

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    12.09.2017 в 12:59
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тем временем в магазине появилось бесплатное приложение для мобильной и настольной 10-ки для просмотра и редактирования Raw и DNG файлов. https://www.microsoft.com/store/apps/9PFWLJ4LXFTF

    12.09.2017 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо за информацию, думаю пригодится!

    12.09.2017 в 13:03
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Кто подскажет? Это приложение уже может читать dng формат?

    12.09.2017 в 13:03
    +2
    Microsoft Lumia 650

    "Polarr остается легким приложением, занимающим всего несколько приложений" чего?

    12.09.2017 в 13:06
    0
    Android

    вообще он около 100 Mb весить должен

    12.09.2017 в 13:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да фраза непонятна вообще

    12.09.2017 в 13:11
    0
    Android

    Вообще да странно звучит, обратил внимание. Наверное должно было, что то похожее на - Polarr остается легким приложением, заменяющим несколько других (возможно более объемных) приложений.

    12.09.2017 в 13:12
    +1
    Android

    Может редакция как-то отредактирует это предложение в скором времени.
    Я думаю

    12.09.2017 в 13:05
    0
    Android

    У кого регион США, этот Polarr со скидкой стоит 9.99 вечнозеленых. по курсу это = 574 рублика - это подстава ребята

    12.09.2017 в 13:16
    0
    Android

    Ребята, тут такое дело...

    У меня есть две SIM-карты
    MTS (Украина) и Lifecell (Life)

    Когда я ставлю SIM-карту Lifecell (вместе с MTS, не важно какой стоит) у меня автоматически включается режим в самолете и не хочет отключаться. А когда стоит только MTS, все хорошо, режим в самолете автоматически не включается

    12.09.2017 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    А якщо тільки Лайф поставити працює? У поєднанні з київстаром?

    12.09.2017 в 15:43
    0
    Android

    МТС в первом слоте, во втором KYIVSTAR. Все ратотает как надо, режим в самолете не включается
    Только поставил Life вместе с MTС (в любой слот), и сразу режим в самолете включен. Даже есть стоит только Life (что в первом слоте, что в другом)

    12.09.2017 в 16:17
    0
    Android

    Оказывается эти проблемы из-за Life

    12.09.2017 в 16:19
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Викинь лайф. ?

    12.09.2017 в 16:20
    0
    Android

    Попросил оператора заблокировать, оператора заблокировал... сим карту сломал м выбросил

    12.09.2017 в 16:22
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Может хреново обрезанная карта. Зайди к ним в офис и пусть сами все починят. Перебрось свою проблему на них.

    12.09.2017 в 16:42
    0
    Android

    .

    12.09.2017 в 16:43
    0
    Android

    Я аккуратно достал ее отсюда (фото)

    Пользовался им два месяца

    А сегодня забирал карточку с папиного телефона (работала нормально), поставил в свой телефон (тоже работала нормально), сеть есть, все хорошо (режим в самолете не включался). Между 11:40 и 12:05 закончился интернет на МТС и решил переключиться на интернет от Life, переключил, но интернет не появлялся, думаю перезагрузить, перезагрузил... и начал включатся режим в самолете

    В онлайн чате мне предложили пойти и восстановить, но я не хотел (хочу покупать новую SIM карту), попросил чтобы заблокировали

    12.09.2017 в 16:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Все ок. Но для восстановления попросят паспорт. Надеюсь у Вас он уже есть. ?

    12.09.2017 в 13:59
    0
    Android

    Отключи авто поиск сетей

    12.09.2017 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Моя версия, что подразумевалось следующее: "Несмотря на большое количество различных параметров, Polarr остается легким приложением, занимающим всего несколько мегабайт среди приложений на диске вашего компьютера".

    12.09.2017 в 13:49
    +2
    Android

    Я его все-таки купил. Фильтры на самом деле не ахти, как-то мне не зашли, в тех же Фотографиях они полезней. В остальном же - да, очень неплохой редактор. Функционал обрадовал, некоторые функции я раньше видел разве что в Photoshop, а тут они есть и работают действительно качественно. Есть пару курсов по интерфейсу и неким действиям (к примеру как убрать туман с фотографии). Очень порадовал редактор лица. Обнаруживает лицо довольно быстро, понимает где глаза, где лоб, где губы, вполне может на обычном лице нарисовать улыбку. Установил я его себе на планшет с 2 Гб RAM и частотой процессора 1.33. Немного не плавно, чуть подторможено, но пользоваться можно, не раздражает.
    Так что в итоге могу сказать - можно и на торрентах поискать что-нибудь получше и естественно бесплатно, но если вы любите лицензионное программное обеспечение и вас привлекает Магазин Windows, то это приложение не плохой выбор для обработки фотографий. НО, неплохой выбор только за 674 рубля. Если бы еще снизили до хотя бы 400 было бы шикарно. За 1300 рублей я бы его не брал.
    P. S. Я увлекаюсь мобильной фотографией, поэтому частенько обрабатываю свои снимки, что бы они выглядели лучше. Меня можно назвать любителем, так что и комментарий мой - любительский. Может на WP-Seven есть гики фоторедакторов? Если да, то можно в комменты накидать более лучшие варианты для обработки фотографий.

