20

Функция захвата экрана теперь бесплатна для Skype на Windows и Mac

Microsoft продолжает упрощать тарифные планы для Skype-пользователей с различных платформ и операционных систем. На этот раз владельцы самого популярного сервиса для видеозвонок разрешили пользователям бесплатно делиться изображениями экранов ваших ПК. Ранее эта функция была платной и требовала премиум-подписки.

Если вы не знакомы с данной функцией, Microsoft сделали небольшое видео, демонстрирующее как можно поделиться всем, что происходит на экране вашего ПК во время группового или обыкновенного диалога. Данное изменение будет крайне полезно пользователям, проводящих много времени в Skype-конференциях.

Что вы думаете об этих изменениях?

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    12.08.2014 в 14:04
    +8
    Android

    Как-то я много пропустил, последний раз когда я ей пользовался, она была бесплатная

    12.08.2014 в 17:09
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Ты видно тогда на автомате взял Premium подписку(пробную).

    12.08.2014 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот это по истине хорошая новость.
    Майки радуют.)

    12.08.2014 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Да радостная новость :)

    12.08.2014 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 520

    Уууу, какое счастье, спасибо Microsoft!

    12.08.2014 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    И представите какое несчастье для тех кто оплатил премиум подписку на год вперед для этой функций.

    12.08.2014 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот то что нужно!

    12.08.2014 в 14:47
    0
    HTC 8X

    Она, вроде, и так была бесплатная

    12.08.2014 в 14:49
    -1
    Nokia Lumia 620

    Она была платная, если в разговоре было более двух человек, насколько я помню.

    12.08.2014 в 14:52
    -1
    Nokia Lumia 620

    Обращался в службу поддержки MS. Они видят айпишник, и могут получить доступ к какой-то части истории браузера. Вот такая вот у них политика. :(

    12.08.2014 в 15:25
    +1
    Nokia Lumia 920

    Новость из прошлого?я уже года 4 точно бесплатно пользуюсь функцией "демонстрация экрана"

    12.08.2014 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    ? У меня при первом запуске требовал активировать пробную подписку. Хотя по-моему потом тоже была доступна, даже без прописки

    12.08.2014 в 18:22
    0
    Android

    Раньше это было бесплатно. И доступно всем. До майков

    12.08.2014 в 18:37
    +1
    HTC 8X

    Ребят, не путайте. Раньше все бесплатно было, только для одиночных звонков, тобиш когда общаешься с одним человеком. Сейчас же, это стало доступным для конференций, которые почти во всем платные были...
    ЗЫ. Конференция - это общий видеозвонок нескольким людям с возможностью общаться всем вместе, одновременно.

    12.08.2014 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Так с этого и надо начинать новость, что майки сделали возможность бесплатно демонстрировать экран для групповых звонков.А то про групповые звонки,а также одиночные в одном предложении упоминается 1 раз.

    12.08.2014 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скайп идёт на поправку ;)

    13.08.2014 в 1:31
    0
    Android

    Ага. Сначала почти убили, а теперь реанимируют. Но в общем, ты прав - пациент скорее жив, чем мертв.

    13.08.2014 в 1:26
    0
    Android

    Не пользуюсь данной фичей, так что фиолетово. На крайняк снимок экрана отправлял как отдельный графический файл.

    15.08.2014 в 3:16
    0
    Android

    Крут) ?

    17.08.2014 в 5:25
    0
    kit
    Nokia Lumia 925

    А за нее надо было платить?
    Во иопта!