20

Game Troopers выпустила игру LUDO Blitz на Windows

Портфолио игр Game Troopers на Windows и Windows Phone пополнилось еще одной бесплатной игрой, которая называется LUDO Blitz. Эта классическая настольная игра доступна на всех Windows-устройствах начиная с версии 8.1 (компьютеры и смартфоны).

Классическая игра лудо становится более интересной, чем когда-либо: она по-прежнему простая и элегантная, но в то же время динамичная и непредсказуемая.

Основные возможности игры:

  • Короткие и повседневные игры - подходящие для кофе-брейков или поездок в метро.
  • С каждым пуском будьте готовы к к совершенно новой и сложной игре.
  • Смотрите как Ваши фишки оживают.
  • Насладитесь движениям в высочайшем разрешении 3D.
  • 6 бустеров выводят ЛУДО на новый уровень удовольствия.
  • Два специальных поля на доске для более волнующей игры.
  • ЛУДО более забавна, когда играете с друзьями, не так ли? Пригласите их и играйте вместе!

Ludo Blitz можно скачать бесплатно, но внутри есть донат. Куда уж без него. Кстати, Game Troopers недавно рассказали о своих успехах на платформе Windows. Их преданность Windows и Windows Phone окупилось сповна, поскольку пользователи весьма активно скачивают игры, выпущенные Game Troopers, что в свою очередь оборачивается звонкой монетой для разработчиков.

Скачать Ludo Blitz из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    26.05.2016 в 13:01
    0
    iPhone

    Ща заценим

    26.05.2016 в 22:03
    0
    Android

    Правила игры оставлю здесь, под первым комментом.
    http://www.printplay.ru/ludo-nastolnaya-igra-raspechatat-i-igrat/

    26.05.2016 в 13:04
    +5
    Nokia Lumia 920

    Не перестают удивлять своим пополнением ассортимента, епта ??

    26.05.2016 в 13:15
    -2
    Nokia Lumia 620

    Вот дожили, а. Тебя минусят за обычное высказывание, которое нисколько не оскорбительно. Ни в какую сторону. Тем не менее, минусят. Совсем уже люди больные на голову.

    26.05.2016 в 15:03
    +2
    AllView Impera I

    Не надо делать ранние выводы, я тебе это неоднократно писал. Доводы делать надо с умом, и если уверен в этом. Но не надо быть невежественным, по отношению к другим, кто наоборот поставил плюс, и кто не минусил. Сами вы больные на голову. Умеете только унижать, оскорблять и обижать. Вы машина оскорблений, и вас не остановить ??????

    26.05.2016 в 13:24
    +5
    Android

    Пока хомячье хоронит винду, труперсы работают ? И зарабатывают. И игры, кстати, у них хорошие.

    26.05.2016 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 520

    А что такое "окупилось споВна"?????

    26.05.2016 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Видимо переводили статью с укр языка

    26.05.2016 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 520

    Если это так, то тогда бы уже и оставили на мови :-)

    26.05.2016 в 14:37
    -1
    Nokia Lumia 720

    На "мове".

    26.05.2016 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну-ну ?

    26.05.2016 в 15:22
    -1
    Nokia Lumia 720

    Просто исправил ошибку.

    26.05.2016 в 14:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Уже во всю играю, игра летает на 925, и тел совершенно не греется (чудеса!)
    Короче для тех, кто любит лудо - мест хэв. Для тех, кто незнаком с игрой - попробуйте, может понравится, правила простые)

    26.05.2016 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Поддерживаю. Игра интересная и прикольная

    26.05.2016 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 525

    Попробовал. Туториала не нашел и правил тоже. Что там делать надо?

    26.05.2016 в 21:59
    0
    Android

    Искать правила в интернете ?

    26.05.2016 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скачаю тоже посмотрим!но контора сама по себе хорошая.

    26.05.2016 в 18:52
    +1
    Nokia Lumia 620

    Я один не понимаю как играть в эту фигню?!

    26.05.2016 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Аналогично. Нас двое ?

    27.05.2016 в 8:15
    0
    Android

    Предельно просто - бросать кубик, и ходить. Начать движение можно только после того, как выпадет шесть. При следующем выпадении шести можно либо двинуть на шесть клеток, либо вывести ещё одну фишку с базы. Итд. Сыграл 2 раза, последняя игра была прям сеча. В европе весьма популярна, а у немцев чуть ли не национальная игра. Выше есть статья с правилами (ссылка).