25

Gameloft выпустили игру Эпоха Спарты на Windows Phone

Лавки магазина приложений Windows Phone на днях пополнились еще одной игрой от популярного разработчика игр Gameloft. Французские игроделы на этот раз представляют пользователям Windows Phone сыграть в стратегию со средневековой тематикой. Называется игры "Эпоха Спарты". События разворачиваются в древней Греции, где вашей целью будет создать процветающую империю, используя для этого все возможности и средства.

Из описания:

Объединив силы людей и богов, избавьте Древнюю Грецию от персидского ига! Вступайте в бой - вас зовет глобальная стратегия с уникальной боевой системой и тысячами игроков, которые могут стать как вашими заклятыми врагами, так и ближайшими союзниками. Очередная война? Нет. ЭТО... ЭПОХА... СПАРТЫ!!!

Слава Спарты

  • Ксеркс тешит себя надеждой на скорую капитуляцию Греции? Разбейте его мечты.
  • Призовите могущество Зевса и ярость Аида, чтобы покарать непрошенных гостей, явившихся на вашу землю.
  • Ведите за собой фаланги воинов, в том числе мифических чудовищ.
  • Окиньте взглядом полководца поля сражений с невероятной детализацией.

Пусть Олимп завидует вам

  • Отстройте великий полис и обставьте его мощными укреплениями и величественными памятнками.
  • Завоюйте благосклонность богов, возводя их алтари и храмы, и они в награду укрепят копья ваших воинов.

Разделяй и властвуй

  • Объединяйтесь в союзы с другими игроками и сокрушите общих врагов.
  • Общайтесь с друзьями и союзниками в игровом чате.
"Эпоха Спарты" доступна для скачивания бесплатно из магазина Windows Phone Store. Это универсальное приложение, так что вы можете скачать его и для Windows. Будьте осторожны! Как и в других F2P-играх от Gameloft, внутри очень много доната.
НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    26.02.2015 в 14:19
    0
    iPhone

    Очередная неинтересная стратегия, заваленная донатом. Расходимся :facepalm:

    26.02.2015 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    сойдемся на Halo для вп))

    26.02.2015 в 20:23
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Во-первых "хало" на вф уже есть,
    Во-вторых я от нее не в восторге, тоже с донатом не смотря что и сама платная, короткая и управления в говно.

    26.02.2015 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Во-первых я писал про новую часть, Во-вторых скачал хар, доната не почувствовал, на управление не жаловался

    26.02.2015 в 23:51
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Дареному коню....
    Меня сам принцип отталкивает, купить игру чтобы внутри еще покупать оружие и после каждого уровня все сбрасывается, Пипец какой-то ?

    26.02.2015 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Halo зачет!!!

    26.02.2015 в 23:52
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Мне не понравилось.
    Хотя на вкус ? и цвет......

    26.02.2015 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скучная . Не интересная игра.

    26.02.2015 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 630

    Классная игруха, советую)

    26.02.2015 в 17:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Бысстро надоело

    26.02.2015 в 18:32
    +1
    Microsoft Lumia 650

    В стратегии полноценно можно играть только на РС и только мышкой ИМХО

    26.02.2015 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Да какая тут в жопу стратегия?! Примитивщина

    26.02.2015 в 19:10
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Выглядит интересной игрой. Сейчас заценим.

    26.02.2015 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 720

    Тоже что и Мир в огне.Просто другая эпоха.
    Да и по-моему в последнее время Gameloft не задумывается о оптимизации.

    26.02.2015 в 20:24
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Была уже эта новость.

    26.02.2015 в 21:21
    +1
    Nokia Lumia 820

    Эта игра копия стратегии мир в огне, только действия происходят в Спарте

    26.02.2015 в 23:25
    0
    Nokia Lumia 735

    World at arms один в один(

    27.02.2015 в 4:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Кто в Shadow Fight 2 рубится? Последняя обнова вчера прилетела, у меня дофига багов повылезали. У всех так?

    27.02.2015 в 17:18
    -1
    Nokia Lumia 800

    Да,у меня тоже...
    Но зато появилось затмение!

    28.02.2015 в 7:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Это я уже знаю, но что оно дает? Во время него можно заново с демонами драться и за это Какие-то два шарика, красный и зеленый, нафига они нужны? Там к оружию какой-то бонус за них можно купить, но какой - у меня все эрроры.

    27.02.2015 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Clash of Clans появится на вф когда нибудь???

    27.02.2015 в 17:18
    -1
    Nokia Lumia 800

    Тебе нравится это г?

    28.02.2015 в 20:27
    +1
    Nokia Lumia 735

    Игрулька не очень...