46

Game Troopers выпустят новую игру на этой неделе

На этой неделе в магазине Windows Store состоится релиз еще одной игры от разработчиков Game Troopers, которые пару месяцев назад заявили, что собираются стать самыми популярными разработчиками игр в магазине платформ Microsoft. Похоже, что это им понемногу удается и их следующим творением станет Momonga Pinball Adventures.

Из официального описания:

Momonga - это уникальная пинбол-игра, где вы играете в различных мирах и локациях. На своем пути вы встретитесь с множеством друзей, которые помогут вам сражаться с врагами и побеждать боссов. Присоединяйтесь к Momo, Panda и Fry, чья миссия заключается в том, чтобы спасти момонгов из лап злых сов.

Основные возможности:

  • Уникальный игровой опыт жанра "пинбол".
  • Насыщенный экшеном геймплей.
  • 9 сюжетный уровней.
  • 3 бонусных уровня.
  • 45 непростых уровней.

Звучит все это здорово, но уже в самом начале описания разработчики сообщают не самую приятную для пользователей новость, особенно с учетом заявления Microsoft о повышении цен в магазине Windows Store:

Пожалуйста, учтите, что первые две миссии бесплатны, а остальной контент доступен только через IAP.

В любом случае, будет интересно посмотреть на очередную игрушку от Game Troopers, Мы сообщим в новостях, как только игрушка появится в магазине Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (46)

    11.11.2015 в 11:02
    -1
    Nokia Lumia 830

    Конвейер ипаный

    11.11.2015 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    А предыдущую игру от них, так и не смог запустить. Один уровень и дальше все.

    11.11.2015 в 11:15
    +1
    Nokia Lumia 630

    Какая была предыдущая?

    11.11.2015 в 11:18
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Fusion dots

    11.11.2015 в 11:16
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Обновилась, все работает.

    11.11.2015 в 11:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Оо спасибо за инфу! Пошел скачаю еще разок?

    11.11.2015 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоже вечерком скачаю снова

    11.11.2015 в 11:48
    -1
    Nokia Lumia 830

    Аналогично

    11.11.2015 в 11:17
    +1
    HP Elite x3

    Вот многие жалуются, что нету игр на WP, теперь плачете, что их много выпускает единственная компания, которой не насрать на WP и считает золотой платформой, причем не плохие такие игры.

    11.11.2015 в 11:50
    -3
    Nokia Lumia 830

    Не обобщай, ок?
    Я не играл, не играю и не собираюсь, а вот программ не хватает
    Лови минус-_-

    11.11.2015 в 16:47
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Не играй дальше, но в том что разработчики целенаправленно делают для виндовс, а не просто для галочки уже хорошо и не чего их обсирать только потому что ты не играешь. Лови минус.

    11.11.2015 в 17:18
    -3
    Nokia Lumia 830

    Никто никого не обсирал, во-первых.
    Во-вторых, а где гарантия, что они не забьют на приложения?
    Так было с кучей других, поэтому не тявкай

    11.11.2015 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ты выше коммент свой прочитай цитирую: "конвеер ипаный". Это что? Не обсирание? Так что сам не воняй.

    11.11.2015 в 18:48
    -4
    Nokia Lumia 830

    Нет, ни разу.
    Ротик закрой и не тявкай

    11.11.2015 в 18:17
    0
    HP Elite x3

    Я обобщил за большинство, а ты меньшинство, мог бы и не отвечать.?Не играешь, молодец, ну и не играй дальше, мне то что с этого.?Словил и съел, вкусный.? Знаешь, мне от минуса не холодно и не жарко как-то.?

    11.11.2015 в 18:47
    -4
    Nokia Lumia 830

    Ну, в следующий раз засунь язык в пятую точку и сиди, никто тебя не просил отвечать, жаль здесь в игнор кинуть нельзя, терпеть не могу общаться с недалёкими людьми

    11.11.2015 в 18:49
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Ты какой-то агрессивный и по себе людей судишь, знаешь может тебе стоит заткнуть свою помойку?

    11.11.2015 в 19:00
    -3
    Nokia Lumia 830

    Давай больше минусов, чего мелочишься?

    Ясно с тобой все, не люблю вести разговор с глупыми, забирай своего дружка и беги.
    Ах да, минус не забудь;)

    11.11.2015 в 19:37
    0
    HP Elite x3

    Да, тоже жалко, что нет игнора, а то хватает тут даунов или аутистов, пример, ты же. ? ?

