27

Где смотреть прямую трансляцию Build 2017

Build

Сегодня вечером начинается ежегодная конференция разработчиков Microsoft Build 2017. Как и другие крупные мероприятия компании, Build буде стримиться в прямом эфире, так что те, кто не смог купить себе билеты, все равно будут иметь возможность следить за происходящим.

Build интересен не только разработчикам, но и простым казуальным пользователям. Если вы следите за тем, как развивается Windows 10 и другие продукты компании Microsoft, тогда приглашаем вас сегодня посмотреть прямую трансляцию. Здесь вы найдете ссылки, а также расписание основных презентаций.

В первый день Microsoft анонсирует самые крупные ништяки. Мероприятие начнется сегодня, в 18:00 МСК (в статье о том, чего ждать от конференции в этом году, мы неправильно указали время, приносим свои извинения за это).

Презентация второго дня начнется в 18:30 МСК. Обычно на второй день выкатывают уже не столь громкие анонсы, но в этот раз мы узнаем много о Windows 10 именно в четверг, так что рекомендуем посмотреть обе трансляции, чтобы не пропустить все самое интересное.

Следить за происходящим можно на сайте Microsoft. О всем самом интересном мы обязательно расскажем в новостях по завершению трансляции.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

Комментарии (27)

    10.05.2017 в 14:05
    0
    Android

    А в пятницу во скоко?

    10.05.2017 в 14:14
    +5
    Microsoft Lumia 535

    Уже затарился пивасом и семечками:)

    10.05.2017 в 14:48
    +1
    Dan
    Android

    А меня пива уже хватит, уж много праздников было.... Все, сухой закон))))

    10.05.2017 в 14:38
    +1
    Android

    Где смотреть?...
    Здесь.
    Читать.
    Завтра.

    10.05.2017 в 14:41
    0
    Android

    > С каждым годом значимость новостей Build растет. В 2015 году мы показали новые возможности Windows 10 и первого в мире голографического компьютера Microsoft HoloLens. В 2016 году пришел черед интеллектуальных облачных сервисов, интерактивных ботов и анонса Windows 10 Anniversary Update. Что же нас ждет в этом году?
    А что там насчёт «интерактивных ботов» в нашем нынешнем 2017? Хоть кто-то ими пользуется?

    10.05.2017 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Вроде бы, их разрабатывают. Скажем, в Skype их полно.

    10.05.2017 в 15:27
    0
    Android

    Как можно узнать о новых? И пользуешься ли ими ты или кто-то из тех, кого ты знаешь?)

    10.05.2017 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет, я сейчас Skype редко использую, только для переписки с парочкой людей. :) Перешёл на Telegram полностью.

    10.05.2017 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подскажите пожалуйста,попала в руки 535я с инсайдером по быстрому кругу,стоит 10536.2 проверил обнову показывает есть локализация для русского,каким путем идти?чтобы обнновы актуальные были?Для креаторс апдейт же вроде релиз нужен?

    10.05.2017 в 17:41
    +1
    Nokia Lumia 735

    На Release Preview переключитесь.

    10.05.2017 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Понял!спасибо!

    10.05.2017 в 21:12
    0
    Android

    Я ставил су через инсайдер превью на 830 и 1520.
    Оба через пару дней вернул на ау, после многочисленных жалоб хозяев.

    11.05.2017 в 1:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясненько!поставил релиз установилась 15063.297 нареканий нету пока....535я еще с косяком экрана,это нечто!конечно.

    15.05.2017 в 0:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Извиняюсь!это снова я )но нужно ваше мнение.Задумал купить архос 50 цезиум.С ним прокатит, если поставить инсайдер, актуальные обновы как с 535й ?или тут уже нужно будет возиться с реестром?Подскажите пожалуйста.

    15.05.2017 в 10:53
    +1
    Nokia Lumia 735

    CU он, вроде, не получит. А с аппаратами не от Microsoft надо танцевать с бубном, чтобы всякие Unlock получить.

    16.05.2017 в 1:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо что отвечаете,очень помогли.

    11.05.2017 в 7:09
    0
    Microsoft Lumia 535

    Красава, уважаю. Я тоже хочу на телеграмм перейти, но там пока что не с кем общаться, все только вк та вк

    10.05.2017 в 14:49
    +1
    Android

    Смотреть понятно где, дома сидя на диване или в удобном кресле , с озабоченным и заинтересованным лицом , а в конце понять что 80% того что смотрел тебе не очень то и надо , поделиться своим мнением на этом сайте ?

    10.05.2017 в 14:57
    +5
    Microsoft Lumia 640

    А лучше самое интересное позже прочитать на wp-seven?

    10.05.2017 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть повод нажраться ???? Думаю до пятницы хватит ??

    10.05.2017 в 15:20
    0
    iPhone

    Для меня это будут четверг и пятница)

    10.05.2017 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Приложение build 2017 кого-нить авторизует?

    10.05.2017 в 16:20
    0
    Android

    Обязательно посмотрю.?

    10.05.2017 в 16:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вангую, кортана выучит новые языки, в том числе и русский

    10.05.2017 в 18:09
    0
    Android

    Ну да! Только если деревянный конь в "детском мире" обос...ся.

    10.05.2017 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Там у них на столе почему-то нет своих устройств, стоят Dell и HP, а в руках яблофоны.