    12.09.2017 в 14:42
    0
    Android

    Ну и с момента написания этого комментария я немного посмотрел на различный функционал приложения. Вот сравнение мой исходник (слева) и измененная в этом редакторе (справа). На счет перенасыщения того же моря - это я так захотел, просто хотелось испытать кисть и сделать море более ярким чем оно есть.

    12.09.2017 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ребят подскажите,у кого 650л,фото получаются с полосами,незнаю из за чего думал камера касяченая незнаю,видео снимает нормально....что еще можно попробовать....?

    12.09.2017 в 14:48
    0
    Android

    Я на 650 снимал этот мост

    12.09.2017 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я понял что ты с 650снимал.вот и спрашиваю у тебя может знаешь причину моей проблемы

    12.09.2017 в 14:55
    +1
    Android

    Нет не знаю. Пытался поискать в интернете? Думаю если никто помочь не сможет - можно сделать сброс настроек. Обычно от всех болячек помогает.

    12.09.2017 в 15:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сегодня обнова будет, может исправится...

    12.09.2017 в 16:00
    +1
    Microsoft Lumia 650

    А разве сегодня выдет?В любом случае буду надеятся на исправления,сброс последнее дело))

    12.09.2017 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если фото сохраняются на карте памяти, возможно, что карта лагает. Можно попробовать отформатировать её.

    12.09.2017 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Попробовал переключить в памяти,такая же петрушка.))если еще попробовать после этого перезагрузить телефон...

    12.09.2017 в 16:37
    -2
    Android

    Как перезагрузить телефон?

    12.09.2017 в 17:01
    0
    Android

    Жмем долго на кнопку блокировки и сверху вылезает такая вкладка, с обоями экрана блокировки, где написано "сдвиньте вниз. что бы выключить"
    Сдвигаем и телефон выключается. Потом, когда телефон выключится, снова жмем на кнопку блокировки и он включается.
    На винде можно только так телефон перезагрузить. Варианта с перезагрузкой как на десктопной или Андроид у нас нет.
    Разве можно около 15 секунд жать на кнопку блокировки и смартфон перезагрузиться. Но это обычно только на экстренный случай, потому-что происходит экстренное выключение и перезагрузка.

    13.09.2017 в 0:13
    -1
    Android

    А как понять экстренный случай!

    13.09.2017 в 2:43
    0
    Android

    Вообще экстренную перезагрузку обычно используют если телефон встал колом - сильно залагал, перестал отвечать сенсорный экран, и т.п.

    12.09.2017 в 17:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не рекомендуется делать Interop Unlock, если возникают такие вопросы.

    13.09.2017 в 0:02
    -1
    Android

    А причём тут Interop Unlock, у меня вообще никогда не было этого приложения!

    13.09.2017 в 0:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    На скриншоте написано

    13.09.2017 в 0:11
    -2
    Android

    А где на скриншоте написано?

    12.09.2017 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Море морем, но внизу слева, где 4-х подъездный дом и деревья, там вообще чернота получилась.

    12.09.2017 в 16:12
    0
    Android

    Да. Немного лень уже было это лечить. Переборщил с контрастностью.

    12.09.2017 в 16:52
    0
    Android

    А мне фото слева больше нравится. Более живое оно чтоль.. Ну это так, профанское мнение)

    12.09.2017 в 16:55
    0
    Android

    Да, так то оно так. Но когда все фотографии какие-то серые - скучно становится. Да и живу я во Владивостоке, так что вижу этот мостик часто. Поэтому что бы моменты на фотографиях были красочней, я туда эти краски заливаю. Ну только без такого фанатизма, как в этот раз сделал.

    13.09.2017 в 2:41
    0
    Android

    Классно ? на мой взгляд весьма не плохо , даже очень . Я конечно мобильной фотографией не очень увлекаюсь но иногда не прочь поснимать .

    12.09.2017 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Насколько я понял, выплата разовая за эту прогу? Если так, то респект. Adobe только подписочками работают, что раздражает