    11.11.2015 в 21:36
    -1
    Nokia Lumia 830

    Клоун, забирай свою подругу и дуйте отсюда;)

    11.11.2015 в 11:24
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Оффтоп, но важный для владельцев 1520 и 530. Как и было указано день назад, большинство смартфонов будет обновлено "по воздуху" в декабре 2015 и феврале 2016 года. Три смартфона - Lumia 550, 950 и 950 XL - будут поставляться с Windows 10 Mobile "на борту". Здесь же отметились Lumia 1520 и 530 - первый начнёт получать апдейт в феврале, а 530-я Lumia - в марте следующего года. С последним связана любопытная особенность: если при обновлении прочих смартфонов пользовательские данные сохранятся, то владельцам Lumia 530 придется предварительно создать резервную копию и обновить смартфон с помощью компьютерной утилиты, а затем вручную восстановить данные.

    11.11.2015 в 11:49
    -1
    HP Elite x3

    Да мы уже из скриншота поняли, не надо засирать все этим, создай новость.

    11.11.2015 в 12:01
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Да это я хотел ссылку на новость потом добавить, а то некоторые спрашивают откуда новость, вот получилось себе сообщение с ссылкой прислал?

    11.11.2015 в 18:11
    0
    HP Elite x3

    Ну ладно. Держи + за хорошую информацию. ? ?

    11.11.2015 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    В общем ты меня простил?

    11.11.2015 в 19:35
    0
    HP Elite x3

    Я и не серчал на тебя, просто оффтопа много, надоело.)

    11.11.2015 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Игрет же кто то.а у меня аккумулятор от воздуха садится

    11.11.2015 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 630

    Милая девушка). Только геймлофт они вряд ли обгонят).

    11.11.2015 в 11:22
    +1
    Android

    Труперсы хотя бы честно продают игры, ну т.е. купил за пару баксов, и донат исключен. А геймлофтовские я даже не устанавливаю. Была любимая игра Уно, можно было наколачивать без доната (хотя пару раз платил, что уж там), а потом они выпустили обновление и всё. Проиграл жетоны, будь добр - плати. Минимальный набор вроде 2$ был, так не лучше бы заплатить за игру этих самых 2$, и играть в удовольствие, в любое время, когда захотел, а не раз в сутки - подумал я.
    Так что не исключено что труперсы обгонят геймлофтов с их free-to-start играми. А игры у них хорошие, смею заметить. ?

    11.11.2015 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 630

    Не ну конечно есть такое не отрицаю. Но все же играть можно без дона , хоть и сложнее, и игр множество. У меня например нет карты что бы купить игру, поэтому я скачаю игру от геймлофт, и таких как я не мало.

    11.11.2015 в 11:33
    0
    Android

    Рутина ?

    11.11.2015 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 630

    Помню обещали "ипическую" рпг, а выпустили забагованное одноразовое говно. За количеством гонятся ребята очень сильно, забывая о качестве и банальном чувстве вкуса.
    Еще и платная. GG.

    11.11.2015 в 11:24
    0
    Android

    А бесплатных хороших игр нет. А донат он дороже получается, ибо платить придется часто, чтобы не ждать очередной раздачи ништяков.

    11.11.2015 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 630

    В гуглоплее много хороших. Из винфоновских - тот же асфальт и хилл клаймбер. Отличные игры, и донат не напряжный.

    11.11.2015 в 14:51
    0
    Android

    Хилклимб вроде не напряжный, пока его не переустановишь. Начинать с начала- нунах ?
    Да и рутина. НА этой табуретке ездить до одного и того же места раз за разом, пока не прокачается. Тогда из раза в раз ездить чуть дальше, пока не прокачаешь. И так постоянно, пока не накупишь тачек, и не откроешь луну. Не, напряжно. Я поэтому не ставлю. А хилклимб точно геймлофт?

    11.11.2015 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 1020

    Фингерсофт

    12.11.2015 в 1:25
    0
    Nokia Lumia 630

    Не помню что я где-то утверждал что это геймлофт :)

    11.11.2015 в 11:23
    -1
    Nokia Lumia 630

    Офтоп ... Ребята кто знает какой-нибудь общий аккуант ...

    11.11.2015 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 630

    А мне очень понравилось игра trucking 3D, тоже от tropers на сколько я знаю.

    11.11.2015 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Смотрю их видео только из-за девушки:з

    11.11.2015 в 12:51
    0
    Nokia Lumia 530

    Компания-конвеер игр на винфон

    11.11.2015 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Да нет, у них игры хорошие. А вот Gameloft - УГ.

    12.11.2015 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 530

    Я имею ввиду что они выпускают крутые игры в большом количестве

    13.11.2015 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 920

    А, ясно. Просто обычно, когда говорят "конвеер", то не имеют ввиду, что это хорошо.

    11.11.2015 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Че за момонги?